Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 ноября 2020

ОЛХ доставка гоу відправляєте?

Недавно зареєструвалась на ОЛХ.
І ось сьогодні пишуть про доставку гоу, а я не в курсі.... прочитала, здається типу наложкою і ніхто нічого не втрачає.
Двчата, підкажіть, хто так продавав?
Бо крім КС я не продавала ще😉
Лагшмивара• 11 ноября 2020
Ви продавати маєте?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 11 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ви продавати маєте?
Так, продаю
marishka17143• 11 ноября 2020
отправляла/получала, все ок )
Лагшмивара• 11 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так, продаю
Якщо посылка повертається назад за доставку ви нічого не платите, якщо забирає покупець кошти вам на картку зараховуються, мені як продавцю подобається така доставка
Ответ дляЛагшмивара
Зрозуміла. Дякую
Я_поехала• 11 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зрозуміла. Дякую
только не ходить по внешним ссылкам с вайбера и прочего.
Ответ дляЯ_поехала
Це як?
Ответ дляЛагшмивара
А покупку оформляє на сайті покупець? А то щось адрес відправлення написав і не оформляє
Капризуля• 11 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Он вам вообще ничего не должен писать.
Приходит вам на почту письмо и смс в профиль на ОЛХ , чтоб вы подтвердили покупку, и после этого в вашем профиле появляется номер ТТН.
Ни по каким ссылкам не ходить.
Сумчатая кошка• 11 ноября 2020
Никто никакого адреса вам не пишет... Покупатель оформляет, вы подтверждаете покупку, вам на посылку приходит номер ттн для НП. Вы даже не видите куда и кому, просто по этому номеру отправляете и все. И все это на сайтеОЛХ, нигде больше. Никаких вайберов и подобного. В таком случае посылайте их подальше...
Двже дякую всім за роз´яснення
Бо я ’чайник’ конкретний
Капризуля• 11 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Двже дякую всім за роз´яснення
Бо я ’чайник’ конкретний
Вот такие 2 письма должны прийти на ваш эмейл.
Капризуля• 11 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Двже дякую всім за роз´яснення
Бо я ’чайник’ конкретний
И в вашем профиле ОЛХ будет такая же инфа.
Ответ дляКапризуля
Дякую! Я знала, що тут мені дівчата все роз´яснять😘😘😘🤗🤗
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2020
ДЕВОЧКИ!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, ВСЕЕЕМ!!!! Благодаря вашим советам, я не попалась на мошенников только что......
Продаю детскую дорогую коляску для кукол на ОЛХ, выставила свою цену.
Пишет покупатель, хочет купить через ОЛХ. Я никогда ним не пользовалась.
Он мне стал рассказывать, о каком-то лимит, чтобы я повысила на своей карте, для работы с интернет магазинами. Я рылась в Привате, ничего не поняла что жать, какой лимит .... Потом он мне сказал, что сделал оплату на ОЛХ и чтобы я завтра отправила коляску, НО, я должна подтвердить нашу сделку..... Я у вас начиталась, захожу в своё обьявление и сообщения - НИЧЕГО НЕТ! Я ему написала, что подтверждать нечего, у меня ничего не высветилось, где можно жать подтверждение. И он стал скидывать в Телеграмм ссылку моего обьявления, чтобы я туда зашла (я позже сравнила ссылки, надписи, моего обьявления и того, что он сбрасывал, были совсем разные, только фото моё) ..... Так как с моего можно не попасть на это подтверждение из-за того, что я ни разу не делала такую доставку.... Я пять раз заходила на свой профиль ОЛХ в надежде, что не мошенники..... Но, он стал очень настойчиво, так как внёс оплату....
Я ему отскринила фото, что девочка выше сбрасывала и кое-какие цитаты с вашей переписки. Отослала ему, и написала, ЧТО В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЮ. Отправляю наложенным платежем с предоплатой.
Через пару секунд, удалилась вся наша переписка и фото его с телеграмма.
Я так подумала, это я додумалась полазить поискать отзывы, прежде чем начать сделку..... А некоторые люди (возраста моей мамы) верят и заходят на те ссылки и остаться ни с чем.....
ЕЩЁ РАЗ, СПАСИБО!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!