Анчо Ус• 09 ноября 2020
Львов, Хочу чтоб меня пофотографировали бесплатно, а я могу поснимать в ответ.
Муж не хочет меня снимать, говорит толстая, старая, а так хочется новых фоток. Кто готов пофотонрафировать? И я в этот же день пофотографирую в ответ. Как вам такая идея девочки?
Дама-мадама• 09 ноября 2020
Идея отличная, я не во Львове правда)
Извините, автор, а вам не кажется, что муж, который говорит: толстая и старая не должен быть мужем?
Анчо Ус
• 09 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Хорошая, и я хочу, но я не из Львова
Блин, ну желаю вам найти из вашего города.
Анчо Ус
• 09 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Идея отличная, я не во Львове правда)
Нет не кажется, я набрала 14кг,но на фото получаюсь интересно) Не свинопотамом)
Неновая почта• 09 ноября 2020
Было бы вообще замечательно пофотографироваться во Львове, там так красиво, но я там никогда не была
Анчо Ус
• 09 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Очень красивый город для фото и для экскурсий♥️🙌👍