Надувная пыль• 09 ноября 2020

Киев, район Минской. Почему столько скорых сегодня?

Уже со счету сбилась сколько их сегодня проехало, и все с включенными сиренами. Не одна за другой, а именно в течение дня, и вот сечас мин 5 назад, по Зои Гайдай в сторону Минской. Что за день такой? Раньше такого и близко не было, за неделю ни одной не слышала. А сегодня ужас просто. Кто то в курсе, может что случилось?
Дашенька из Киева• 09 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Они походу наколяют обстановку этими сиренами. И так настроение гомняное из-за статистики, а теперь через окно слышны целый день звуки сирен.
. Походу швидких просто не вистачає, бо кількість хворих дуже велика - десята щоденної кількості хворих по Укріїні - то КИїв. А сирени допомагають швидше їздити.

Летчица• 09 ноября 2020
Ответ дляДашенька из Киева
Посмотрите видео и послушайте что говорит работник скорой, а потом пишите комментарий.
Заместитель автора• 09 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Ага, кОлят и кОлят. Ёпта, с сиреной быстрее! Зато возмущаться почему так долго едет скорая - все как один!
Заместитель автора• 09 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пациентов
Эх, разочаровали. Люди думают, что как такси
Дашенька из Киева• 09 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Ну так а що відео. Швидкі із сиреною їздять швидше. Тому можуть встигнути до більшої кількості хворих. Що не так? В Києві навіть за звичайних часів швидкі не простоювали, а лікарні ніколи порожніми не були, а зараз так взагалі.
Вчора знайому дитину забрала швидка із гострим болем в животі (не корона). У лікарню на Богатирській. Щойно перепитала маму дитину - каже везли лише з мигалками. Без сирени. Сирена пару раз була при під´їзді до світлофору чи перехрестя (але то звісно зовсім інша розмова).
ТОж лікар з фейсбука бреше?
бЭйбА• 09 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
А мне кажется,я которой раз заболела этой дрянью. Первый раз - тест в марте, сейчас не хочу идти никуда
Не знаю, у меня шеф на работе заболел.... и мне сейчас так дурно, слабость такая. Но температуры/кашля нет....