Помеха справа• 22 октября 2012

Кто покупал трусики George?

Добрый день! Посоветуйте хорошее по качеству белье! Покупали адамс, некст, беннетон, кунду. Хотелось бы услышать о качестве h&m и джордж.
Аноним• 22 октября 2012
Нормальное качество,дочке уже третью уп.трусиков и маечек беру.)
Аноним• 22 октября 2012
мы тоже покупали Джордж,причем из самого экономного сегмента(55грн.за 7 шт),качеством довольны
ребенок• 22 октября 2012
Качество отличное.Второй год покупаю George.Расцветки очень приятные, не линяют, не растягиваются и по цене нормальные.
Pocupatel• 22 октября 2012
мы тоже довольны
автор Помеха справа • 22 октября 2012
Спасибо! Я почему то думала что качество у Джордж не очень. А НМ кто- то покупал, именно трусишки?
Алена Золотарская• 22 октября 2012
и мы покупали, качество отличное, относили все лето, для зимы правда они тонковаты или может есть поплотнее у них трусики.
Natashka-Danya• 22 октября 2012
я тоже покупала, очень нравится!
Бабканадвоесказала• 22 октября 2012
я тоже покупала George (55грн.за 7 шт), вроде ничего, но только трусики для мальчиков скроены как для девочек-нет спереди подкладки и выточки, хоть качество и неплохое, но старший сын отказался их носить по этим причинам
Аноним• 22 октября 2012
Да, они чуть тоньше чем Некст. Немного маломерки. Мы покупаем Некст и купили Джордж для подстраховки (тот же возраст), так последние уже малы стали, в обтяжку, а Некст отлично сидит.
savanna• 22 октября 2012
Для дочки брала Джорджия трусики 7 шт за 55 грн, трикотаж приятный, но покрой разочаровал- залезают в попу, ребенок постоянно из поправяет
orachka• 22 октября 2012
Носят сын и дочь, качество отличное
ariadnax• 22 октября 2012
Очень люблю эти трусики. George и Zara - они, как по мне лучшие.
Mirgorodskaya• 22 октября 2012
Лично я предпочитаю белье чикко и бенеттон, брала и НМ, в принципе довольна, качесвто очень хорошее.
Кстати у меня есть в наличии набор трусиков НМ, правда размер 6-8 лет - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3400709.html
Насчет Джордж, сама никогда не покупала, видела у подруги, качество неплохое, но смотрятся не очень красиво. А я люблю чтоб у детей и трусики были красивыми.
автор Помеха справа • 22 октября 2012
Чикко не брала, а беннетон очень хорошие и по покрою и по качеству. Девочки, всем спасибо за ответы!!!
MamaJulia• 22 октября 2012
Покупали George р-р 2-3 года, хоть малышу было 1,5 года сели отлично! Потом манюнь начал тянуться в рост, а попка наверное такая и осталась, т.к. трусишки такого же размера носили почти до 3х лет, потом начал жаловаться, что в попу залазят
vollu• 22 октября 2012
мы тоже покупаем уже второй набор трусиков Джордж сынуле довольны. и маечки супер
Аноним• 22 октября 2012
дочка стройная,трусики сидят отлично,ничего никуда не залазит.)
Аноним• 22 октября 2012
Я покупала джорд дочке -3 года и крестнице - 7 лет
Доча в них ходить не может, залезают в попу, она сердится. Крестница ходит, но как по мне они какие- то хлипкие
Аноним• 22 октября 2012
Качество очень хорошее,крепкие,после стирок вид отличный.Может,полным они не подходят?
Forel• 22 октября 2012
ерунда
мальчуковый ассортимент имею ввиду

трусики, кот. стоит и заказывать и ждать: ГЭП
Аноним• 22 октября 2012
ГЭП американский оригинальный?А сколько они стоят?Или китайскую подделку на ГЭП?
Мария10• 22 октября 2012
Мне Примарк нравятся, Джорж ужасные по качеству, а МарксСпенсер в попу лезут. Пока на Примарке остановилась.
Аноним• 22 октября 2012
а мне Примарк ужасными показались
Мария10• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а мне Примарк ужасными показались
Наши Примарк пережили Джорж, хотя Джорж позже покупался, никаких ни ниточек, в попу не лезут, не растягиваются, цвет остался ярким, налепки как новенькие, а вот Джорж все с точностью наоборот. После первой же стирки стали как выгоревшие, налепки потресканые, а как только я вытянула с упаковки - ахнула, с них так нитки торчали, короче ужс
Аноним• 22 октября 2012
А мне джордж совсем не понравились. Постоянно лезут в попу, резинка растянулась после 5 стирки. Внешне очень красивые и не вывстируются. Я покупала дочке 5 шт за 70 грн.
марина_zp• 22 октября 2012
Носим с пепой, качество супер!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
попу нужно поменьше иметь..))
Мария10• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
попу нужно поменьше иметь..))
чего Вам и желаю
Честно, так на Вашу захотелось посмотреть, наверное там есть на что смотреть
Аноним• 22 октября 2012
я покупала Джордж, понравились, купила на Теско F&F - еще больше нравятся. И дочке и сыну теперь их беру
savanna• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
попу нужно поменьше иметь..))
У нас нормальная попа, не пухленькая и не худая, просто трусики покроены как то ’ глубоко’ всю попку не обхватывают