Чумачечая Весна• 11 ноября 2020

Кризис семейных отношений?

Вот не знаю что со мной происходит(( то-ли кризис семейных отношений,то-ли хандра осенняя,то-ли год так на меня действуют. Женаты 18 лет,все вроде бы нормально (обычная среднестатистическая семья),но меня раздражает муж и я хочу какого-то всплеска эмоций !! любовника что-ли)) Вот пару лет назад у меня и мысли такой не было,а вот сейчас прям рвет меня всю(( такое нехорошее чувство.Как будто 2 меня живут в одном теле(( О муже: работает (доход зависит от погодних условий, когда хорошо,а когда не очень.Но сразу скажу,здесь дело не финансового плана) меня больше раздражает то,что он не хочет/не пытается развиваться((( Ему ничего не интересно. Сидит ровно на стуле и не трогайте его.( не выехать на природу,не сходить куда-то).Дайте стул и телевизор - он будет рад. Так как работа сезонная работает летом , пол осени/весны и зиму сидит дома (возможно это меня напрягает,просто сидит/лежит ничего не делает).У кого так,что вы делаете?Живете двойной жизнью и радуетесь?
Разведка Маша• 11 ноября 2020
Сексом занимайтесь, времени вагон

автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Сексом занимайтесь, времени вагон
как? если он меня раздражает((
Цветок Мира• 11 ноября 2020
Говорите сами чего хотите
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Говорите сами чего хотите
тебе нужно,бери и делай((( его ответ
Цветок Мира• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
как? если он меня раздражает((
Тогда определитесь нужен вам он или нет,от этого и отталкиваетесь ,поговорите по душам чего не хватает
Цветок Мира• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
тебе нужно,бери и делай((( его ответ
Ого,что-то пошло не так (нужно выяснять почему так
Разведка Маша• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
как? если он меня раздражает((
Так он у вас и в сексе профан?
задумчивая мордочка• 11 ноября 2020
Меняйтесь внутри сами, а там - то ли муж подтянется, то ли другой мужчина.
Но любовник - не вариант. Если 18 лет его не было, то и сейчас он - не поможет
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
его все устраивает, вот на советчице прочитала выражение Удобная жена,вот скорее я такая и есть.Сейчас я пытаюсь что-то поменять,переложить часть обязательств на него - он против))) А я начинаю сдуваться(((

автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
я такой человек- не буду никого напрягать ,все сделаю сама вот и доигралась силы на исходе.
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так он у вас и в сексе профан?
нет,он мега любитель. В основном мне не хочется(((
Без комплексов• 11 ноября 2020
Человек поработал - человек отдыхает.
Вы странная.
Если хочется движухи сходите в спортзал.
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы правы,нужно перестраиваться. Психологов,думаю,нужно послушать.
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Человек поработал - человек отдыхает.
Вы странная.
ничего не хочется.Хочу лечь пластом и просто лежать,отдохнуть от всех.Но не получается. Работа,сын выпускник школы,дочь второклашка,хлопоты домашние. Голова кругом.
Разведка Маша• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
С себя и начинайте, это с вами что-то не так, в хорошем психологическом и физическом состоянии хочется секса качественного и оргазмов. Если он видит вашу кислую рожу, уж простите, то что вы хотели))) вы ждёте что он будет инициативным в прогулках, путешествиях и прочем? Где логика?
Начинайте с себя!
Без комплексов• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
В старпосте вам муж не такой))) Хочет лежать и сидеть))
Разведка Маша• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У всех так, а вот отношение к жизни разное) подумайте почему)
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Начинайте с себя!
У меня 3 ребенка фактически(( я написала,что человек ничего не делает ( сломался пылесос - я об этом проговорила,в итоге мне пришлось вести его в ремонт т.к. мне больше всех нужно и к нему на метр никто не подошел за неделю ) От чего мне улыбаться? У него все замечательно.
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
вот он этим и занимается (сидит/лежит). Это я о себе писала(

Разведка Маша• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Разводитесь)
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Разводитесь)
мысли были(
Некомильфо• 11 ноября 2020
Я б с таким занудой-домоседом даже не стала бы встречаться
А Вы 18 лет прожили - значит было нормально,просто заскучали. Мужа Вы НЕ раструсите, с подружками веселитесь или разводитесь и ищите идеального
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы знаете,он раньше не был таким. Как стал больше дома сидеть,так и ’одичал’. Есть грань и вот мои эмоции приближаются к ней.
Рекламама• 11 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Начинайте с себя!
Автор, послушайте этот хороший совет, я вас прошу.
Действительно, не тянет к депрессивным людям, ни в поход, ни в постель.
Вы варитесь в своем дисгармоничном состоянии, поэтому все видите в плохих красках и видите людей только в негативных проявлениях.
меняйте фокус восприятия мира.
И самое главное, муж не ваш раб, ничего вам не должен лично ( секс, приключения, эмоции). Живет с вами добровольно.
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляРекламама
меняйте фокус восприятия мира.
никто не пишет что он раб. Но он такой же член семьи/родитель как и я. Я много не прошу) ты выполняй свою- мужскую часть работы , а я свою и все будет хорошо. После разговора это немного действует,а потом опять забывается.Кран сломался,ты зайди в магазин присмотри/приценись (только обрати внимание на это и вот это!!) Я НЕ ХОЧУ!!!! это делать,сядь на авто и покатайся по магазинам сам. Дома меня ждет - ты вот постоянно ничего не хочешь. Девочки,я что не права?
Некомильфо• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
В любом случае муж имеет полное право проводить свой досуг как он хочет.
И уже Ваше дело принять его автор или нет.
Поговорите, объясните свою позицию, но будьте готовы, что это особо ничего не изменит.
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
100 раз-толку 0. заканчивается все ругней,каждый считает что прав((
Некомильфо• 11 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня первый муж был такой как Ваш в плане быта (кран не ремонтировался до тех пока, пока не отваливался и т.д.)
Да,сама вышла за такого (до свадьбы вместе не жили) и я охренела. Убежала от него сверкая пятками
Второй муж тоже многое не может сам сделать, но это не мешает ему следит за исправностью всего в доме и если нужно СРАЗУ вызывает мастеров/сделать самому.
Вот он и в жизни в целом такой же организованный (и в работе, и в отдыхе).
А тюлень - везде тюлень
автор Чумачечая Весна • 11 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
А тюлень - везде тюлень
тюлень) это да. В его машине стоп не горит, вот что мешает лампочку заменить или поехать на СТО - лень,лень,лень!
Добрый Йиннот• 11 ноября 2020
Во-первых, нужно сопоставить его действия и ваше понимание развития. Хаотичные движения - не всегда развитие, так что вы вдвоем можете быть условными амёбами. Только вы ярче мелькаете. Но, повторю, ’может’ - ключевое слово.
Во-вторых, когда мужчин настигает кризис среднего возраста, некоторые таааак начинают двигаться, что у женщин глаза на лоб лезут. Мужья (не все, но многие) хотят резко доахать недоаханное, догнать недостижимое, прокачать себя напоследок. И жены уже с тоской вспоминают время, когда мужья тюленями лежали, а не сношали мозг.
Так что вам бы одновременно к этому периоду подготовиться не мешало бы.
Может, мужа к толковому психотерапевту сводить - вдруг депрессию какую-то наковыряют.