Птица секретарь• 11 ноября 2020

Беременность 29 нед. Как побороть лень?

Нет настроения даже убрать в квартире. Хочется только лежать.
ГейСюда• 11 ноября 2020
Позвольте себе эту радость.Скопо не сможете.

Значит надо• 11 ноября 2020
Лежіть, відпочивайте , чоловік прибере
Танцепесенная• 11 ноября 2020
Уволились раньше с работы ? Или не работали ?
НетЕщеНаверное• 11 ноября 2020
+1 Лежите, отдыхайте, наслаждайтесь)
МУСЯкомарова• 11 ноября 2020
Никак
автор Птица секретарь • 11 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Работала не официально.Уже ушла.
Бауди на ауди• 11 ноября 2020
гемоглобин проверьте, у меня упал до 103 ед. и я только и лежала, спала, еще тахикардия и одышка добавились. после курса железа прошло.
и гуляйте побольше, свежий воздух и небольшая нагрузка хорошо настроение поднимают.
ЦыбаФу• 11 ноября 2020
никак
беременность 33 недели почти
не убираю, максимум-веником машу 2 раза в день с утра и вечером, всё. посуду моет посудомойка, по максимуму простые блюда готовлю, чаще всего в мульте. если не могу-не готовлю.
убирает муж, моет полы и т.д, старшая дочь тоже в своей комнате сама убирается. санузел не мыла никогда, даже будучи не в положении-муж моет, дочь тоже сама себе ванную моет и набирает.
и при этом я не работала и не работаю.
manu1• 11 ноября 2020
Я до 35й недели накрутила столько консервации, что придётся родственникам раздавать 😃 Был к меня такой бзик)
Сейчас 38 недель, тоже валяюсь, ели заставлю себя ребёнка водить на тренировки 2 раза в неделю

Леннон_Жив!• 11 ноября 2020
В 29 недель можно не бороть, но плюсую проверить гемоглобин.
А в 38 недель уберите квартиру, помойте ванную, приготовьте все для ребенка.
IQ 80• 11 ноября 2020
15 недель. Хочу только лежать и спать. меня это уже угнетает. Вообще ничего не хочу. Никакой активности. Ещё и карантин. Только старшего в школу вожу и забираю. Единственная моя прогулка за день. Хорошо, хоть школа не под домом и можно немного жир с жо... растрясти. Работаю удалённо, очень сложно, т.к. рядом кровать и тёплое одеяло))) А до декрета ещё столько же(((
IQ 80• 11 ноября 2020
вроде 2-й триместр начался, думала буду активнее, фигушки
Хвець-тець• 11 ноября 2020
26 недель, не могу дома вообще находиться, хочу по 1 тысяч шагов в день, стирка уборка, готовлю пироги и всякие вкусняшки, дома задыхаюсь, старшую дочь достала вечными прогулка и и поездками, теряю сознание периодически по этому боюсь сама выходить.
Но энергии столько что могу поделиться, вчера уехали в 11.30 приехали в 20.40 домой, трц парк, монастырь, в конце ашан за покупками))
Хвець-тець• 11 ноября 2020
*По 10-15 тысяч шагов
Техпаспорт на медузу• 11 ноября 2020
Тоже 29 недель, лень вообще что-то делать, на 1.5 недели раньше декрета ушла в отпуск, так надоело туда ходить) Но хорошо что у меня есть собачка, хожу с ней гулять) муж не поубирает и не приготовит, он моряк сейчас в рейсе, и приедет уже после рождения ребенка.
Gvenna• 11 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Смелая вы. Я в супермаркеты по минимуму суюсь, в трц давно уже не хожу.
Боюсь принести родным ковидос. Да и себе тоже. Перед родами особенно, а то запрут в ’ковидный’ роддом, а не в тот, который хочу.
Луковая• 12 ноября 2020
35нед.-лежу большую часть дня,и так уже 2 мес.
Последнее время уже и тяжело стало пройтись куда-то- одышка появляется и сильно болят кости в промежности.Если куда-то нужно пойти,то только на машине.Надеюсь,после родов энергии прибавится)))
faun85• 12 ноября 2020
Лежите и спите, впрок не получится, отдыхайте пока можете, после родов вряд-ли нормально поспите.