Левый Локоть• 10 ноября 2020

Секс или еда?

Что же всё-таки приятнее для человека, секс или еда?
Учёные до сих пор не знают и считают это равносильными удовольствиями, но советчицы знают всё.
Если кому интересно, на третьем месте по удовольствию - сон.
А что на первом?
Результат:
вже голосів: 296
231 (78.04%) Еда
65 (21.96%) Секс
Пуки-куки• 10 ноября 2020
Ой, ну я бы мог на первое место поставила
Пуки-куки• 10 ноября 2020
Сон
вентиляторная• 10 ноября 2020
Вкусная еда встречается чаще, чем хороший секс)
Дюймовочка• 10 ноября 2020
На 1 месте - здоровые дети
ЯНаПэПэ• 10 ноября 2020
Какое единогласие в ответах ....
Исправлялочка• 10 ноября 2020
Ой, 13-0 в пользу еды!!!
Dany Kor• 10 ноября 2020
ОТДЫХ!!!!!
вентиляторная• 10 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
На 1 месте - здоровые дети
Дети к вашему телу уже не имеют отношения
Дюймовочка• 10 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
У Вас нет детей? Тогда бы Вы знали, что когда твой ребёнок болен, ты не хочешь не еды, не секса, только чтобы он был здоров.
побольшомусекретику• 10 ноября 2020
Еда, конечно, столько разнообразие вкусов и возможность их миксовать в любой комбинации по 20 раз в день. С мужиками так не выйдет, это нехорошим словом называется.
Веселая моль• 10 ноября 2020
Для меня на первом месте- сон)На втором-еда. И третье -секс.
побольшомусекретику• 10 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка

Зачем вы заходите в развлекательный вопрос со своим занудством?
Если опуститься до вашего занудства, то еда и вода - это базовые потребности для выживания, есть и пить хочется в любом случае.
Юпитерная• 10 ноября 2020
для меня однозначно еда,миллионное разнообразие наслаждения вкусом и ароматом.Без секса могу прожить месяцы,а то и года
вентиляторная• 10 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Есть. Речь о другом как бы, ну да ладно
Я такая боевая• 10 ноября 2020
Нужно было еще выделить мужчин и женщин отдельно. Интересно как бы это выглядело в разрезе полов
ПМСница• 10 ноября 2020
Результаты меня шокировали😳
Реально людям еда приносит больше удовольствия, чем секс????????
А был ли у вас хороший секс???
Рогнеда Карповна• 10 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Результаты меня шокировали😳
А был ли у вас хороший секс???
А вы только спермой питаетесь, наверное
Ежик Хрюха• 10 ноября 2020
секс - это не базовая потребность человека
без него можно прожить
Kalips0• 10 ноября 2020
И есть ещё можно чаще, чем сексом заниматься. Частый секс затрахивает в прямом смысле. Да и мозоли натереть можно.
И есть кстати можно и в 80 лет)
Чики-брык• 10 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
жизнь не прекращается из-за болезни ребенка. Я хочу все
я говорю про обычные болезни..
Если у ребенка ветрянка, я спокойно ем, занимаюсь сексом и сплю.
Чебурастик• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
было бы тоже, секс не нужен три раза в день обязательно каждый день, и феерический секс обычно в первые месяцы встречаний у юношей и девушек в период бушевания гормонов. Да и когда сутки не ел, точно не до секса, а вот сутки без секса наслаждаться едой не помеха
побольшомусекретику• 10 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Результаты меня шокировали😳
А был ли у вас хороший секс???
Люди - не свиньи, их оргазм не длится часами, а сравнивать 30 секунд удовольствия (ну не считать же фрикции и ласки чем-то запредельным) и 30-40 минут вкусовых оргазмов в день просто смешно. Или вы никогда вкусно не ели?
Чики-брык• 10 ноября 2020
хотела писать про секс, но еда доступнее:)
Я такая боевая• 10 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Очень странно вы расписываетесь за всех...
ПМСница• 10 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы только спермой питаетесь, наверное
Какой глупый ответ
Секс это невероятные ощущения, как их можно сравнить с едой для меня не понять, мне реально жаль тех кто считает иначе. Мне кажется у кого был восхитительный секс с прекрасными оргазмами просто не сможет выбрать, еду как удовольствие вместо секса.
Юпитерная• 10 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Результаты меня шокировали😳
А был ли у вас хороший секс???
Я бы еще много чего добавила,но пока ведь сравниваем только еду
Сегодня я не я• 10 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы только спермой питаетесь, наверное
А вы ядом брызгаете. Вас девушка чем то обидела?
автор Левый Локоть • 10 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Есть такой тип людей, решила выделиться из толпы, но как обычно только опозорилась, что лучше бы молчала
Чебурастик• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
удивите меня и скажите что сутки не поев и не получив оргазм, вы будете думать про секс, а не про еду))) Или у вас есть опыт жизни с партнером больше чем 10 лет и каждый день у вас несколько оргазмов))
ПМСница• 10 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я всегда себе вкусно готовлю и пробовала разные кухни мира. Да, еда это кайф, но секс ни с чем в сравнение не идёт