Мост_Устал• 11 ноября 2020
Эротекс, фарматекс и прочие вагинальные табл/свечи ... Подводили ли?
Расскажите пожалуйста про свой опыт использования этого способа контрацепции.
Если секс несколько раз в неделю (иногда пару раз в день), то не вредно ли для микрофлоры?
Была ли все равно беременность?
Какие ещё нюансы от использования этих свечей были?
Была ли все равно беременность?
Результат:
вже голосів:
30 (43.48%)
Не использовала
11 (15.94%)
Много лет применяю -не подвели
10 (14.49%)
Беременела с ними, и не раз...
6 (8.7%)
Жуткий дискомфорт от них
4 (5.8%)
Не!! У них низкий индекс Перля
4 (5.8%)
Не предохраняюсь в принципе
2 (2.9%)
Годы юзала,но однажды заберемн
1 (1.45%)
Юзаю их только с презервативом
1 (1.45%)
У меня бесплодие
Мост_Устал
• 11 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Только фарматекс
И как давно? Много лет подряд и каждый день ? Или усыпи секс раз-два в месяц, поэтому микрофлорк не угнетает частое применение?
ВыФсеВрете• 14 ноября 2020
Решили с мужем попробовать. Читала инструкцию, отзывы смотрела. Думала, что это всякие дуры беременеют с ними, которые инструкцию читать не умеют! ясно же написано, что и как делать, чего не делать. За пять минут до акта глубоко внутрь, на каждый акт одна свеча, после - с мылом не подмываться. В первом же цикле с ними забеременела