Скользкая• 07 декабря 2013
Киевляне, сколько народа на Майдане?
Киевляне, сколько народа на Майдане? Как обстановка?
Секс-Бомба• 08 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
у ес жесткие стандарты в пищевой промышленности, и такое молоко с колбасой не прокатит, а чего вы так против ес, вам таможенный союз ближе? так вам надо в мариинский парк, там ваша компания стоит.
Где жесткие стандарты ? Одна химия везде и хранить не знаю по сколько лет можно молоко , куры те же выращенные быстро с антибиотиками А эта пластиковая клубника и яблоки, груши одного размера и блестят вообще меня настораживают.
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
тут уже не только за ес стоят, а и за себя, за свою честь и гордость, меня как гражданина этой страны не устраивает то, что власть плюет мне в лицо, обкрадывает меня и мою семью, что я не защищена ни от нее ни от милицейского произвола. На сегодняшний день, ЕС единственный вариант наведения в стране порядка.
п.с. я патриот и не хочу опять жить под гнетом России.
Долой гнет России! Да здравствует гнет Европы!
matiola1225• 08 декабря 2013
Ответ дляdisneyshop
Ну я как економист понимаю только то что, если мы вступим в ЕС:
1. Гривну нужно убить и ввести евро, т.е. убить всю нынешнюю экономику, пока всё это наладиться пройдёт лет 20 не меньше. Можно конечно сказать, что детки и внуки поживут хорошо, но я простите тоже жить хочу.
2. Отказ от России = газ по евроценам. Вы думаете, что вам зарплату поднимут? Нет вам поднимут квартплату. При чём в 6 раз минимум.
3. Бензин - по евроценам! Будем ездить на трамваях, если у вас нет машины, то вам всё равно, но а мне как-то не хочется на трамвай переходить.
4. А что новая власть? Точнее кто новая власть? Где гарантия, что будет лучше?
По поводу Балгарии я была - там красиво толко в кукрортном заборчике, а выходишь за эти пределы в обычную жизнь, а там также само извините кака*т и писа*т на улице так люди боятся лишний раз свет включить, потому что дорого. Уже стояли за поморанчевых, за честь и что? Результат?
Можно я пожму ВАМ руку?! Один из немногих здравомыслящих людей!!!

Секс-Бомба• 08 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
И не говорите раньше колонии надо было завоевать а мы готовы добровольно сдаваться . И не важно что будет потом и примеры других стран нам не почем , мы готовы учиться на своих собственных ошибках и выть потом .
Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
нашла статью, делюсь. Это про мирных студентов:)
а это про бойню готовящуюся в Киеве в воскресенье...
matiola1225• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Вобщем на вопрос ’Зачем вы там стоите’ Ответы:
- хочу сменить власть, а то они в лицо мне плюнули
- хочу парное молоко и колбасу,
- хочу чтобы гаи не брало штрафы наличкой
- хочу поддержать дружный народ Украину (т.е. за компанию)
ВСЁ? Я в шоке с нашей страны.
Но при этом все кто хотят в ЕС обгадили весь майдан, там такое перегарище, что и пить не нужно, можно просто подышать. Нам по моему минталитет нужно поменять для начала, или в Африканский союз какой-то вступать
- хочу парное молоко и колбасу,
ВСЁ? Я в шоке с нашей страны.
Менталитет нашего народа не поменять (к сожалению).... А вот стадный инстинкт у нашего брата развит хорошо... Все бегут и мы бежим! Не каждый стоящий на майдане может четко сформулировать что он хочет, и что ждет от круглосуточного пребывания на майдане. У нас как ни холод, так майдан начинается. А Советчицу загадили политическими темами так, что заходить не хочется.
Бабушка Бетман• 08 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Да при чем тут уже Евросоюз?))) Хотим власть эту поменять!!! Я хочу жить и не бояться за свою жизнь, за жизнь своих детей и родных. У нас в жилом доме такое творится, что не в сказке сказать ни пером описать. Всем домом подписи собрали, отнесли в горсовет, прислали человека, а он ручками развел-все в этой квартирке хорошо, до свидания... Все шито-крыто... Такой коррупции, разбоя, бандитизма...не было еще ни при одной власти!!!
Да, дело уже давно не в ЕС - для тех кто в танке. Хреново было и при Кучме и при Юще, но ТАКОГО произвола, как принынешней еще не было!! вся страна блин на одну семью вкалывает... Девочки, я бухгалтер, так вот 100% судов с налоговой сейчас выигрывает налоговая!!! дела даже не рассматривают!!
matiola1225• 08 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Ага, Румыния и Греция для майдановцев не показатель! Вот хочу лицом в салат - называется!
Бабушка Бетман• 08 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Кста, Азаров сегодня что в ЕС мы все равно стремимся, тока ж надо раду розблокувать)) Так шо хто там жопу рвет за владу нынешюю - зря стараетесь, вам с ними все равно не по пути

Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
??? А объясните мне, я вот редко смотрю телек, времени нет совсем. Зачем вы там стоите? Что вам даст Евросоюз? Может я тоже поеду постою)))). Просто интересно услышать хоть одно преимущество (только стоящеее, а то ’я хочу путешествовать без визы меня как-то не вдохновляет идти и стоять там), что именно нам даст вступлени в Европпу?
Да пусть посмотрят на Латвию обнищавшую, или Грецию доведенную до дефолта, эти страны были процветающими до ЕС. Спросите у них. Еле сводят концы с концами. Квартплаты непомерные, налоги несоизмеримые с доходами, з-п как были так и есть. Родственники и друзья и там и там есть, поэтому пишу именно за эти страны. Украинских рабов погонят на вредные производства в ЕС, не дадут возможности заключать выгодные нам контракты, будем пахать на дядю Обаму и целовать в задницу Меркель. Германия молодцы просто!!!! Побежденная страна в прошлом победила всех Евросоюзом сейчас. Задумайтесь, свидомые
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Если дело не в ЕС, нах вы тогда эту деби-ль-ную троицу во главу майдана поставили??? Они вас отымеют по полной программе! Требования у них СВОИ, а не ВАШИ!
Девочки, помогите плиз вывести тему в топ. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-1 сбор практически стоит. всего 6 сообщений и это уже существенная помощь!
Сусановна• 08 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я не пойму кто сказал людям, что беркут вызвало правительство? Типа они так быстро приехали с Крыма в Киев, на ракете наверно. Где гарантия того, что это не проделки тогоже ЕС?
Какое имеют право люди стоять и со сцены оглашать фамилии и адресса жительства беркутовцев? Типа Ганьба им! и все хором да ганьба. Давайте поедем и разбарёмся и все Давайте. Это вообще противозаконно. За разглашение личных данных им давно статья светит. А почему не садят?
И ещё кто нибудь ответьте на вопрос, который мучает меня. ПОЧЕМУ Европпа Так неожиданно решили нас принять в ЕС? То не хотели, говорили, что это не для всех. А тут раз и давайте к нам. ПОЧЕМУ???
Бабушка Бетман• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Вообще я понимаю чего там стоят. Руслана поёт, Кличко можно руку пожать, Весело там. Прям как день города. Только ещё в добавок кормят и в палатке пожить можно. Короче людям абы дома не сидеть и на работу не ходить с отмазкой ’Я же на майдане какая работа))))
А вы где живете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+ 100 Когда эта троица захватить власть руками Майдана, через какое то время начнут оправдыватся, что они их не хотели, они против Яныка. А сложить 2+2 не могут - против власти, значит за оппозицию.
Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
На майдане рулят ультрасы, крайне правые националисты - люди на мой взгляд абсолютно неадекватные, им плевать на все и всех.
Почитала скрины переписки так там есть высказывания о том, что нужно расстреливать семьи беркутовцев (((( Вообще страшно читать инструкции о том как нужно бить чтоб пробить шлем... неужели даже человеческая жизнь пустой звук :((( и ради чего? чтоб на трон влез другой болван?
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лично я не за ЭС ходила на Майдан, я против нашей власти, как они плюють на наш народ. Пусть они сначала СЕБЯ начнут менять, а потом можно и к теме про ЕС вернуться
Сусановна• 08 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А вы где живете?
В Днепре. Позавчера была в Киеве с ночёвкой. В гостях у Кумы, которая живёт не далеко от Майдана. В подъезд зайти невозможно, вонь страшная.
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я их там не видела, только в день провокаций;-)))
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Браво !!! ХОТЬ ОДИН МЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК !!!!
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
дело всегда было не в ЕС - ЕС мы не нужны )))) а при другой власти налоговую наверное закроют, да? или она доплачивать будет всем:)
Розавенная• 08 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Девочки опять 25. Ну при чем тут мой не мой президент дебил? Ну уйдет он сейчас кто станет у власти? Приведите мне пример и докажите почему кто то другой? Ну что спорить то!!! Я уже писала как то в одной из тем нет у нас лидера, понимаете. Кто поведет страну? Блин, какие то странные. Вместе вы сила и что? К чему оно не понятно?
я за людей) і за майдан але ви праві на 100%
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2013
Ответ дляdisneyshop

Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да-да - они наверняка в приютах вообще заняты, бедным помогают, или за котятами ухаживают ;))) им не до майдана...
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Мой отец живёт тоже возле майдана, но такого не рассказывал. А что вы хотели?? Всех задолбало молчать и тихо платить налоги этим бандюкам. Во многих подъездах Киева и без революций воняет в подъездах, привет комунальникам и культуре наших людей