былоИпрошло• 09 ноября 2020
В Jysk такие красавчики по 200грн
Сегодня купили в юске таких милах,может кому нужно ,хорошие скидки вместо 549 купили за 200гр
Были в эпицентре и метро,красоты оооочень много но и цены высокие,подобный гном в метро 700грн
Я как ребенок радуюсь,сколько удовольствия😆
Фонарь тоже по скидке 54грн и лёд гирлянда маленькая 75грн
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2020
эх,девушки,что вы делаете???? пришлось идти и покупать этих гномов-эльфов и нам сегодня))) а вообще - спасибо!!! дитя счастливо и это главное)
ПироженкА• 10 ноября 2020
Ответ дляMasja
Можно собрать компанию. Там сейчас раздел успей купить, так вообще выгодно
В обычном разделе, нужно быть внимательным, так как там идёт стоимость иногда за ящик, а не за упаковку
И в ящике может быть например игрушек 17 штук, и в корзине цену покажет за ящик, а не за одну упаковку
Мне нужна упаковка игрушек, там цена 300 грн всего. Да, цены там хорошие! Я тоже все прошерстила
А Вам надо что-то?
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В мире короно-треш, в Украине пипец по заболевшим, а они в Юске шарятся.
Вот не проживут без этих чертей год-второй...
да,проживем. но у ребенка в классе 2 больных ребенка,а всем пох... класс не закрывают. что мне тот юск теперь
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
А гномики у Автора именно в оффлайн магазине продаются? А то на сайте 225 грн и нет возможности покупки((
надо ехать в магазин. но их метут. особенно красненьких
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляmarysichca
Автор, спасибо за тему такую позитивную!!
присоединяюсь!! спасибо! а то я тут думала уже советчицу пора покидать, ан нет,придется остаться))))
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я с котом моим бы поседели ночью от страха, увидев такое чудо
они в реальности милые)))) мне вчера тоже были фу,но ребенок потащил в магазин и мне они понравились
Фисташковый кокец• 10 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, муж фоткал в магазине - два красных и много серых)
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я сегодня была в 12 в магазине, были и серые и красные. В 14 уже ухватили последнего красного))) девушка одна за нами по магазину бегала и спрашивала точно ли мы его покупаем
Сигарный шланг• 10 ноября 2020
А кто брал такую шкуру искусственную? Как она ? Стирать можно? Вид вообще имеет спустя время?
На неё тоже скидка будет с 12, -50% (450 грн)
Мао_Мяо• 10 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Не приятная на ощупь она
КонФФетОшка• 10 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Не знаю конечно, может я не с теме про зимний декор, но кому нравится можно ещё и так украсить....
Тоже бюджетно выйдет))
Ух ты, да вы рукодельница!
И экономная!
Обижулька• 10 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
можно стирать ,посмотрите в магазине!Цена бывает меньше 350-400,может еще будет меньше!
Латвийские_Номера• 10 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вернулась из Юска, народа хватает. Гномов разбирают на подарки или знакомым, так как берут по 5 шт в одни руки🙂.
С завтрашнего дня хорошая скидка на Санту, оленей и гнома но другого
О, у меня такой санта) Налдо куда-то поставить)))
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
В прошлом году перед новым годом они были 350 грн
Агент Пинкертона• 10 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Спасибо, автор😘
Только что купила два гномика))
Жду с нетерпением Нового года!
Только что купила два гномика))
Жду с нетерпением Нового года!
И я купила 2 гномика и 2 фонарика
автор спасибо!

Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2020
Автор, по вашей наводке пошла и я в юск)) теперь у меня Санта за 111 грн который, правда с зеленым колпаком, но он такой милый! Он был один на полке! И красных не было! Хотя на сайте указывалось, что в наличии их очень даже много. И взяла красный фонарь. Хотела золотой, но сказали не завозят уже золотые и вряд ли мол будут.
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2020
Мне таки не понятна политика магазина.. хотела я одну гирлянду купить, посмотрела на сайте- в наличии их дофига. А в магазине сказали,что их нет и именно такие они не получают уже третий месяц
Советничаю тут• 10 ноября 2020
Ответ дляРандочка
А где вы такой красивый камин заказывали?
если честно, уже не отвечу на этот вопрос, кого-то с форума ’строим дом’ нашли. они все делали - и трубу и облицовку , и топку через них покупали
Ковбой Хагис• 10 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я брала белую. Год уже лежит, нормально все. Но она как антураж, по ней редко кто ходит. Ещё не стирала, но на ней написано, что нельзя.
Ягодка опять• 10 ноября 2020
и я сходила, купила гнома с сердечком красного, гирлянду на улицу на батарейке.
Еще новогоднюю скатерть присмотрела, вот думаю, надо она мне или нет)
Сигарный шланг• 10 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
А что за гирлянда уличная?!
Укуси меня• 10 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вот, и я за такой подход )))
Такие елки хочется рассматривать. Это моя в прошлом году )
Хочу к вам на праздник:) стишок расскажу:)
Укуси меня• 10 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
а вы посмотрите в чеке,он 60грн и есть ,но действует дополнительная скидка-11% до 11 ноября и получается 54грн
Завтра, 11го ещё ж будут скидки?
Я такая боевая• 10 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
аналогично!
Сигарный шланг• 10 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Завтра, 11го ещё ж будут скидки?
Будут, завтра последний день
Не жена• 10 ноября 2020
Ответ дляMasja
Сама, заказ на 3500 грн да надо делать. Но я сразу покупаю все в одном месте, мне так удобно
Есть на просторах инета их товары, но стоимость в два раза дороже
А то и выше
а подскажите, пожалуйста, там только юр лицам они продают, как в условиях написано или я не правильно поняла
Не буду• 10 ноября 2020
Автор, спасибо за тему! Жалко только ,что у нас Юск нет... и онлайн не купишь....я бы тоже там себе накупила такой красоты...