Обнемашечка• 07 декабря 2013

Какой он красивый. Идеал. Сергей Гладирь

Масяня Я• 07 декабря 2013
таки да!
Кидстаффовка• 07 декабря 2013
Хто це?
Любимка-анонимка• 07 декабря 2013
а кто он?
Мама Чели• 07 декабря 2013
хто це?
Secondbrand• 07 декабря 2013
Которого имеете в виду?
Кудряшка Сью• 07 декабря 2013
не мой идеал красоты
Кудряшка Сью• 07 декабря 2013
Ответ дляEllo
хто це?
Из Иксфактора
Бабайко• 07 декабря 2013
Ну до идеала красоты ему далековато, хотя о вкусах не спорю...Но то,что очень приятный и обаятельный, позиционируется как хороший семьянин,что для нас ,женщин, самое красивое в мужчинах)))))),то соглашусь. Но и голоса великолепного у него нет, хотя слушать приятно))))
Секретница• 07 декабря 2013
мне вообще не нравится(((( на вкус и цвет
Ежик Хрюха• 07 декабря 2013
мне - нет.
Нежная Лапка• 07 декабря 2013
Ужас
Зубачистка• 07 декабря 2013
а у МЕНЯ мой МУЖ тоже красавчик ! и не нужен никакой ГЛАДЫР
Любимка-анонимка• 07 декабря 2013
фото в студию!
a1a1a1• 07 декабря 2013
хоть фото дайте, не 3наю кто это
Сарафанное радио• 07 декабря 2013
А мне нравится дуэт Ту Войсез, а Глыдырь параллелен.
Автор, сколько Вам лет, тут в се анонимно, я тоже признаюсь
Кидстаффовка• 07 декабря 2013
Специально посмотрела. Не знаю кто это, не видела и не слышала, но мне бы такой понравился. Мой тип.
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2013
Ему создали такой образ в икс факторе, так как Жанне Перегон, ангел... Показывали после икс фактора, то далеко не ангел... А женщина гром.
Бусинда• 07 декабря 2013
да фу))
Ноу коммент• 07 декабря 2013
обычный мужчина
Смешнюча• 07 декабря 2013
вот этот суслик небритый идеал?
Мне Вас жаль, Вы красивых мужиков просто не видели
Пешеходик• 07 декабря 2013
посмотрела фото, внешность гопника
Жерица ночи• 07 декабря 2013
а мне нравится
Сиренькая• 07 декабря 2013
Не знала,кто это,нашла,посмотрела-ужас.Совершенно не мой типаж и далек от идеала.Но на вкус и цвет...Одно может порадовать-таких типажей на улицах-пруд пруди.
УраганнаЯ• 07 декабря 2013
Гомарджёба!!!! Классный мужчинка!!! м-м-м-м-м!!!
Осторожная• 07 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
посмотрела фото, внешность гопника
УраганнаЯ• 07 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
вот этот суслик небритый идеал?
Интересно было бы посмотреть на вашего домашнего суслика)))))
Анонимушка• 07 декабря 2013
и мне нравится) а еще нравятся 2 мальчика типа смеш))черненький и беленький Леша и Ваня)
Диверсификация• 07 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
вот этот суслик небритый идеал?
ну, покажите......
Прасковична• 07 декабря 2013
Прошу прощения за вторжение,помогите поддержать темку,папа сам воспитывает двух сыновей,один лежит в санатории с болезнью Пертеса,мальчик будет лежать 18 мес в гипсе,денег у них нет,а хочеться подарить мальчикам настоящий праздник на НГ,пожалуйста не пройдите мимо,любая помощь приветчтвуется https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-7#... главное писать 6 постов чтобы темка была в топе,и её увидело как можно больше людей, всем неравнодушным спасибо!
Асталависта бэйби• 07 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
если бы он услышал слово ’мужчинка’ в свой адрес, я думаю он бы вас нехорошими словами обозвал, и был бы прав