Джинци на Флісі• вчера в 09:11

Кто занимается, тренируется

Давно начали? Покупаете спорт пит? Есть ли смысл нанимать личного тренера в зале?
Всміхайлик• вчера в 09:16
Уже лет 10 точно, даже 12. Спрот пит не беру, мне не нужно. Тренер с первого занятия обязательно! Важно поставить технику, иначе в лучшем случае будет бесполезно заниматься, а в худшем это серьёзные травмы. Я занималась приблизительно месяца 2 с тренером, пока не начала себя чувствовать комфортно в зале и полностью понимала, какой тренажёр для чего нужен и как к нему подойти. Сами тренировки можно смотреть в интернете, есть куча примеров, тут уже можно и без тренера обойтись.
автор Джинци на Флісі • вчера в 09:17
Ответ дляВсміхайлик
Вот как раз сегодня иду на пробную тренировку, с тренером, боюсь честно говоря 🤣
Дама_из_рекламы• вчера в 09:20
Ответ дляДжинци на Флісі
Він не кусається). Головне озвучити свою цілі і проблеми по здоров´ю
Реанимация• вчера в 09:21
Ответ дляДжинци на Флісі
Я месяца 4 занимаюсь. Без спорт.питания, для поддержки спины. Месяца 3 нужно было чтобы почувствовать технику и тренажёры. Тренера брала 1 раз, но я до этого много смотрела, обсуждала со знающими людьми технику, правила и т.д. Мне 1 раза с тренером хватило. Она даже особо не исправляла мою технику, но тренер она хорошая. Просто я думаю, что я подготовилась основательно даже по видео. Ну я дома занималась еще периодически. Но тренер минимально все равно нужен - просто кому сколько занятий.
Всміхайлик• вчера в 09:21
Ответ дляДжинци на Флісі
Первый раз всегда страшно- и тренировки, и секс, и замуж потом начинает нравиться.
Не бойтесь!!! Люди в зале, в своём большинстве, добрые, адекватные и дружелюбные. У меня там уже куча друзей и подруг, мы все общаемся между подходами, на кардио и в раздевалке.
Если именно этот тренер вам не понравился, смело меняйте на другого. С теренером должно быть комфортно заниматься, это залог успеха.
неДоЖиру• вчера в 09:25
Занималась с тренером год. Сейчас бросила, проблемі со спиной. Невероятно страдаю.
автор Джинци на Флісі • вчера в 09:27
Ответ дляВсміхайлик
Тренера знаю лично, с детства, не подружки, но в целом приятная девочка
Можу брикнути• вчера в 09:28
Ответ дляДжинци на Флісі
Мне больше нравятся тренера мужчины, опыт с женщинами был, только одна тренер мне подошла
Фенте Фря• вчера в 09:29
В зале с 2014, первый год с тренером, дальше тренер написал программу и я с ним тренировалась 1 раз в неделю. Плюс спрашивала, что не понимаю по программе.
Ну конечно я смотрела много всего в ютубе и читала на сайтах . Не надо все воспринимать всерьез. Много инфоциганей в интернете .
Сейчас тренируюсь без тренера. Цены на тренеров, конечно, сейчас ужас.
Ничего со спорт пита не ем и не пью
автор Джинци на Флісі • вчера в 09:29
Ответ дляМожу брикнути
Я стесняюсь, не могу я смотреть на тренера мужчину как на тренера, кажется он не работает а оценивает внешность
С головой вроде проблем нет, если что)
Можу брикнути• вчера в 09:32
Ответ дляДжинци на Флісі
С головой вроде проблем нет, если что)
Господи , да нужны вы тому тренеру
KIRILLMASSAGE• вчера в 09:33
80 % успеха ,личный тренер
Радуга-дуга• вчера в 10:31
Тренер конечно, без него только кардио сможе