ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2020

Узнала,что бывшая живёт в квартире моего мужа.

Текста много.Мы женаты 5 лет,есть общая дочь,от первого брака у нас тоже дети.Живем у меня ,так как своего жилья у мужа нет,есть только доля в 4х комнатной с его сестрой(мать и отец там не живут,проживают сестра,муж ,двое их детей).С бывшей жил там же.Затем они расстались,она вышла замуж и переехала с ребенком к мужу.Мы с ним познакомились в одной компании,все рядом живем.На днях очень сильно поругались,взял дочь погулять,так и не вернулся до ночи, телефон выключен был либо сел.Пошла к нему домой,благо рядом живём.Открыл муж сестры,захожу в комнату,где муж с дочерью-на столе коньяк, объедки какие-то,спит с ребенком в обнимку.Я начинаю собирать дочь ,звоню в такси,и тут входит она,заспанная,из другой комнаты-почему ты пришла,ребенка мне разбудила,иди на .. ,кидалась,я тоже разошлась и тд.Дошло почти до драки,муж сестры разнимал,муж проснулся,вывел ее ,о чем-то говорил с ней.В итоге,когда вернулись,сообщил,что я в свой адрес кривого слова больше не услышу,давай,мол,спать,оставайся у меня.Та как ушла в другую комнату,так больше и не выходила.Я ночевать со своим мужем в доме,где за стенкой его бывшая с ребенком не хочу.Дочь собрала,села в такси,он пошел за нами.Утром эту ситуацию дома решила прояснить.Почему твоя бывшая живёт у тебя?. Расстались с новым мужем,идти некуда,я пустил пожить,у нас общий ребенок.Почему мне не сказал-я не хотел тебя расстраивать.Я спал в другой комнате,ты же видела,она мне не интересна, пожалел ,ей некуда идти с нашим ребенком,пока поживет у меня.Пока поживет-это сколько?Ну как получится.Давай снимем комнату ей и ребенку.Так денег нет на съем,пусть живёт.К слову,у меня с бывшим сейчас дружеские отношения, изначально очень ругались,дёргали ребенка в разные стороны,кто важнее,ты хре*овая мать,ты хе*овый отец. Сейчас все ровно.Общение исключительно ради ребенка.А тут прям спаситель.
Губы рыбы• 10 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Дякувати Богу, у мене одна дитина і чоловік також))я так як і Ви з села, і житло собі, купила в селі, хоч правда за 10 км від Києва, при тому сама!але я поважаю тих матерів, які самі залишилися щ дітьми, бо знаю, як це важко, на прикладі куми, яка киянка, по всьому корінню, а не як тут існуючі!!!!!!
ну так ваша кума живет в ’коренном’ киевском жилье оставшемся от родителей или бабушек. А если бы она была из села, вышла бы за киевлянина и развелась, то где бы она жила? В ’коренной’ сельской хате? Вы сравниваете теплое с мягким. Так нельзя, это не объективно.

Пиу!Пиу!• 10 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Право воспитывать ребенка можно забрать у нее и отдать отцу на основании что жилья у нее нет
А у него есть? Он живет у автора
Губы рыбы• 10 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нестыковочка
Автор пишет - пошла к нему домой, благо рядом живём. А потом уже такси вызвала?????
туда она шла сама по темным улицам, а обратно с ребенком, потому и такси. я бы тоже так сделала.
Губы рыбы• 10 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А если это не Трололо, то почему муж расстался с бывшей женой?
У кого любовник появился?
перечитайте ответы автора. у бж любовник.
Безспроса• 10 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Мне тоже понятно, почему мужчина пустил в свою комнату пожить своего ребенка с мамой. которая ему уже бывшая... А то что она дурко и кидалась - так он её на место поставил и заткнул, и ушёл вместе с нынешней женой...
Непонятно одно:- чего он там ночевать с младшей дочкой остался, да еще и бухал коньяк там (с кем?) при ребенке...
А что к сестре уже и зайти нельзя?
Губы рыбы• 10 ноября 2020
автор, скажите мужу, что теперь чтоб не было ссор из-за денег все идете жить в его квартиру, а вашу будете сдавать. Он как мужик обеспечивает вас жильем, ну и денежные вопросы сразу решаются. Его сестре звоните и рассказываете эту версию. Она охренеет от счастья и выпишет ему феерических звездюлей.
Партизанка• 10 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мама не алкоголичка, но берега попутала. Она должна понимать ситуацию в которой находится. И если не кланяться в ноги к настоящей жене, то хотя бы сдержанно себя вести.
а автор как себя вела? вот не верю, что бж такая дура, что прямо с разбега начала ’нападать’ и ’драться’. я подозреваю, что автор орала как потерпевшая, разбудила ребенка, могла оскорбить бж, когда увидела ее в квартире. Перед тем, как делать выводы, стоило бы послушать обе стороны конфликта, а уже потом решать кому валить в село. Бывает, что ’люди из села’ ведут себя гораздо адекватнее ’коренных’ киевлян
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У кого любовник появился?
Она писала здесь, что бывшая изменила ему, хотела большего , а этот не мог ей дать столько, сколько она хочет....хотела бабла короч
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не тянет проживание в Киеве, отец ребёнка должен только ребёнку, содержать взрослую трудоспособную женщину никто не обязан
Этот отец, когда женился и рожал ребёнка с женщиной без жилья, понимал что он делает? Или его насильно заставили? Логично, что должен нести ответственность. Если бы отец предлагал оставить ребёнка у него, можно было бы над этим подумать. Но думаете автор согласится? Правда жизни в том, что очень много отцов и их новых жен не хотят видеть детей от прошлых браков, не то что воспитывать.

Губки-уточкой• 10 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
А вы хотите воспитывать ребёнка чужой женщины? Честно, а? Вместо шейпинга и маникюра стирать ему, готовить, лечить, учить?
А тут я смотрю процветает тема родила от мужчины = получила недвижимость в столице?
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
ребенка должен обеспечить, а не бывшую. А ребенок может и с отцом проживать, раз у него есть жилплощадь. Попривыкали бжихи прикрываться детьми ради тепла своей ж*пы
Так отцы не хотят, чтобы дети с ними проживали.
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
начнем с того, что не надо прикрывать ребенком свое желание паразитировать за его счет. Сотни тысяч детей живут о отцами или 50/50 поочередно и никто из этого, кроме наших позвоночниц, из этого трагедии не делает. Но понимаю, заберет муж ребенка - и тогда ’сама, люба, сама’. А гораздо проще прикрыться ребенком и выдирать для себя плюшки в виде жилья. Злобность исключительно в комментах тех, кто понимает, что заберет БМ ребенка и лафа закончится, придется самой булками шевелить, а не хочется
А отец хочет забрать?как его заставить, если не хочет?
Герцогиня• 10 ноября 2020
А где прописаны бж и ребенок вашего мужа, не в этой ли кварире? Тогда у них законное право там проживать.
Если мужчина с прошлым и без своего личного жилья вам не по карману, то зачем с таким связывать свою жизнь. И воевать против ребенка глупо, сами понимаете кого выберет муж. При его данных он нормальный мужчина, позаботился о своем ребенке.
Герцогиня• 10 ноября 2020
Не каждая женщина может сеье позволить мужа с детьми от первого брака, без жилья, с небольшой зп. И надо понимать на что идешь, на что закроешь глаза если хочешь быть с ним. В этой ситуации жаль первого малыша, одни стрессы ему.
super_papa• 10 ноября 2020
Через що такий кіпіш? Колишня живе з сім´єю сестри Вашого чоловіка. Куди було йти після сварки Вашому кавалєру? Ви вже 5 років разом, обніміть, не кричить. І він Вам буде довіряти. Дозвольте йому любити усіх своїх дітей і піклуватися про них. Він де не квартиру відписав. Таке, шопопало.
вареный_look• 10 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Насмішили, моя кума достатньо відомий дизайнер, у неї крім 2 х квартир, що дісталися в спадок, є ще своя, в новобудові)))де вона і живе з дітьми!!!
А Я Самая Самая• 10 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
+100000 и финансово,и морально
Яжемать Мне можно• 10 ноября 2020
это очень больно, но вы знали куда идти и где его искать -это уже не первый раз, Вы в нем не уверены ,поэтому вопрос решать надо в корню,условия,она им пользуется пользовалась и будет пользоваться , что ж это за жизнь такая на троих
вареный_look• 10 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
А забула додати, їй тяжко фізично все встигати, а не фінансово!!!!!!

Бауди на ауди• 10 ноября 2020
Ответ дляGvenna
А где написано, что у нее жилья нет?)) Она из села - указано. Наверняка от своих родителей есть хатка или доля в хатке, просто ж она в село не хочет возвращаться.
А Вы бы хотели вернуться в село да еще и с ребенком? Какие перспективы там у ребенка?
Тушь для2го класса• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Работает,но съем не потянет одна.А он-как я ее с ребенком оставлю?Двоякая ситуация.Вроде и мужик,дете не оставил.Эмоции не могу описать.Обидно.Мог сказать,но не посчитал нужным
лучше было бы если он тупо отморозился? мой бывший так промерял дочь на юбку ...помощи ноль , общения ноль , желание одно , вывести в лес и закопать обоих . Мы не знаем как у вас там начиналось и что вы ей корчили прежде чем стать женой . Но запомните одно жена это временно - а бывшая жена это НАВСЕГДА
и если вы там орали и устраивали чудеса , то понятное дело вас попросили заткнуться , ну и последнее это семья вашего мужа , а вы там не нужны , они сами разберутся
Тушь для2го класса• 10 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
все бывшие такие )))) обижают бубочек
с о н ь к а• 10 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чтобы дать крышу над головой, он может забрать ребёнка. Для этого не обязательно опекать наглую бывшую. Ну а на счёт третьего раза смешно. Автор должна жить и бояться чтобы этого не произошло? Его коммуналки не хватит чтобы приютить каждую жену. А вот автор в отличии от него, имеет своё отдельное жилье
Вот давайте у вас как у матери заберут вашего ребенка под воспитание мачехи - и будете продолжать давать такие советы!
Верх лицемерия желать кому-то то, чего не пожелали бы себе.
Яжемать Мне можно• 10 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вы меня Извините ,как можно выбирать между дочерью и юбкой,не все забывают детей
Бауди на ауди• 10 ноября 2020
Боже, бабы чуть не побились при свлих детях, сводных по отцу. Это дно, авто, пересмотрите свое отношение к жизни. Нормальный здесь только мужик, не конфликтный. Ушел от скандала, так мегера и здесь нашла.
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Верно.Но он об этом не сказал,соврал.
Вот вранье в этой ситуации самое мерзкое. И чего он туда с ребенком поперся еще и телефон отключил?
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Если бы жена не пришла, остался бы ночевать. Еще и с ребенком, не позвонил...Я бы переволновалась за ребенка...
ВундерКИНГ• 10 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Расстались из за ее измены, хотела более,чем он мог дать.Сейчас заплюют.Девочка она из села.Амбиции.Особо ей муж нужен не был,место проживания есть в центре,норм.Родила, устроилась.Любви особой не было.Новый МЧ.Свадьба,развод.Куда идти?К бывшему.
Вот я об этом же и пишу, опасная ситуация, раз она была инициатором.
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы нормальная? А она почему виновата ?
Ну конкретно в этой ситуации, в том что начала орать и кидаться, забывая, что не дома.
Тушь для2го класса• 10 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
можно , ещё и как можно ... вон автор тоже мечтает про это , благо ее мужик не такой как она