Помеха справа• 22 октября 2012
Кто покупал трусики George?
Добрый день! Посоветуйте хорошее по качеству белье! Покупали адамс, некст, беннетон, кунду. Хотелось бы услышать о качестве h&m и джордж.
Аноним• 22 октября 2012
мы тоже покупали Джордж,причем из самого экономного сегмента(55грн.за 7 шт),качеством довольны
Помеха справа
• 22 октября 2012
Спасибо! Я почему то думала что качество у Джордж не очень. А НМ кто- то покупал, именно трусишки?
Алена Золотарская• 22 октября 2012
и мы покупали, качество отличное, относили все лето, для зимы правда они тонковаты или может есть поплотнее у них трусики.
Бабканадвоесказала• 22 октября 2012
я тоже покупала George (55грн.за 7 шт), вроде ничего, но только трусики для мальчиков скроены как для девочек-нет спереди подкладки и выточки, хоть качество и неплохое, но старший сын отказался их носить по этим причинам
Аноним• 22 октября 2012
Да, они чуть тоньше чем Некст. Немного маломерки. Мы покупаем Некст и купили Джордж для подстраховки (тот же возраст), так последние уже малы стали, в обтяжку, а Некст отлично сидит.
Mirgorodskaya• 22 октября 2012
Лично я предпочитаю белье чикко и бенеттон, брала и НМ, в принципе довольна, качесвто очень хорошее.
Кстати у меня есть в наличии набор трусиков НМ, правда размер 6-8 лет - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3400709.html
Насчет Джордж, сама никогда не покупала, видела у подруги, качество неплохое, но смотрятся не очень красиво. А я люблю чтоб у детей и трусики были красивыми.
Помеха справа
• 22 октября 2012
Чикко не брала, а беннетон очень хорошие и по покрою и по качеству. Девочки, всем спасибо за ответы!!!
Аноним• 22 октября 2012
Я покупала джорд дочке -3 года и крестнице - 7 лет
Доча в них ходить не может, залезают в попу, она сердится. Крестница ходит, но как по мне они какие- то хлипкие
Аноним• 22 октября 2012
Качество очень хорошее,крепкие,после стирок вид отличный.Может,полным они не подходят?
Аноним• 22 октября 2012
ГЭП американский оригинальный?А сколько они стоят?Или китайскую подделку на ГЭП?
Ответ дляАноним
а мне Примарк ужасными показались
Наши Примарк пережили Джорж, хотя Джорж позже покупался, никаких ни ниточек, в попу не лезут, не растягиваются, цвет остался ярким, налепки как новенькие, а вот Джорж все с точностью наоборот. После первой же стирки стали как выгоревшие, налепки потресканые, а как только я вытянула с упаковки - ахнула, с них так нитки торчали, короче ужс
Аноним• 22 октября 2012
А мне джордж совсем не понравились. Постоянно лезут в попу, резинка растянулась после 5 стирки. Внешне очень красивые и не вывстируются. Я покупала дочке 5 шт за 70 грн.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
попу нужно поменьше иметь..))
Аноним• 22 октября 2012
я покупала Джордж, понравились, купила на Теско F&F - еще больше нравятся. И дочке и сыну теперь их беру