Мост_Устал• 11 ноября 2020
Эротекс, фарматекс и прочие вагинальные табл/свечи ... Подводили ли?
Расскажите пожалуйста про свой опыт использования этого способа контрацепции.
Если секс несколько раз в неделю (иногда пару раз в день), то не вредно ли для микрофлоры?
Была ли все равно беременность?
Какие ещё нюансы от использования этих свечей были?
Была ли все равно беременность?
Результат:
вже голосів:
30 (43.48%)
Не использовала
11 (15.94%)
Много лет применяю -не подвели
10 (14.49%)
Беременела с ними, и не раз...
6 (8.7%)
Жуткий дискомфорт от них
4 (5.8%)
Не!! У них низкий индекс Перля
4 (5.8%)
Не предохраняюсь в принципе
2 (2.9%)
Годы юзала,но однажды заберемн
1 (1.45%)
Юзаю их только с презервативом
1 (1.45%)
У меня бесплодие
Советничаю тут• 11 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Сестра мужа забеременела так, дочке пять лет)
Надо читать инструкцию как ими пользоваться.
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Иногда пользуюсь. Доверяю.
Нет такого пункта.
А почему доверяете? Готовы если что рожать?
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы уверены что она не соблюла инструкцию??
Советничаю тут• 11 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Потому что я понимаю механизм их действия и использую правильно.
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Моей Фарматексовне 10 лет,это для тех, кто в общем не против родить
Вот именно. Вы соблюдая инструкцию ж забеременели? Или вводили задолго до полового акта?
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ок. Расскажите пожалуйста ключевые пункты, которые по-Вашему не соблюдены и ’почему то’ кто-то таки забеременел с ними?
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я соблюдала инструкцию. 4 беременности, ещё и в безопасные типа дни
А у Вас вцелом оьычно повышенные ежедневные выделения были? Просто у таких женщин всегда ниже эффективность такмх свечей
Ноги от ушей• 11 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
По инструкции,я медик.Это подходит как дополнительная защита если порвался презерватив,я тогда использовала из-за кормления грудью.Тогда прям бум был этих препаратов
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
А после кормления в итоге на каком методе остановились? Презерватив?
ПолБатона• 11 ноября 2020
Пользовались ещё до замужества , все ок! Беременность не наступала . Когда запланировали беременность с первого раза получились ,
ТебеОноНадось• 11 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Нет, обычные
ДваДваВосемь• 11 ноября 2020
Я пользовалась много лет, но один раз забеременела, но знаю что сама виновата, поздно вставила, таблетка должна хорошо раствориться. Если все по инструкции, то все ок. Вот рожу и буду опять пользоваться. По сравнению с другими контрацептивами, очень даже нравится.
Булку Дай• 11 ноября 2020
моего пункта нет - я ИНОГДА использую. Доверяю! Беременость не наступала
Ноги от ушей• 11 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Таблетки 8 лет,сейчас третья беременность на третий цикл после отмены таблеток,потом перевяжу трубы.Но у меня в семье с фертильностью все хорошо,полумеры не мой вариант
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
А почему иногда? В какие-то разы вообще без контрацепции?
Кисельная барышня• 11 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем Вы использовали их снова, если они подвели раз, второй, третий?
Бутылка с банками• 11 ноября 2020
Этот метод для тех, кто предохраняется, но если будет беременность, то это не трагедия)
я после родов планирую ими пользоваться как дополнительный метод
Ранее пользовалась какое-то время, беременности не было
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Наверно потому что тутошние пишут что все равно метод работает
Булку Дай• 11 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
мы практикуем прерваный акт.
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
мы практикуем прерваный акт.
Ясно. Т.е.вы в принципе всегда готовы беременнемт если что) ведь это ж не метод)
Заела_пластинка• 11 ноября 2020
Пробовала несколько раз и больше не буду. Беременности не было, но у меня от них очень тянул, болел живот.
Булку Дай• 11 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
готова, мы в браке. Но брака как то использовала эти свещи, потому что презик напрягал, но тоже иногда.
Викасикрет• 11 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Плюсую. Иногда, для разнообразия, уж сильно чавкает.
Не подводил.
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Не подводил.
Так а смысл от них если все равно толку нет)) ну я о том что если для человека есть понятие ’разнообразие’ в контрацепции, то он в принципе готов либо рожать либо с лёгкой душой идёт на аборт ..