ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2020

О под кабмином бастуют, против карантина

Выходного дня, заявили про 2 тысячи, говорят будет 5 тысяч? Господи как уже это все надоело, эти маски, карантины ((( Вчера ездила по Киеву, метро, маршрутки, 50% в масках людей реально, остальные 50% или без маски или рот прикрывают только. Ну и к чему эти карантины выходного дня??? 3 месяца сидели уже дома, и что ? Все сидения коту под хвост, все поехали в итоге по украине, турциям, и таких зашквалов небыло больше 10 тысяч((( Я уже точно уверена, что этот вирус распыливают фармацевтические корпорации(((((
Я не на долго• 11 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Только его замечают их родители, бабушки, дедушки, поэтому я лично считаю смешным опрос после каникул здоровых и больных детей. У меня месяц болели все! Младшая дочка вообще никак. Старшая 3 дня с температурой. Родителей ели выходила. Сама вроде как не сильно, но зато теперь подозрение на миокардит - за вирус на ногах. и температура уже больше месяца, хотя ковида уже нет. теперь есть его последствия

Вирус скорее всего принесла младшая со школы .
ну конечно младшая! кто же еще..
теперь дети будут изгоями общества.. так сказать
их теперь новым тупым термином будут называть - безсимптомные больные

Большей тупости и маразма еще не слышала.. Гиппократ бы в гробу перевернулся !!!
толи еще будет когда выпустят медиков после дистанционного обучения

Смешнюча• 12 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Тут о них не пишут.
Тут обо всем пишут.
Ms. Iphone• 12 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Вас тошнит, а у меня грудная клетка болит, спина болит, горло болит, глаза болят,голова болит, тошнит в любое время суток, кашель задрал, температура не спадает и диарея 3 день. Поменяемся?
Скоро пройдет, выздоравливайте !
Ms. Iphone• 12 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
то же самое будет и у нас
Какая то провокация против евреев ...
ОливьЕЖечка• 12 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну так надо ж включать мозг и фильтроваться инфу, но судя по ковидным темам здесь , это многим не дано .
Кстати езжу по городу каждый день . Ни несущихся скорых в огромных количествах с сиренами не наблюдаю , ни ритуальных маршруток вереницами . Ехала сегодня , за мной спокойно плелась скорая , я ж сбавила , и прижалась к обочине , думаю мож спешит все же, неа, так и отстала та скорая . А сюда захожу - трупы трупы трупы от ковида или всем нужны ивл. Параллельная реальность
Хорошо , когда есть , что включать ... ))) Но вы же видите , что паника нагнетается специально , в том числе и тут , на Советчице . Как ни зайдешь в ковидную тему - одни страшилки про трупы в коридорах , волонтеров , раздающих кислородные аппараты стоимостью 40 тысяч каждый всем желающим , ажиотаж на кладбищах ...
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я думаю здесь все же больше ковидтроллей за деньги для нагнетания . Ибо того, что я читаю здесь, в Реале не наблюдаю . Только вот домой зашла, с утра гасала по городу)) ну нет ажиотажа у скорых, нет. Я сегодня ни одной не увидела .
ОливьЕЖечка• 12 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Согласна с вами . Видимо , это потому , что тут мамский форум . ))) В реале мой офис находится недалеко от станции скорой помощи , никаких верениц скорых не вижу . Проезжают , конечно , но не чаще , чем год назад . Дочка работает в больнице - наплыва больных нет , трупы по коридорам не лежат , в коридорах никто на полу не сидит под капельницей ( иногда захожу к ней на работу , видела сама ) . Так надоела эта ковидоистерия ! Позавчераа от матери выслушивала песнь ’Мы все умрем от ковида !’ с переходом на визг ( при этом в окружении никто не умер ) ....
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Гениальный анализ)
Станция скорой, это место куда машины едут после смены или между вызовами.
Дочь разве в ковидной больнице работает? А то я как-то была зимой, в гололед в гинекологии, там там никого с травмами да переломами. Только нагнетают что такое вобще бывает!
ОливьЕЖечка• 12 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Гениальный анализ)
Ласточка моя , что такое ’станция скорой помощи’ я в курсе ! Я же русским по белому написала , что офис находится недалеко от оной , на центральной улице города , кстати , и я не сижу 24 часа в офисе , я еще и по городу передвигаюсь и вижу , как часто ездят скорые . Так что не надо ёрничать и рассказывать про переломы в гинекологии . Ковидные больницы у нас не переполнены , информация достоверная , от медиков , которые в них работают . Согласно официальной статистике , с ковидом в стационарах лежат 180 человек , это 0,06 от населения города . Так что идите пугайте кого-нибудь другого . Со мной вы только зря потеряете время . Или вам почасово платят за вбросы ?

Тектоническая расческа.• 12 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Мы не так близки с вами, для ласточек, но.
Почему же. Скорых у нас, спасибо реформе, ограниченое количество, с чего бы им чаще ездить если больше их не стало? И время вызова меньше не стало? Кто-то просто ждёт дольше.
Не переполнены вы посчитали в % от населения?)) сколько свободных коек в александровской?
От последней фразе - вы по себе судите?
ОливьЕЖечка• 12 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
От последней фразе - вы по себе судите?
У нас в городе нет александровской больницы . Поэтому нисколько .
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Хорошо, в опорной больнице вашего города, которая работает с крвидными, какая заполненность коек?
ОливьЕЖечка• 12 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
фото
16.10, это конечно очень показательно.
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я Уже тут писала , была неделю назад в ковидной больнице. Тишина и покой там, врачи спокойным шагом бродят по коридору, и никаких лежащих трупов, лежащих больных в коридорах а тем более сидячих я там не увидела ))
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вас в ковидную больницу пустили просто так. Ага-ага.
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне договаривались с урологом там. Вы ж наверное в курсе что сейчас к врачам попасть нереально , потому что только ковид один вокруг ?!
ОливьЕЖечка• 12 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
16.10, это конечно очень показательно.
Ну хорошо , дайте официальные данные на сегодня . Только не ’мне девочка говорила’ , а именно официальные данные с количеством коек , которые выделены под ковид итого . По любому городу .
Утренняя зорька• 12 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
вот ещё нашла в тему

Тектоническая расческа.• 13 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я, наверное в курсе, что ковидные отделения и опорные больницы отдельно от мест, где принимают по другим случаям. И туда даже по знакомству не пустят.
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так а вы, извините, на что ссылались? На данные месяц назад?
Вы же писали что полно мест по этим данным?
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я ссылаюсь на официальные данные больниц , на медстатистику . По-вашему , если выделено 230 мест под ковид , а занято из них 194 , свободно 36 - это значит , что отделения забиты и люди в коридорах на полу лежат ? Или как ? Или за месяц у нас 99 % горожан заболело ?
ЯблокоРаздора• 13 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А меня пустили . Привели за руку так сказать . Или по Вашему автоматом должно быть так, как Вы чето то там знаете ?!)))))) бггг. Разочарую )))))
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну покажите эти данные, пожалуйста. Свежие. Не месяц назад.
2) койки все реальные, по документам и по факту и все с кислородом?
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ага, все вокруг в спец костюмах и вас без проблем за руку привели. Ага