Там-тарарам• 10 ноября 2020

Бывают ли романтические отношения в 30+, 40+

Расскажите о своих
Болтушка Му• 10 ноября 2020
а вы о своих расскажите
Бабочки в моём животе• 10 ноября 2020
Что вы имеете ввиду под романтическими?
Все возможно• 10 ноября 2020
Да, бывает
Багиня• 10 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Что вы имеете ввиду под романтическими?
Думаю просто романтик. Без бытовухи.
Не служанка• 10 ноября 2020
От людей зависит, а не от возраста.
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
а вы о своих расскажите
Замуж вышла в 18 лет, прожили с мужем 12 лет.
В прошлом году развелись, мне было не до романтики - жизнь налаживала новую, быт, работа, отношения с ребёнком.
Сейчас хотелось бы чего-то для себя. На свидание пойти, пообщаться с мужчинами.
Переживаю, что уже все не так, как в юности - в людях цинизма много и т.д
Наивная Хо• 10 ноября 2020
Не у всех в 15 романтические. От вас зависит.
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Что вы имеете ввиду под романтическими?
Чтобы нравился кто-то, и я ему. Приятное общение, нежность, любовь
Уты-фрутик• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Да все также, главное человека своего найти, на той же волне
Распутница• 10 ноября 2020
Конечно, возраст не имеет значения. Моей свекрови 72, она бодра, весела и романы- неотъемлемая составляющая ее жизни.
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Подруга моя на СЗ общается. Говорит, что у мужчин многих сразу «деловой» настрой. Сразу в лоб вопросы о сексе, мол времени нет тянуть...да-да, нет-нет....
Послушала ее рассказы, и смотрю по опыту - не хочется даже и начинать. Вот думаю, у всех ли так....
Ms. Анонимная• 10 ноября 2020
бывает даже в 55 лет.. свекровь вышла замуж за своего учителя физкультуры спустя кучу лет. Она была замужем, потом развелась, много лет была сама. Он тоже имел семью, потом стал вдовцом.. В ее 55 лет встретились. Она ему всегда нравилась, он ей тоже..Понеслось и закружилось. Там такие страсти, что нам стыдно было порой на них смотреть)) То за попу погладит, то зажмет, то ущипнет. Поженились, теперь живут припевающи, ездят по заграницам, наслаждаются жизнью и собой!
Ход конём• 10 ноября 2020
Полно романтиков голодных, готовых на секс без обязательств
Распутница• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Автор, я зарегистрирована на Тиндере. Ни разу в лоб о сексе никто не говорил.
Ход конём• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
в основном такие сидят, романтика дорого обходится в нынешнее время)
ТАЗератти• 10 ноября 2020
И в 50+ и в 60+ бывает.
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Я секс не отрицаю...но не в качестве аттракциона. «Секс-онли» отношения - не для меня
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Это ничего не стоит практически
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Чувства-то за деньги не купить
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
автор ну если у вас двое детей от брага глупо как то расчитывать что вы завидная невеста и возле вас будут хороводы водить как возле 18-летней
Не служанка• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это все допустим есть у мужчин и в таком возрасте, но... а как же вопрос денег и секса? Или Вы не будете от мужчина просить подарков и материальной помощи, вернее не просить, а подразумевать?
И вопрос секса как же? Забесплатно по любви допускаете на территории, оплаченной пополам, например? Или как Вы себе видите этот момент?
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Ребёнок один. И я как-то не рассчитываю на парня 20 лет)))
Это может быть мужчина тоже с опытом семейной жизни и с ребёнком/детьми
МошеЙница• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не у всех, конечно же.
Таких, значит, привлекает ваша подруга.
Я почему-то привлекаю романтиков ))
Мне 30+
Блондинка в Шоколаде• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет, не у всех. 38 лет. Ухаживают мужчины, красиво, романтично. Но я и отбираю строго)
Разачаровусь_очень_быстро• 10 ноября 2020
Я в 31 встретила крышесносного мужчину, столько эмоций, ммм...) Романтики было море, кино, вино, прогулки, концерты...
Он покинул этот мир, но воспоминания шикарные оставил...
Мона Лиза• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
ну смотря чтро вы подразумеваете под романтикой. если в кино сходить, в кафе там, букет подарить то вполне. а такого как в 16 лет уже не будет, вы уже взрослые люди которые оба обожглись, имеете детей на руках, куча обязательств и хлопот. в основном мужики будут предлагать сразу сьезжатся
ПодругаМужа• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Такое и в 50 бывает
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Хм...Я как-то о подарках и мат помощи не думала. Просить точно не буду.
Не поняла по поводу любви «забесплатно». Проясните. Потому что я о нормальных отношениях говорю, а не о коммерческом.
По поводу секса - у меня есть где.
автор Там-тарарам • 10 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сочувствую, очень жаль когда люди уходят молодыми
Ёшки_Матрёшки• 10 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
чудесная история)