ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2020

О под кабмином бастуют, против карантина

Выходного дня, заявили про 2 тысячи, говорят будет 5 тысяч? Господи как уже это все надоело, эти маски, карантины ((( Вчера ездила по Киеву, метро, маршрутки, 50% в масках людей реально, остальные 50% или без маски или рот прикрывают только. Ну и к чему эти карантины выходного дня??? 3 месяца сидели уже дома, и что ? Все сидения коту под хвост, все поехали в итоге по украине, турциям, и таких зашквалов небыло больше 10 тысяч((( Я уже точно уверена, что этот вирус распыливают фармацевтические корпорации(((((
Смайлик• 11 ноября 2020
Бастуют во всем мире, но только в нашей стране, правительство прогибается под протестующих...(((

Синди Кроуфорд• 11 ноября 2020
Не болейте, а то Ваше мнение поменяется
Кузякин• 11 ноября 2020
Автор, я бы сказала, кто вы, но меня снова забанят
автор ЖаннаНеАгузарова • 11 ноября 2020
Главное нет гриппов никаких, как обычно всегда по новостям говорили, только сводки с 8 утра про ковид(( тошнит уже((
Летала_НаМетле• 11 ноября 2020
Автор, скажите честно. Вы или ваши самые близкие переболели уже?
У меня 4 сотрудницы- приятельницы. Все молодые . Поменялись внешне и здоровьем все
Смайлик• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так может - персенчику? И новости поменьше читать?
Лукава_Кiшка• 11 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
что значит поменялись внешне?
Муж если что переболел, но ничего с ним не поменялось
Свезло так свезло• 11 ноября 2020
Ага, у меня родственница прям достала. Что вот кто кричал,что вируса нет ,все лежат с ним.
И вот кто маски не носит ,тот пусть пишет сразу ,что его к швл не подключать в случае чего . Только не пойму ей легче станет от этого от такого пожелания?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
тошнит, когда твой родственник под аппаратом подключен и к нему не пускают и врачи ничего не говорят! а Ві бі воздержались от громких заявлений. И за маски начнут штрафовать - на месте

Бусурманша• 11 ноября 2020
Доброе утречко, Автор. Как спалось?

До Вас вчера дошло? Или уже в апреле было понятно? Как многим.

Сейчас налетят #нетмествкоридорах
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2020
Жаль нельзя штрафовать за тупость...
Не буду• 11 ноября 2020
Удалено администрацией...
Не буду• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да все пропало
Один ковид остался
Дюймовочка• 11 ноября 2020
Пусть бастуют.
Интересно, что они запоют, когда карантин отменят?
Будут счастливы?
Конечно, Киев у нас для небожителей, дела обстрят получше с финансированием и обеспечением, чем на периферии, вам и побастовать можно.
А в Николаеве больницы так больными с ковидом забиты, сто у подружки мама с подтвержденным ковидом в столовой(!!) лежит, мест в отделениях нет. В больн ицу с ковидом только по блату на койку кладут...
Поэтому мы не бастуем, а вы да давайте, вам же в ТЦ на шопинг жизненно необходимо...
Смыкалка• 11 ноября 2020
мне тоже в маске было не комфортно, муж ходил на роботу пешком по 45минут в одну сторону, жуть как было не комфортно!
в октябре слегли с короной, всей ссемьей, бабушку похоронили уже на 6й день болезни -82 года было а могла и еще жить как вся ее родня до 96-98
муж выкарапкался быстрее всех,за две недели, хоть и температура была 39.4-39.6 не падая, в стационар не взяли-нет мест а в другой город не поехал так как здесь жена беременная с короной лежит и ходит не может а в стационар не берут -температура 37.5, не положено. Старший ребенок бегал почти три недели а потом вылезла хроника о которой уже три года никто и не вспоминал.
Вот и решайте как Вам комфортней.
п.с. я болею уже 36й день, уже хожу и дохожу до туалета и могу дышать и даже окно в комнате закрываю переодически.
Всем здоровья и не встретить это дерьмо-вирус.
Не буду• 11 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Между собой поменялись ?
Крем для арбуза• 11 ноября 2020
Согласна полностью.
Нас просто доводят под видом заботы
Я_поехала• 11 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы сами поняли смысл ваших слов?
автор ЖаннаНеАгузарова • 11 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Никто не заболел!!! С марта человек 10 работают в торговле постоянно, 3 молдаванки, одна здесь сидит безвылазно на горького в ларьке, вторая ездит туда-сюда, колбасой где-то торгует тоже в ларьке, третья на бесарабке, во время карантина в новусе подрабатывала. Сказали только что на владимирском рынке умер азербайджанец от короны, ему было 65 лет, но сказали что он перенес был операцию на сердце, ну и ректор или декан в Шевченко университете ему было 67 лет. Все.

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Доброе утречко, Автор. Как спалось?

Сейчас налетят #нетмествкоридорах
а Вы попробуйте устроить больного в больницу под аппарат, без знакомств.
КохайтесьЧорнобровi• 11 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Пусть бастуют.
Будут счастливы?
А на экономику Вам .... ? Пусть с голоду мрут?
Я_поехала• 11 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Пусть бастуют.
Будут счастливы?
Мы в июне попали в Николаев, по привычке маски пялим, на нас как на ненормальных смотрели. В Одессе та же история.
Рыжик-пыжик• 11 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Пусть бастуют.
Будут счастливы?
Да, здрасьте. Новости откройте))) Бастуют и у нас. И правильные такие, в масочках, с плакатами, мол мы придерживаемся карантина. Ага, придерживаются. Максимум маска на подбородке.
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы в какую больницу пробовали устроить больного под аппарат? Город и номер больницы
Сумчатая кошка• 11 ноября 2020
Из-за таких бастующих, у нас больная учительница младших классов уже неделю на работу ходит! На больничный ее не отпускают, потому, что учить некому, отправлять класс на дистанционку - такие бастующие прибежат, директор боится! А то, что дети заболеют - хрен с ним, #детиженеболеют
Шмоточницаца• 11 ноября 2020
Прям, кафе и рестораны первая необходимость!! Правильно, что закрывают. Посмотрите, чотв больницах творится!
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала

крассавчики одесситы
Я_поехала• 11 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы как маленькая, маски для того, чтобы за несоблюдение пер карантина не разогнали
КохайтесьЧорнобровi• 11 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Вот и решайте как Вам комфортней.
А у меня бабушка в 64 умерла, а свекр в 45 от других болезней. Это жизнь!((( Я хочу работать!
Не буду• 11 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Дети вообще тот ковид не замечают