ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2020
О под кабмином бастуют, против карантина
Выходного дня, заявили про 2 тысячи, говорят будет 5 тысяч? Господи как уже это все надоело, эти маски, карантины ((( Вчера ездила по Киеву, метро, маршрутки, 50% в масках людей реально, остальные 50% или без маски или рот прикрывают только. Ну и к чему эти карантины выходного дня??? 3 месяца сидели уже дома, и что ? Все сидения коту под хвост, все поехали в итоге по украине, турциям, и таких зашквалов небыло больше 10 тысяч((( Я уже точно уверена, что этот вирус распыливают фармацевтические корпорации(((((
Просто красавица• 11 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, скажите честно. Вы или ваши самые близкие переболели уже?
У меня 4 сотрудницы- приятельницы. Все молодые . Поменялись внешне и здоровьем все
У меня муж болеет, мнение не поменялось--это борьба с людьми, ломка их психики, эксперимент, сбор генетической информации и уничтожение малого бизнеса. Всё действия правительств ни коим образом не направлены на борьбу с распространением вируса.
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
ни я, ни знакомые не болели. намордники не носим, зомбоящик не смотрим, ничего не боимся.
а митингующие молодцы, отстаивают свои права
аналогично

Сфера влияния• 11 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фастов. Сейчас в Белой церкви
Обухов то же самое... Но в Белой не оказалось мест, предложили Переяслав....
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Вас не услышат.
А в ФБ еще и забанят!
Свезло так свезло• 11 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Что за бред вы пишите, в метро 95 % в масках ездят, какие 50 ? у меня из знакомых не то что через одного у кого не спросишь болеют все, хорошо кто в лёгкой форме, а есть такие что второй месяц в себя не могут прийти.
Пусть закрывают, меньше шастать будут ,заражать других. Лично знаю человека с короной который ходил на работу потому что надо.
А ничего что у меня родственник работает в мед учреждении , где на него обиделся весь коллектив ,что он ушёл на больничный потому что у него воспаление лёгких , но ковид почему то не подтвердился , правда он делал у семейного тест .
Хотя при этом нюх пропал ....
А коллеги обиделись , он должен был работать. Вот медики сами и разносят эту заразу
Хотя при этом нюх пропал ....
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А мы познакомились? Где?
Тут, Вы даже представились, пост №58
ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Одно и тоже перемалывать по твсячному кругу
Просто забыли уже все про стожары, весенний карантин бессмысленный вообще, убили только экономику, 50% фопов закрылись!!!!! Зато герега поднялась, супермаркеты тоже, молчу про заработок аптек, лабораторий, форм компаний, не успевают штамповать химию ((( а тесты наши на корону

их нужно 10 штук купить чтобы узнать результат, они неинформативны! !!

ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я езжу каждый день и такого не видела, без масок нет людей и на станциях стоят проверяющие. Никаких 50%, не сочиняйте
В вагонах метро вчера видела, зачем мне врать?
Лорка-хлорка• 11 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Хотя при этом нюх пропал ....
У меня знакомая работает в салоне , парикмахер. Все признаки. Говорит некому работать.
Слава Богу уже сказала начальству что у нее ковид. Сидит дома.
Свезло так свезло• 11 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Я вот вообще живу рядом с этой больницей и папе передачи носила туда ... тоже еле положили ..
АнтиТанкист• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Тут, Вы даже представились, пост №58
Это - ’Поправила, бабушка’?
Бабуль, вам в школу бы. Это обращение. При письме выделяется запятой.
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

а откат на тестах?
А маски на периферии по 12 грн себестоимостью по 2 грн?
Перечислять можно долго. Никто не видит и не слышит.
АнтиТанкист• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Тут, Вы даже представились, пост №58
В вашу молодость школы тоже на карантине были? Или просто прогуливали?
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
бабуль, ты перестала мне быть интересно, иди с миром)
Свезло так свезло• 11 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так у них там девочка с ковидом на работу ходила тоже ... Но начальству пофиг... Поперещаражают друг друга вообще не кому будет работать
АнтиТанкист• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Ахах
ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
++++100000%%%%% получается олигархи обогащаются, а мелких убивают просто, эти маркеты, тц постоянно открывают, аптеки на каждом углу, вспоминаю 90-е годы, такого небыло, одна аптека на квартал, и всем лекарства хватало, а сейчас это ужас((( молчу уже про цены(( Врач ребенку прописал орасепт и ацц, я купила и офигела( 220 и 15 пакетиков ацц итого 370 гривен((( за что???
Ананомчикус• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не знаю цели вашего вранья.
Ms. Анонимная• 11 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Бастуют во всем мире, но только в нашей стране, правительство прогибается под протестующих...(((
Да, за что я все же рада что живу в Украине
ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
а откат на тестах?
+++++
Не буду• 11 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ПОЛЬСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИНЯЛО ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ...
Вот она жесть и началась
Загон Баранов прошёл
Многие сами побегут и будут толкаться
Загон Баранов прошёл
Многие сами побегут и будут толкаться
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Аминь!
Я_поехала• 11 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Так закрывают в выходные, два дня погоды не сделают. А то получается, сделать локдаун, денег ни у кого нет. А в рестораны ходить есть.
Рестораны заполнены
Баба Яга• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Могли не покупать
Плету интриги• 11 ноября 2020
как раз если бы соблюдали меры безопасности , носили маски , не было бы такого распространения ..
да и медицина оставляет желать лучшего
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
вот именно за Белую договаривались в пятницу. Но здесь же все утверждают - ковида нет.
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
многие люди уже понимают, что их под видом пландемии хотят загнать в стойло, лишить прав и денег и добить вакциной сомнительного происхождения. просыпайтесь, не дайте им это осуществить... пока есть время