ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2020
Узнала,что бывшая живёт в квартире моего мужа.
Текста много.Мы женаты 5 лет,есть общая дочь,от первого брака у нас тоже дети.Живем у меня ,так как своего жилья у мужа нет,есть только доля в 4х комнатной с его сестрой(мать и отец там не живут,проживают сестра,муж ,двое их детей).С бывшей жил там же.Затем они расстались,она вышла замуж и переехала с ребенком к мужу.Мы с ним познакомились в одной компании,все рядом живем.На днях очень сильно поругались,взял дочь погулять,так и не вернулся до ночи, телефон выключен был либо сел.Пошла к нему домой,благо рядом живём.Открыл муж сестры,захожу в комнату,где муж с дочерью-на столе коньяк, объедки какие-то,спит с ребенком в обнимку.Я начинаю собирать дочь ,звоню в такси,и тут входит она,заспанная,из другой комнаты-почему ты пришла,ребенка мне разбудила,иди на .. ,кидалась,я тоже разошлась и тд.Дошло почти до драки,муж сестры разнимал,муж проснулся,вывел ее ,о чем-то говорил с ней.В итоге,когда вернулись,сообщил,что я в свой адрес кривого слова больше не услышу,давай,мол,спать,оставайся у меня.Та как ушла в другую комнату,так больше и не выходила.Я ночевать со своим мужем в доме,где за стенкой его бывшая с ребенком не хочу.Дочь собрала,села в такси,он пошел за нами.Утром эту ситуацию дома решила прояснить.Почему твоя бывшая живёт у тебя?. Расстались с новым мужем,идти некуда,я пустил пожить,у нас общий ребенок.Почему мне не сказал-я не хотел тебя расстраивать.Я спал в другой комнате,ты же видела,она мне не интересна, пожалел ,ей некуда идти с нашим ребенком,пока поживет у меня.Пока поживет-это сколько?Ну как получится.Давай снимем комнату ей и ребенку.Так денег нет на съем,пусть живёт.К слову,у меня с бывшим сейчас дружеские отношения, изначально очень ругались,дёргали ребенка в разные стороны,кто важнее,ты хре*овая мать,ты хе*овый отец. Сейчас все ровно.Общение исключительно ради ребенка.А тут прям спаситель.
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2020
Ответ дляс о н ь к а
Автор, муж дал крышу над головой своему ребенку - это вообще-то обязанность нормального отца! Ему на улице надо было оставить его жить? Или тащить с вашего с ним бюджета 5 тысяч на съем квартиры? Вот бы вы обрадовались!
А то, что его бывшая с ребенком переехала - ну так дети без мамы сами не живут, такие правила.
То, что от вас скрыл, причину ищите в своем характере. Мне показалось, вы склонны к истерикам и эксцессам. Муж просто решил их избежать лишний раз.
А, и будете дальше так себя вести, ваш муж женится в третий раз.
Будет голодранец уже с 2 детьми и бывшей в квартире. Это ж какой забитой должна быть 3 жена....
Тушь для2го класса• 10 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Боже, бабы чуть не побились при свлих детях, сводных по отцу. Это дно, авто, пересмотрите свое отношение к жизни. Нормальный здесь только мужик, не конфликтный. Ушел от скандала, так мегера и здесь нашла.
вы путаете понятия , дети единокровные , дети автора единоутробные , а дети от первых браков автора и ее мужа могут быть сводными если мужик приведёт дочь от первого брака в дом )
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Так, він винен тільки дитині, але чомусь в той момент, коли колишня шукала дитло, не запропонував, що нехай дитина поживе у мене(все-таки ти 5 років сама її тягнула, а ти піди пошукай собі роботу)!та я думаю в цей момент, коли б чоловік привів свою дитину в будинок автора, її б просто знесло від злості!
Пишет же автор - ей предлагали забрать ребенка, она отказалась.
Кудесница_с_пургеном• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Верно.Но он об этом не сказал,соврал.
ну как бы и не удивительно Честно признайтесь себе- какой бы была ваша реакция- резко негативная. В понимании мужика ’не сказать’ и соврать - это разные вещи. Он действительно стремился избежать ссоры с ами по этому поводу.
В том, что пустил жить на свою площадь своего ребенка с матерью(бывшей женой) криминала не вижу- его обязанность заботиться о ребенке, тем более,что б.ж.- мать ребенка не путевая.
Автор, не принимайте на свой счет. Мужу высазывайте свои претензии по поводу того,что скрыл-умолчал, пусть обещает вам ,что обманывать вас не будет. Ну а вы тоже не будьте излишне придирчивой. Неприятная ситуация для вас, но она ваши интересы ведь не затрагивает(если объективно). С мужем миритесь, но ругайте за сокрытие правды с его стороны , говорите ’как я смогу тебе верить в дальнейшем, если ты совершаешь такие поступки’
Автор, будьте счастливы! и мира в вашей семье!
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Ситуация неприятная, но мужчина принял мужское решение, у нас вместо того, чтобы уважать это решение, нужно хаять. По поводу забрать ребенка, а почему сразу не определено место жительства с отцом? Ребёнок не игрушка, захотел взял, захотел отдал. Он привык жить с мамой, а тут так дернули в другую семью. Мать там, я так понимаю, не маргинальная, просто нет своего жилья, опять же вопросы к мужчине, который семью завёл, а жильем не обеспечил. Как вариант, помочь с оплатой съёма 50 на 50.
Тоже могу понять то, что пустил. Но то, что за 5 лет не научился обьсняться с нынешней женой, врет, подговаривает врать всю свою родню. Еще и бухать туда пошел. Клоун какой- то.
atrorubens• 10 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Право воспитывать ребенка можно забрать у нее и отдать отцу на основании что жилья у нее нет
Жилье у нее есть, просто в селе. Но это не значит, что его нет. Уедет в село вместе с ребенком - отец его вообще раз в полгода будет видеть.
дамаАмстердама• 10 ноября 2020
С одной стороны треша, а с другой , ну реально не оставит же она своего ребёнка с матерью на улице
это нужно нелюдем быть
Ответ дляБауди на ауди
А Вы бы хотели вернуться в село да еще и с ребенком? Какие перспективы там у ребенка?
Там был контекст ’мужу забрать ребенка у БЖ на основании того, что у нее нет жилья’.
Я и предположила, что если оно у нее в принципе есть (хоть где), то никто у матери ребенка не заберет, если сама не откажется.
Ответ дляБауди на ауди
Так от конфликтов не надо уходить) Их решать надо.
(в идеале, не допускать, но то для просветлённых).
Мужик труслив и делать этого не хочет, типа, само рассосётся.
Ковбой Хагис• 10 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Где это написано, что должен, где? Женщина также должна думать о жилье, как и мужчина. Но девочки приезжают из сел, быстренько выходят замуж за городских мальчиков и детей рожают, чтобы укорениться. А потом требуют обеспечения жильём, какой-то провинциальный менталитет, если честно
Вы, наверное, мужчину воспитываете?
Ответ дляс о н ь к а
Если муж женится в третий раз, автор только вздохнет спокойно. Столько проблем сразу отвалится. Будет получать какие-то алименты и спать спокойно без этого балагана с прилагающихся к мужу родственничками.
Ковбой Хагис• 10 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Согласна с вами. Я все понимаю, но если нет денег на съем жилья, то стоит рассмотреть город подешевле. Сейчас все кричат про равноправие, но женщины не хотят ни работать, ни думать о своём будущем
А если ребенок мал, если болеет часто или вообще с диагнозом? Женщины, о чем вы пишете?
Ковбой Хагис• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
ребенка должен обеспечить, а не бывшую. А ребенок может и с отцом проживать, раз у него есть жилплощадь. Попривыкали бжихи прикрываться детьми ради тепла своей ж*пы
Фу, как так можно?
Быстровочка• 10 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вы, наверное, мужчину воспитываете?
Нет, у меня дочь. И меня воспитывал отец
Я просто подхожу к жизненным вопросам прагматично и не понимаю, как можно вот так мыкаться с ребенком - первый муж, новый муж, проживание с сестрой мужа. Для меня это кошмар, я бы лучшее переехала на малую родину в рассматриваемом случае. Жить где угодно, но лишь бы в столице - не для меня, слишком люблю комфорт.
Губы рыбы• 10 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
А где прописаны бж и ребенок вашего мужа, не в этой ли кварире? Тогда у них законное право там проживать.
Если мужчина с прошлым и без своего личного жилья вам не по карману, то зачем с таким связывать свою жизнь. И воевать против ребенка глупо, сами понимаете кого выберет муж. При его данных он нормальный мужчина, позаботился о своем ребенке.
вы забываете что у автора тоже ребенок от этого мужчины. так что далеко не понятно кого он выберет. бывшую шалаву наставившую ему рога и с которой ему придется жить в ’таборе’ с семьей сестры. или новую порядочную жену с его ребенком и всеми удобствами. вы вправду считаете что он дебил?
Губы рыбы• 10 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
об этом надо было думать, когда искала ’лучшей жизни’ и ложилась под чужого мужика.
Губы рыбы• 10 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
хех! вы смешная ’не затрагивает интересы’! еще и как. если бж навеки поселится в той квартире, то ребенку автора там уже ничего не светит. И по-факту что тогда принес в семью супружник? ну если скандалы из-за отсутствия денег уже в наличии? ’писечку’?
Губы рыбы• 10 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вы, наверное, мужчину воспитываете?
а вы женщину? причем здесь это? если сейчас равноправие. то женщина тоже сама себя должна обеспечить жильем, ну или ее родители.
МастерЮля• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он сказал, что я его унижаю в плане денег,маиериального обеспечения.Ему стало обидно,и он так себя успокоил.Алкоголем.
ну канешно, это Вы виноваты, что он и заработать не может, и бухать бегает к мамочке... и про жену утаил...
Так удобно перекладывать с больной головы на здоровую...
По ходу, скоро он туда назад переберется, такими темпами...
Хвець-тець• 10 ноября 2020
Автор, сложняк ситуация. Сейчас напишу, и все нападут на меня. Но мое мнение-Ваш муж не должен бывшей НИЧЕГО. Здесь же все считают, что мужчина должен квартиру, машину и содержать. Ребенка своего может забрать. Решать это надо. То есть, если вы его выгоните, то он будет с бывшей жить в одной комнате ради ребенка. А если б у него тоже не было даже комнаты, как бы вопрос решался? Чем мужчина думает, когда заводит семью и берет на себя ответственность за девушку у которой нет своего жилья в городе, куда приехала? Чем думает девушка из села, когда решает рожать от мужчины, который не может ее обеспечить жильем. Значит она должна работать, стремиться, искать и т.д., чтоб обеспечить самостоятельно СВОЕГО ребенка или быть готовой вернуться в село. Другого не дано.
Доставучая• 10 ноября 2020
Можно в двух словать что не так, автор?
Если б Вас бм с ребенком пустил куда-то пожить?
По моему норм цивилизованные отношения.
Люблю кетчуп• 10 ноября 2020
Мне так нравится это ’настоящий мужчина подумал о своем ребенке и дал крышу над головой ’)))
О их ребенке с автором он не должен думать и крышу дать ,не ? Пришел не все готовое и в ус не дует ) пусть поровну тогда всем приют даст .
А то так интересно .
А Я Самая Самая• 10 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А то так интересно .
Так автор зналачто берет бесквартирного с алиментами малозарабатывающего,и добровольно от него родила.Прям мачо мужик
Люблю кетчуп• 10 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Это да, но чё так уж тут грудью встали за него )Ну, прямо настоящий мужчина, ребенка привел в свой дом )
На перекуре• 10 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Так пусть чешет в село! Ненуаче! На основании того что жилья у нее нет забрать ребенка, а она пусть валит подальше!
Борзая какая. На птичьих правах живет еще и дерется. Нормально?
Автор, мужа накрутите чтобы выгонял козу
Куда забрать? Новой жене на шею?
И бывшая от этого не исчезнет.
На перекуре• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы уже предлагали, отказалась
Не делайте глупостей. Пусть живет с мамой, поверьте так вам будет лучше.
Главный котик• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Верно.Но он об этом не сказал,соврал.
Автор , я на прошлой недели тоже с БМ коньяка выпила , закончилось *ексом , и спали в разных комнатах
atrorubens• 10 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Боже, ну автор наивная - это понятно, но что и советчицы всей толпой в это верят....))
Ошеламиссимо• 10 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тут хорошего не скажут, будут трещать про звоночки
А я должна врать по вашему? Если бы мой такое отшебучил пошёл бы нафиг сразу.