Левый Локоть• 07 декабря 2013
шубы из Тисменницы
Девочки, у кого есть опыт покупки шубы в Тисменнице (Ивано-Франк. обл.)? Говорят, там очень хороший выбор по приемлемым ценам, так ли это? Интересует в частности, норковая шубка). Продают ли там такие и по каким примерно ценам? поделитесь пожалуйста опытом подобной покупки, стоит ли туда ехать?)
Спасибо всем, кто откликнется)
ЗаведУющая• 07 декабря 2013
Я покупала там шубу лет 8 назад, дешевле было чем в Киеве. Шуб много, я выбрала модель, цвет (там образцы шкурок очень много цветов от белого до пятнистых), с меня сняли мерки и шили. Предлагали потом привезти шубу в Киев, но мы сами приезжали забирали.
В самой Тисменнице шубами занимаются несколько фирм. Самая приличная - Тика Фер Люкс.
Когда-то на этой фирме дизайнером работал голландец, а оборудование было немецкое. Изделия не хуже приличной Италии. В 2007 году покупала там шубу из ондатры. До сих пор выглядит как новая и таких в Киеве я не встречала. норковая в те года была мне не по карману. Выбор шуб и меховых пальто был более чем...
Фифачка• 07 декабря 2013
Была в этом году летом выбор ужас, нечего нет всё предлагают пошить по вашим меркам , но как то стремно та ездить не охота, очень много шуб производства Китай сами продавцы в этом презнаются, если учесть дорогу,то шкура выченки не стоить, в Киеве очень много красивых шуб особенно на выставках, я вам рекомендую.
Санта Барбара• 07 декабря 2013
посмотрите у меня, может понравится))))https://www.kidstaff.com.ua/tema-7044032.html
Левый Локоть
• 07 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
спасибо) а модели балетка, с капюшоном, длина 90 см у Вас есть?
Санта Барбара• 07 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я так поняда модель балетка - это чуть расклешенная?У меня только одна, такая как по ссылке)))Если нравится, напишите в личку, обговорим))))