былоИпрошло• 09 ноября 2020
В Jysk такие красавчики по 200грн
Сегодня купили в юске таких милах,может кому нужно ,хорошие скидки вместо 549 купили за 200гр
Были в эпицентре и метро,красоты оооочень много но и цены высокие,подобный гном в метро 700грн
Я как ребенок радуюсь,сколько удовольствия😆
Фонарь тоже по скидке 54грн и лёд гирлянда маленькая 75грн
Ответ дляСигарный шланг
А кто брал такую шкуру искусственную? Как она ? Стирать можно? Вид вообще имеет спустя время?
На неё тоже скидка будет с 12, -50% (450 грн)
У меня из ИКЕА в ванной
Лучше брать не такую лохматую, так как она теряет внешний вид, выглядит не ухожено, если она у вас будет функциональной
У меня в ванной комнате.
Сейчас они выпустили другую, она более практична, мягче и ворс даже когда стоишь на коврике, то не теряет внешний вид
У меня в ванной комнате.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 ноября 2020
Ответ дляmiraclegirl
Там на чёрную пятницу очень хорошие скидки ещё будут. В прошлом году купили стол на кухню, матрасы поменяли, прям очень хорошие скидки были
понравились их матрасы? тоже в раздумьях)
miraclegirl• 10 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
да, те, которые самые дорогие. по скидке были норм. я не представляю как я раньше без него спала
Как нефиг делать• 10 ноября 2020
Ответ дляmiraclegirl
Какие матрассы? Как раз актуально
Корсет_на_шурупах• 10 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я сегодня была в 12 в магазине, были и серые и красные. В 14 уже ухватили последнего красного))) девушка одна за нами по магазину бегала и спрашивала точно ли мы его покупаем
А у нас как раз полно красных. В прошлом году серого купила, а в этом красного взяла. Но самый шик это баночки стеклянные с крышкой и декором большие всего по 61 гривне. Набрала много. Буду туда конфетки, чай или кофе на подарки паковать
ПлакалаВАвтомобиле• 10 ноября 2020
Ответ дляmiraclegirl
можете подсказать какие из них брать? я вообще не разбираюсь(((
ПлакалаВАвтомобиле• 10 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Какие матрассы? Как раз актуально
и я матрас ищу)) есть варианты уже? смотрели что-нибудь в реале?
Баба на горошине• 10 ноября 2020
Я в шоке, столько хвалебных отзывов, ладно бы реально новогодние были фигурки типа деды морозы, олени, снеговики так ото такие гномы непонятные совсем, даже не скажешь сразу что новогодние. И все пишут как им нравится. Это все проплачено?
Губка Боб• 10 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну реально пылесборники) ещё и страшные
тут не знаешь, куда барахло запрятать, не то, что новое покупать
Айболитная• 10 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Так проплачено спільно урядами Швеції і Данії в рамках популяризації скандинавської культури. Це страшне! Спочатку книжка про хюгге, тепер ці гноми. Куди ми котимось?! Так скоро всі поголовно будуть білі кухні робити... Оу, вейт...
Айболитная• 10 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну реально пылесборники) ещё и страшные
Таке враження, що цих гномів вам в квартирі наставили. Чого ви лізете в чужі оселі? Що хочу, те і ставлю у себе вдома
Губка Боб• 10 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Та ставьте на здоровье
Укуси меня• 10 ноября 2020
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Капец, умоляю дайте ссылку. Нет скидки у меня, не вижу на сайте. Я доужаса хочу этих гномов)
+100. Как эти 11 использовать в реальном магазине? Карта нужна? Заказ оформить на сайте вначале? Хочу двоих и фонари, и гирлянды
Неновая почта• 10 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Покажи, что за баночки) мне уже тоже надо))
Даю справку• 11 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Тактильно приятная, щупала как-то в магазине.
Вот бы они еще вернули в продажу такую шкурку масти ’мексиканский тушкан’, не купила в свое время, очень жалею.
Укуси меня• 11 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, по вашей наводке пошла и я в юск)) теперь у меня Санта за 111 грн который, правда с зеленым колпаком, но он такой милый! Он был один на полке! И красных не было! Хотя на сайте указывалось, что в наличии их очень даже много. И взяла красный фонарь. Хотела золотой, но сказали не завозят уже золотые и вряд ли мол будут.
Какой у вас с зелёным? Гном? Или Санта?
Запуталась, что там за 111 ещё продают:)
Даю справку• 11 ноября 2020
Из новогодних товаров юска в прошлом году (сейчас тоже есть) внезапно понравились мелкие елочки с мелкими диодным гирляндами. Еще куплю в этом году. И заснеженная машина, нагруженная елочкой.
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Какой у вас с зелёным? Гном? Или Санта?
Он у них Сантой зовется.
И фонари без капли клея,просто идеальные все стояли, не к чему придраться было
Детские_Будут?• 11 ноября 2020
Дівчатка, підкажіть, а ще буде акція на цих ельфів .
Знаю що сьогодні останні день. Цікавить чи пізніше буде, може хто знає...
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он у них Сантой зовется.
Какой милашка!
КапитанльнаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тааак
. Можно фото? И мне ж наверное такое надо
. Я уже в истерике просто
КапитанльнаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Нет)) они реально классные
Сигарный шланг• 11 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну реально пылесборники) ещё и страшные
А не думали что у людей есть кладовые, гардеробные, гаражи, дачи?
Это все замечательно там хранится и достаётся в сезон праздника. Или думаете все елки 2 метровые в шкафу хранят?
выходные пролетают• 11 ноября 2020
Ответ дляMasja
Они продают всем, главное чтобы сумма заказа была 3500 грн
Дайте ссылочку на этот Бонади, может не правильно забиваю в гугле, там посуда высвечивается и цены совсем не опт. Подскажите, пожалуйста
Ответ длявыходные пролетают
Нужно регестрироваться, чтобы увидеть цены
Цены тут ниже, чем их же продукция в Эпицентре и в инет магазинах
Например олень металический из золота, в инете 170 грн, я купила за 65 грн, ёлки конусные для декора каждая по 45-55-65 грн, а так они в цену выше 300 грн
Подарки под елку ( коробки светящиеся ) стоят в инете от 1200-1400 грн
На сайте 880 грн
Ну и так далее по списку
Подарки вот такие
Практически игрушки, что у меня на елки, я покупала в этом магазине