ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2020
О под кабмином бастуют, против карантина
Выходного дня, заявили про 2 тысячи, говорят будет 5 тысяч? Господи как уже это все надоело, эти маски, карантины ((( Вчера ездила по Киеву, метро, маршрутки, 50% в масках людей реально, остальные 50% или без маски или рот прикрывают только. Ну и к чему эти карантины выходного дня??? 3 месяца сидели уже дома, и что ? Все сидения коту под хвост, все поехали в итоге по украине, турциям, и таких зашквалов небыло больше 10 тысяч((( Я уже точно уверена, что этот вирус распыливают фармацевтические корпорации(((((
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А на экономику Вам .... ? Пусть с голоду мрут?
Слово Экономика на этом ресурсе никому не известна. Не смешите людей
Я_поехала• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша

крассавчики одесситы
Николаевцы тоже, теперь видите, как развопились)
Лорка-хлорка• 11 ноября 2020
Что за бред вы пишите, в метро 95 % в масках ездят, какие 50 ? у меня из знакомых не то что через одного у кого не спросишь болеют все, хорошо кто в лёгкой форме, а есть такие что второй месяц в себя не могут прийти.
Пусть закрывают, меньше шастать будут ,заражать других. Лично знаю человека с короной который ходил на работу потому что надо.
Ща как дам• 11 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, скажите честно. Вы или ваши самые близкие переболели уже?
У меня 4 сотрудницы- приятельницы. Все молодые . Поменялись внешне и здоровьем все
у нас колега прошел реанимацию(4 ст.тяжести пневмония, первый пцр не показал , уже в стационаре ифа показала наличие антител двух видов, человек кровью кашлял, два дня очередь на кт в нашкй больнице, скорая на госпитализацию на носилках забрала, в свое время здорового возрастом 45+ мужчину)... наче уже и работает, но ему еще восстанавливаться и восстанавливаться.врач пояснил что наработок, статистики по реабилитации после ковида у врачей нет, гарантий никаких они не дают, когда восстановится организм(кт контрольное колеге делать аж через три месяца, а ренген, проходил плановую мед.комиссию, все равно показывает пневмонию...), вот этот момент меня больше всего беспокоит.
КохайтесьЧорнобровi• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Сидит пол форума на шее мужа в дИкретах по много лет. А откуда средства на жизнь все равно 🤷♀️
Сумчатая кошка• 11 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Дети вообще тот ковид не замечают
да-да, их родители, бабушки и дедушки тоже? Или дети везде живут сами по себе?
АнтиТанкист• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Доброе утречко, Автор. Как спалось?
До Вас вчера дошло? Или уже в апреле было понятно? Как многим.
Сейчас налетят #нетмествкоридорах
Да что на вас налетать. Вас уже изучили от и до и внимание не обращают.
Я_поехала• 11 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Прям, кафе и рестораны первая необходимость!! Правильно, что закрывают. Посмотрите, чотв больницах творится!
Ага, а персонал куда? Я прошлой зимой днём с огнём искала, сейчас сами атакуют, за копейки готовы работать
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как это не знают откуда ? Из тумбочки
ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Мы в июне попали в Николаев, по привычке маски пялим, на нас как на ненормальных смотрели. В Одессе та же история.
Я летом в Одессе была, маски только в Макдоналдсе, а так атб то на кассе продают по 5 грн, то есть пускают везде без масок, в маршрутках все без масок, общепит тоже без масок.
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
ну вы обратили же.
Не буду• 11 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно
На советчице дети вообще читать и писать начинают в два года
А в 6 на работу идут
Тю
А в 6 на работу идут
Тю
Лорка-хлорка• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
В Одессе с меня тоже смеялись, чего это я в маске еду в маршрутке.
Матраскин Брат• 11 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мои тётушки пожилые (диабет, онко сопутствующие) переболели и дальше пошли.
Ща как дам• 11 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
искренне рада!
КохайтесьЧорнобровi• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Как это не знают откуда ? Из тумбочки
😂 точно!
Шмоточницаца• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Так закрывают в выходные, два дня погоды не сделают. А то получается, сделать локдаун, денег ни у кого нет. А в рестораны ходить есть.
АнтиТанкист• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
ну вы обратили же.
Пфф, каким образом? Сказала, что мне неинтересно вам ничего доказывать?
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Конечно
А в 6 на работу идут
Тю
А в 6 на работу идут
Тю
а в 4 мес на горшок просятся )
Чего только не прочтешь
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
А вы в какую больницу пробовали устроить больного под аппарат? Город и номер больницы
Фастов. Сейчас в Белой церкви
Баба Яга• 11 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
мне тоже в маске было не комфортно, муж ходил на роботу пешком по 45минут в одну сторону, жуть как было не комфортно!
в октябре слегли с короной, всей ссемьей, бабушку похоронили уже на 6й день болезни -82 года было а могла и еще жить как вся ее родня до 96-98
муж выкарапкался быстрее всех,за две недели, хоть и температура была 39.4-39.6 не падая, в стационар не взяли-нет мест а в другой город не поехал так как здесь жена беременная с короной лежит и ходит не может а в стационар не берут -температура 37.5, не положено. Старший ребенок бегал почти три недели а потом вылезла хроника о которой уже три года никто и не вспоминал.
Вот и решайте как Вам комфортней.
п.с. я болею уже 36й день, уже хожу и дохожу до туалета и могу дышать и даже окно в комнате закрываю переодически.
Всем здоровья и не встретить это дерьмо-вирус.
Вот и решайте как Вам комфортней.
У нас беременных забирают сразу,в областной отдельное отделение
Смыкалка• 11 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А у меня бабушка в 64 умерла, а свекр в 45 от других болезней. Это жизнь!((( Я хочу работать!
поверьте моей бабуле это не светило, мы просто не думали чтоу нее корона может быть, она задыхалась, говорила тяжело дышать, мы думали сердце, к нам приходил дотор на дом, тоже пинал на сердце, а потом начали болеть мы, семейный направил на пцр и результат ужаснул, увы у бабули очень быстро распространилось +возраст при котором они не берут в стационар. Это вообще бред у нас уже 3 больницы по короне опорные а мест нет просто. Мой семейный умер от короны -50лет было, не отпускали на больничный сидел на роботе в респираторе и перчатках, потом уже узнали от медсестры что она ушла на больничный с короной а ему сказали принимай-врачей нет на замену...
ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
В Киеве в метро все в масках
Ну и, я вчера ездила, 50% рот закрыт только, были в вагонах люди вообще без масок.
Свезло так свезло• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы сами поняли смысл ваших слов?
А что вам не понятно?
Что она хочет позлорадствовать? Вот говорили вируса нет , теперь болееют ...
Бусурманша• 11 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
девушка, поправьте масочку и идите борщ варить. Не хворайте
АнтиТанкист• 11 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Поправила, бабушка.
Миссис Буркул• 11 ноября 2020
ни я, ни знакомые не болели. намордники не носим, зомбоящик не смотрим, ничего не боимся.
а митингующие молодцы, отстаивают свои права
Ананомчикус• 11 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я езжу каждый день и такого не видела, без масок нет людей и на станциях стоят проверяющие. Никаких 50%, не сочиняйте