ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2020
Узнала,что бывшая живёт в квартире моего мужа.
Текста много.Мы женаты 5 лет,есть общая дочь,от первого брака у нас тоже дети.Живем у меня ,так как своего жилья у мужа нет,есть только доля в 4х комнатной с его сестрой(мать и отец там не живут,проживают сестра,муж ,двое их детей).С бывшей жил там же.Затем они расстались,она вышла замуж и переехала с ребенком к мужу.Мы с ним познакомились в одной компании,все рядом живем.На днях очень сильно поругались,взял дочь погулять,так и не вернулся до ночи, телефон выключен был либо сел.Пошла к нему домой,благо рядом живём.Открыл муж сестры,захожу в комнату,где муж с дочерью-на столе коньяк, объедки какие-то,спит с ребенком в обнимку.Я начинаю собирать дочь ,звоню в такси,и тут входит она,заспанная,из другой комнаты-почему ты пришла,ребенка мне разбудила,иди на .. ,кидалась,я тоже разошлась и тд.Дошло почти до драки,муж сестры разнимал,муж проснулся,вывел ее ,о чем-то говорил с ней.В итоге,когда вернулись,сообщил,что я в свой адрес кривого слова больше не услышу,давай,мол,спать,оставайся у меня.Та как ушла в другую комнату,так больше и не выходила.Я ночевать со своим мужем в доме,где за стенкой его бывшая с ребенком не хочу.Дочь собрала,села в такси,он пошел за нами.Утром эту ситуацию дома решила прояснить.Почему твоя бывшая живёт у тебя?. Расстались с новым мужем,идти некуда,я пустил пожить,у нас общий ребенок.Почему мне не сказал-я не хотел тебя расстраивать.Я спал в другой комнате,ты же видела,она мне не интересна, пожалел ,ей некуда идти с нашим ребенком,пока поживет у меня.Пока поживет-это сколько?Ну как получится.Давай снимем комнату ей и ребенку.Так денег нет на съем,пусть живёт.К слову,у меня с бывшим сейчас дружеские отношения, изначально очень ругались,дёргали ребенка в разные стороны,кто важнее,ты хре*овая мать,ты хе*овый отец. Сейчас все ровно.Общение исключительно ради ребенка.А тут прям спаситель.
ГейТуда• 10 ноября 2020
А чего тогда он вдруг остался там ночевать, если просто пошел с ребенком погулять???
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Домой пошёл спать
ПоэтеСССа• 10 ноября 2020
У нее и вашего мужа общий ребенок, я верно поняла? Если это так, понятно, почему он ее пустил.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А где она жила до вашего мужа?
В селе, затем переехала в Киев поступать.Не поступила.Есть старшая сестра,но она не хочет с ней жить на постоянной основе, только пару дней.Была уже такая ситуация.
Стеклянная мышь• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она работает? Съем потянет?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Верно.Но он об этом не сказал,соврал.
Стеклянная мышь• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Верно.Но он об этом не сказал,соврал.
Ну сказал же, что не хотел расстраивать.
МастерЮля• 10 ноября 2020
Мне тоже понятно, почему мужчина пустил в свою комнату пожить своего ребенка с мамой. которая ему уже бывшая... А то что она дурко и кидалась - так он её на место поставил и заткнул, и ушёл вместе с нынешней женой...
Непонятно одно:- чего он там ночевать с младшей дочкой остался, да еще и бухал коньяк там (с кем?) при ребенке...
Стеклянная мышь• 10 ноября 2020
Одно дело просто бывшая, другое дело - ребенок мужа с его матерью. Это разные вещи.
Он помогает сейчас прежде всего своему ребенку.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Она работает? Съем потянет?
Работает,но съем не потянет одна.А он-как я ее с ребенком оставлю?Двоякая ситуация.Вроде и мужик,дете не оставил.Эмоции не могу описать.Обидно.Мог сказать,но не посчитал нужным
Стеклянная мышь• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не обижайтесь. Уверена, сказал бы чуть позже, куда б он делся.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Обиделся, разговор шел о деньгах . Поссорились из-за них
МастерЮля• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И что, надо бежать бухать по этому поводу?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Он сказал, что я его унижаю в плане денег,маиериального обеспечения.Ему стало обидно,и он так себя успокоил.Алкоголем.
Ошеламиссимо• 10 ноября 2020
Как ни крутите, а звоночек плохой. Соврал. Ещё и бухать остался, странно всё
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
И я об этом.Завтра он ее ахнет в качестве благотворительной акции,а я лапшу с ушей снимать буду
ВундерКИНГ• 10 ноября 2020
А из-за чего они расстались? Понимаете, тут такое дело, если она ушла к любовнику, а он ее любил, и когда там не сложилось, она может попытаться его вернуть, и если он ее любил, то есть риск. Другое дело, если он ушел или разошлись обоюдно, тогда действительно помогает ребенку, но я бы все равно постаралась бы лучше помочь ей снять комнату в квартире отдельно. В крайнем случае, поставить условие, чтобы он туда ходил только в присутствии ВАс.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Сам бухал,слово не подобрала
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Если в такой ситуации соврал,то как верить дальше? Извините, лучше знать,чем не знать.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я к ней перестала ревновать,хотел бы ее -спал бы с ней.Я о враньё, доверии
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2020
К сожалению нечего мне сделать. Ребенка иза дверь не выставит. И жить буду. И мужа она туда приведет либо старого вернёт
Бяки-козяки• 10 ноября 2020
Ну, раз такой вариант не устраивает, заберите девочку себе, а её мать пусть думает где жить
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Расстались из за ее измены, хотела более,чем он мог дать.Сейчас заплюют.Девочка она из села.Амбиции.Особо ей муж нужен не был,место проживания есть в центре,норм.Родила, устроилась.Любви особой не было.Новый МЧ.Свадьба,развод.Куда идти?К бывшему.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мы уже предлагали, отказалась
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Мне самой интересно.Если мужчина хотел девушку,он бы пошел спать в другую комнату? Матами обложил и ушел с другой!
ЗабежАЛОЧКА
• 10 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так сам надрался.Ькщ неё