Поумничка• 10 ноября 2020
Зашла сегодня в белорусские конфеты
Коммунарка или что-то такое, купила несколько видов конфет - блин, Рошен при всей моей нелюбви к петюне- вкуснее в разы
БезВзяток• 10 ноября 2020
да, в Белоруссии не так много химического овна и усилителей вкуса добавляют в продукты, нам не привычно и не вкусно
КвартираЧья• 10 ноября 2020
Не соглашусь. Последнее время шоколад в рошене вообще не нравится. Сейчас покупаем белорусские конфеты.
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Наоборот, несёт химией
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Какие именно? Может я не то взяла?
ЖонДуан• 10 ноября 2020
Пластилін білоруський, до піднебіння пристає
В ковбасах склад жахливий
Незаслужено хвалять біларуські продукти, як на мене
В ковбасах склад жахливий
БезВзяток• 10 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Наоборот, несёт химией
не знаю чем там вам несет) я люблю шоколад Коммунарка, всегда мне его на презент привозят родственники из Гомеля
куркулиха• 10 ноября 2020
На вкус и цвет. Мы любим белорусские. Но нужно смотреть состав. Есть как натуральные, так и с пальмовым маслом. А на петюнины у моего ребенка жуткая аллергия года с 2008. До корок буквально с пары конфет или печенья. Видимо, тогда состав поменяли. Знает и не ест, но иногда угостят без упаковки, заверяя, что не рошен. И всеее...
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Именно шоколад не брала. Конфеты купила , может шоколад лучше
БезВзяток• 10 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
а я наоборот) конфеты не покупаю, а вот шоколадом иногда балуюсь
КвартираЧья• 10 ноября 2020
Шоколад черный, молочный-Аленка, мягкий клюквенный грильяж-это из последнего.
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Может у нас подделка, это как вариант
Может и так
куркулиха• 10 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Наоборот, несёт химией
Чтож вы такого купили, что аж несет химией? )))
Брюльтик• 10 ноября 2020
Не люблю Рошен всеми фибрами
Но
Взяла для торта шоколад плитка 60% приятно удивил
Но
Гуру троллинга• 10 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Какие именно? Может я не то взяла?
А где вы нашли магазин Коммунарки? Сдавайте контакты, я тоже хочу
куркулиха• 10 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
На экспорт у них разный состав. Плюс конфеты в их фирменном магазине заметно отличаются по качеству от сделанных в ’одесской подворотне’ с этикетками белорусских производителей.
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
Ой, не запомнила, из того что осталось Белорусская бульба
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
На Шулявке, за Сильпо возле мака
Нервогенератор• 10 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
кто Вам сказал? все закупают 《химию》у одних и тех же заграничных поставщиков.
Я отдыхала с белоруссками в Трускавце в прошлом ноябре(планировали и на этот сезон встретиться там), они столько всего везли домой из наших продуктов, чемоданы как камень были. Нет у них ни разнообразия, ни качества, возможно, что на экспорт , то лучше делают, такое их мнение.
Те конфеты, что ела - кузнечик, минчанка, клюквенныйгрильяж- очень вкусные. С поленом смешно сравнивать- никакие. Сейчас кушаем молдавские- Букурия- знакомая покупала в Розетке , но я там не люблю ничего покупать. И в Одессе у нас нашла фирменный магазин Букурия- купила с ликером слива, виноград, вишня, с мармеладом, вафельные, стрелу. На работу носила угощала всем понравились, но Комунарка самая вкусная,
Нервогенератор• 10 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, причем белорусы сами любят рошен.
очень любят, судя по тем баулам сладостей, что я помогала поднести когда провожала.
Гуру троллинга• 10 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
А вы у них были или только со слов?
куркулиха• 10 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
В Киеве их 2 штуки. Возле метро Шулявскач и где-то возле Палаца Украина. Мы на Шулявке пасемся. Уже и скидрчгая карта есть.
Шикарный зефир ручной работы. Бобруйский, кажется. Пастила, как советская. Шоколад и конфеты нужно состав читать. Есть разные.
Онанимный пользыватель• 10 ноября 2020
У меня больше цены удивляют, на рашевские конфеты. В дэнэрэ покупали по 320 руб, а в Запорожье 480 грн. Более чем в 3 раза дороже. И это не самые дорогие, вафельные, просто вкусные