Надувная пыль• 09 ноября 2020

Киев, район Минской. Почему столько скорых сегодня?

Уже со счету сбилась сколько их сегодня проехало, и все с включенными сиренами. Не одна за другой, а именно в течение дня, и вот сечас мин 5 назад, по Зои Гайдай в сторону Минской. Что за день такой? Раньше такого и близко не было, за неделю ни одной не слышала. А сегодня ужас просто. Кто то в курсе, может что случилось?
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
когда закроют те школы уже?!!!!
А вы дома сидите?

Моська-слон• 09 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отож, а попробуйте с аппендицитом найти больницу в которой вас прооперируют срочно
Срочных обязаны принять в любом случае.
Моська-слон• 09 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А какая к вам ближайшая больница? Та что на Богатырской?
Да
Диверсификация• 09 ноября 2020
Дівчата,вибачте я не в Україні живу,а що раніше швидкі їздили в Києві без сирен?Просто в Польщі швидка завжди жене на дикій швидкості з сиренами для того щоб машини дали дорогу - всі призупиняється і роз´їжджаються вбік щоб швидка могла проїхати куди їй треба,ну і на червоне їде і так далі,я думала так всюди?
Мост_Устал• 09 ноября 2020
да, на работаю из дома. Да, в айти, да, могу позволить. Но! Как вам статисьтка последних дней? А теперь будет хуже!
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Плохая статистика. Так давайте начнем с метро! Как будто в школе только зараза.
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
От того,что школу закроете,легче не станет. Папашки- мамашки на работе, если вы забыли
Мост_Устал• 09 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
станет, вот увидите. Папы-мамы дистанцию соблюдают куда лучше чем дети и за гигиеной следят, за проветриванием и т.д
Малявка-козявка• 09 ноября 2020
специально для нагнетания обстановки и запугивания

бЭйбА• 09 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Очень ´смешно´. А что, незаметно беда какая ?
Та мне уже пофиг, я переболела, да и вообще, чтоб так «виживать» то лучше сдохнуть уже.... трепыхаешься уже как можешь и как не можешь
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Да 80% руки не моют, не смешите.
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
А мне кажется,я которой раз заболела этой дрянью. Первый раз - тест в марте, сейчас не хочу идти никуда
АфродитаПетровна• 09 ноября 2020
Ну потому что как то маловато треша, по телеку нагнетали нагнетали, плохо нагнетали , не ведутся, надо больше треша. Ковид это цветочки по сравнению с поломанной психикой народа
Леплю из пластилина• 09 ноября 2020
Наш друг работает водителем на скорой помощи, у них сегодня просто ЧП. Он вчера отработал сутки, должен был быть дома, но завтра просят выйти, не справляются скорые помощи.
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так кого возят?
Леплю из пластилина• 09 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Так кого возят?
Пациентов
автор Надувная пыль • 09 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Да
АфродитаПетровна• 09 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Тоже такого ж мнения , но нет, тут не дойдёт
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пациентов
Ковидных много?

автор Надувная пыль • 09 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
В основном без сирен, редко когда слышала сирены раньше.
Леплю из пластилина• 09 ноября 2020
Сигналы включены для того, чтобы скорые оперативней двигались. Быстрей приехала - быстрей довезли до больницы.
Не потому что такие тяжёлые, а потому что под больницей очередь из скорых, сдавать больных.
Красавица писяная• 09 ноября 2020
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=354838...

им дали распоряжение включать сирену даже на не срочные вызовы
трансляция из машины скорой помощи)
Леплю из пластилина• 09 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ковидных много?
Много. Но ведь и обычных больных никто не отменял. И травмы и ожоги и инфаркты. И на это всё наложился дурдом с ковидом. На скорой сейчас тяжело.
Пластилин_Колец• 09 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
когда закроют те школы уже?!!!!
как их закроют, если родителям работать надо?
младшую школу и садики даже в красной зоне не закрывают.
Дашенька из Киева• 09 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не розумію що значить ’не ведуться’. Я коли хворіла на свинячий грип, то теж дисиденти топали ногами - то юлька тамифлю своє парить. Не вірили.А хворих тоді були ЗНАЧНО менше - з усіх родини/знайомих/родичів/колег перехворіла лише я і моя дитина. А зараз купа знайомих/родичів хворіють на корону. ВИ пропонуєте не вірити?
Carin• 09 ноября 2020
у нас тоже
я час где-то была в пути - 5 машин с сиреной и проблесковыми маячками...
но рядом опорная по ковиду Водников, туда везут, может, сегодня много больных ((
АфродитаПетровна• 09 ноября 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Ковид это такой же вирус как и многие другие, из окружения на данный момент болеют трое, у всех из симптомов потеря вкуса и запахов , все. Зато тут как почитаешь горы трупов и все под ивл лежат
Дашенька из Киева• 09 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Головна відмінність корони від інших вирусів, що до нього в людства ЗОВСІМ немає колективно імунітету. Навіть це вже робить його не схожим на ’інші віруси’.
Те що у вас в оточенні хворіють ’лише’ троє і не у важкій формі не означає що решта людей теж переносить легко.
Я не тону• 09 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная

трансляция из машины скорой помощи)
Они с сиренами даже возвращаются на подстанцию, т.е. пустые.
Летчица• 09 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная

трансляция из машины скорой помощи)
Они походу наколяют обстановку этими сиренами. И так настроение гомняное из-за статистики, а теперь через окно слышны целый день звуки сирен.