Nebbia• 11 ноября 2020

Посоветуйте свою любимую книгу)

Хочется что-то почитать легкое и доступное по тексту, в любом жанре ( хотя чаще всего я предпочитаю современную литературу , либо психологию). Напишите, что понравилось вам с личного опыта чтения, какая книга)
wer-inn• 11 ноября 2020
сага о форсайтах
taste_of_freedom• 11 ноября 2020
ПЛИО Дж. Мартина (Игра престолов по ней снята)
kalapynchik• 11 ноября 2020
Атлант расправил плечи.
Н и почти весь Стивен Кинг
Cognac.in.ua• 11 ноября 2020
Михайло Старицький, ’Богдан Хмельницький (трилогія)’
Mede• 11 ноября 2020
’Долина довести’ М. и А. Дьяченко. Жанр - современное фентези. Такий жанр не шибко жалую, но очень зайшла. Читала дважды уже.
Lesia_Lucky• 11 ноября 2020
Три товарища Ремарк
KateFrosty• 11 ноября 2020
Документальный почти детектив Дурна Кров. Про миллионный стартап Кремниевой долины. Очень впечатлило.
Вика 79• 11 ноября 2020
Проклятые короли-история.
11Galina• 11 ноября 2020
Аэропорт. Артур Хейли.
juliya_dn• 11 ноября 2020
11.22.63 Кинг очень понравилась , ’50 оттенков серого’, ’ До встречи с тобой’, прочла эти книги до выхода фильмов, они настолько наполненные, что фильмы после прочтения сплошное разочарование. ’Поющие в терновнике’, ’Унесенные ветром’ .
автор Nebbia • 11 ноября 2020
Ответ дляkalapynchik
Атлант расправил плечи.
Н и почти весь Стивен Кинг
Стивена Кинга я очень люблю , шикарные книги. Некоторые читала дважды)
автор Nebbia • 11 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Три первых уже прочла давно, тоже до выхода фильмов. Согласна - книги бомба. Остальные буду иметь на заметке
автор Nebbia • 11 ноября 2020
Я в свою очередь всем советую всем прочитать Некрасова ’ Материнская любовь’ , психология. Книга о современных проблемах в отношениях , почему наши мужчины вырастают не такими как мы хотим и вообще очень полезная книга для всех.
автор Nebbia • 11 ноября 2020
Есть в онлайне
Ива Купальская• 11 ноября 2020
Люблю йоркширского ветеринара Джеймса Хэрриота, а так же биографию, написанную его сыном. Всё есть на полках. А так, люблю и собираю фантастику.
Клавдия• 11 ноября 2020
Мариам Петросян ’Дом, в котором ’
Ваш психолог• 11 ноября 2020
Андре Моруа,многое.
’Письма незнакомке’,например.
Ещё Жорж Санд,тоже многое люблю.
Medvezonok• 11 ноября 2020
С удовольствием и удивлением на одном дыхании прочла ’Зулейха открывает глаза’. Давно такого не читала, прямо тронуло, написано легко и живо
Paradise78• 11 ноября 2020
Добрый день, меня зовут Наталья!

Библия. В ней есть полезные советы, практически для всех сторон нашей жизни. Вот один из них:’...во всем поступайте с людьми, так как хотите,чтобы они поступали с вами...’(Матфея 7:12). Этот совет еще называют ’золотым правилом’ взаимоотношений между людьми.
В Библии содержится информация, которой нет ни в одной другой книге. Только в ней правда о Боге и будущем.
автор Nebbia • 11 ноября 2020
Ответ дляParadise78
Добрый день, меня зовут Наталья!

я не по этой теме) спасибо
Еленнн• 11 ноября 2020
Иоана Хмелевская... когда депресняк- самое то! начните с- ’Большой кусок мира.’легко,с юмором.есть серии на различные вековые категории,но все читается отлично.Рекомендую.
nana-mk• 12 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Только вчера дочитала. Мне понравилась книга , но я была к ней «готова». Мне кажется для кого-то может оказаться шоком .
Сейчас начала читать Маленькие женщины.
nana-mk• 12 ноября 2020
Ли Кэрролл Путешествие домой
musicgeo• 22 ноября 2020
Почитайте ’Уличный кот по имени Боб’. Это я судя по вашей аватарке советую ))