Анчо Ус• 09 ноября 2020

Львов, Хочу чтоб меня пофотографировали бесплатно, а я могу поснимать в ответ.

Муж не хочет меня снимать, говорит толстая, старая, а так хочется новых фоток. Кто готов пофотонрафировать? И я в этот же день пофотографирую в ответ. Как вам такая идея девочки?
Дама-мадама• 09 ноября 2020
Идея отличная, я не во Львове правда)
Извините, автор, а вам не кажется, что муж, который говорит: толстая и старая не должен быть мужем?
Неновая почта• 09 ноября 2020
Хорошая, и я хочу, но я не из Львова
автор Анчо Ус • 09 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Хорошая, и я хочу, но я не из Львова
Блин, ну желаю вам найти из вашего города.
автор Анчо Ус • 09 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Идея отличная, я не во Львове правда)
Нет не кажется, я набрала 14кг,но на фото получаюсь интересно) Не свинопотамом)
Неновая почта• 09 ноября 2020
Было бы вообще замечательно пофотографироваться во Львове, там так красиво, но я там никогда не была
автор Анчо Ус • 09 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Очень красивый город для фото и для экскурсий♥️🙌👍
Утренняя зорька• 09 ноября 2020
идея хорошая) есть зеркалка и время, но я, увы, не во Львове
автор Анчо Ус • 10 ноября 2020
Поднимаю тему актуально
автор Анчо Ус • 11 ноября 2020
Актуально