Скользкая• 07 декабря 2013

Киевляне, сколько народа на Майдане?

Киевляне, сколько народа на Майдане? Как обстановка?
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Люди !!! Как Вы не понимаете это политическая игра !!! Вами манипулируют и заставляют верить в то, что удобно кому то . мы некогда не узнаем правды
и я того же мнения

Секс-Бомба• 08 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
тут уже не только за ес стоят, а и за себя, за свою честь и гордость, меня как гражданина этой страны не устраивает то, что власть плюет мне в лицо, обкрадывает меня и мою семью, что я не защищена ни от нее ни от милицейского произвола. На сегодняшний день, ЕС единственный вариант наведения в стране порядка.
п.с. я патриот и не хочу опять жить под гнетом России.
ЕС пусть у себя порядки наведет а потом тявкает сюда .
ТАЗератти• 08 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Редиска Я• 08 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Девочки опять 25. Ну при чем тут мой не мой президент дебил? Ну уйдет он сейчас кто станет у власти? Приведите мне пример и докажите почему кто то другой? Ну что спорить то!!! Я уже писала как то в одной из тем нет у нас лидера, понимаете. Кто поведет страну? Блин, какие то странные. Вместе вы сила и что? К чему оно не понятно?
тоже так считаю,этой толпой никто не рулит,при оранжевых хоть Медолиз про руки,которые нчего не крали вещал и было понятно чего хотят,а тут Вижу мелькает певица Руслана,потом боксер Кличко,зовут стоять до последнего,а кто идейный вождь так и не поняла
Гага Газу• 08 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Да хоть черта лысого, только бы сменить эту власть.
+100!
Диверсификация• 08 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Да при чем тут уже Евросоюз?))) Хотим власть эту поменять!!! Я хочу жить и не бояться за свою жизнь, за жизнь своих детей и родных. У нас в жилом доме такое творится, что не в сказке сказать ни пером описать. Всем домом подписи собрали, отнесли в горсовет, прислали человека, а он ручками развел-все в этой квартирке хорошо, до свидания... Все шито-крыто... Такой коррупции, разбоя, бандитизма...не было еще ни при одной власти!!!
и среднестатистический гражданин от нее не защищен
вот мы хаим гаишников и милиционеров, а вы знаете какая у них схема работы? он выезжает на пост, и у него есть план по наличке, сколько он должен собрать, чтобы занести своему начальнику, тот своему, тот еще своему и так до верхушки, также и милиция и остальные, поэтому всем на обычных граждан плевать, мы как дойные коровы для такой машины как власть
Диверсификация• 08 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вы хотите сравнить их порядки и наши порядки???? у ес есть проблемы, но наши проблемы и их проблемы несоизмеримы!!!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Нью Йорк таймс пишет, что завтра на майдане, планируеться собраться ещё больше людей чем всегда.
Ну если Нью Йорк таймс так написал, то да - надо идти
Гага Газу• 08 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Вы правы,такого беспредела ещё не было!
Таракашечка• 08 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Очень узко мыслите
ну так я прошу объясните кто должен прийти? Может вы?
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Вот именно! Хорошо сидеть у себя дома и рассуждать о политике, а шо воно такое не важно.
лучше сидеть дома в стабильности и мире , чем в хаосе и неуверенности в завтрашнем дне .
disneyshop• 08 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Ну я как економист понимаю только то что, если мы вступим в ЕС:
1. Гривну нужно убить и ввести евро, т.е. убить всю нынешнюю экономику, пока всё это наладиться пройдёт лет 20 не меньше. Можно конечно сказать, что детки и внуки поживут хорошо, но я простите тоже жить хочу.
2. Отказ от России = газ по евроценам. Вы думаете, что вам зарплату поднимут? Нет вам поднимут квартплату. При чём в 6 раз минимум.
3. Бензин - по евроценам! Будем ездить на трамваях, если у вас нет машины, то вам всё равно, но а мне как-то не хочется на трамвай переходить.
4. А что новая власть? Точнее кто новая власть? Где гарантия, что будет лучше?

По поводу Балгарии я была - там красиво толко в кукрортном заборчике, а выходишь за эти пределы в обычную жизнь, а там также само извините кака*т и писа*т на улице так люди боятся лишний раз свет включить, потому что дорого. Уже стояли за поморанчевых, за честь и что? Результат?
Диверсификация• 08 декабря 2013
так как и вещания про то что экономика и наш бизнес не готов, конечно не готов, а что он раньше делал, этот бизнес? и когда он будет готов? да никогда, а зачем? им и тут хорошо, зачем ес, зачем конкуренция, ведь можно продавать закрашенную воду по цене молока, получать миллионные прибыли и тебе за это ничего не будет, туалетую бумагу по цене колбасы и нормально, сразу в миллионеры, зачем им что-то менять? им этого не надо, они не готовы.
Таракашечка• 08 декабря 2013
На майдане стоят 99% халявщиков и провокаторов. Пожрать на халявку, поорать во все горло и все! Должен быть сильный лидер у власти. А его нет. Мне не нравится Янык, но и замену ему я не вижу.
ТАЗератти• 08 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Стабильность и мир? Ну-ну
Сусановна• 08 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Так вы там стоите чтобы миллиции наличку не платить? Давайте я решу вашу проблему, соглашайтесь на выписывания протокола, за одно и Казну государству пополните. Выж если в ЕС вступите за наличку не отмажетесь, только протоколами. Вот начинайте уже сейчас жить по стандартам ЕС, кто вам не даёт.
и вообще куда нашему народу в евросоюз , я считаю что мы отдельно от всех ( по менталитету ), а если копнуть глубже , зачем добивались и орали о независимости
Диверсификация• 08 декабря 2013
Ответ дляdisneyshop

у нас тарифы и без ес поднимут, так как это требование мвф, для того чтобы получить новый кредит, а кредит любая наша власть будет брать.
disneyshop• 08 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
А что вам сказали что если вы вступите в ЕС, оо вам будут продавать парное молоко? Или туалетная бумага подешевеет?
Или вы сами такое себе придумали что так будет?

Диверсификация• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
а я так и живу, и скажу даже больше, чтобы не соглашаться на протоколы, я не нарушаю правила дорожнего движения, за 8 лет стажа ни одного штрафа, езжу каждый день. А писала про систему, а не про себя.
Фиона Шрековна• 08 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Так не нарушайте и все будет замечательно! Или с такими гайцами нечестными боритесь, идите до конца. Вот вас остановят, начнут придираться к каждой мелочи... А насколько вы подкованы в правилах, чтоб дать отпор? Знаете, мой муж за рулем ого-го сколько лет. Всегда все правила соблюдает. И ни разу, НИ РАЗУ не давал взяток и отстаивал свои права. Хоть и приходилось даже днями и ночами их отстаивать. А его отец (тоже очень аккуратен при езде) просто не может вытерпеть всего того, что начинают гаишники требовать и чтоб только отстали и быстрей домой добраться сует соточку-двухсоточку, лишь бы отстали.
Ответ дляТАЗератти
Стабильность и мир? Ну-ну
А толку что Вы там стоите ? Обясните я что-то не понимаю
Смурфик• 08 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
let´s go
Сусановна• 08 декабря 2013
Вообще я понимаю чего там стоят. Руслана поёт, Кличко можно руку пожать, Весело там. Прям как день города. Только ещё в добавок кормят и в палатке пожить можно. Короче людям абы дома не сидеть и на работу не ходить с отмазкой ’Я же на майдане какая работа))))
Диверсификация• 08 декабря 2013
Ответ дляdisneyshop
у ес жесткие стандарты в пищевой промышленности, и такое молоко с колбасой не прокатит, а чего вы так против ес, вам таможенный союз ближе? так вам надо в мариинский парк, там ваша компания стоит.
Ответ дляСусановна
100%
Диверсификация• 08 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я юрист в страховой компании, в отделе автотраспортного страхования, поэтому я подкована хорошо)) только не останавливают и не придираются, а придраться и не к чему.
ТАЗератти• 08 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выше уже объяснила
Сусановна• 08 декабря 2013
Вобщем на вопрос ’Зачем вы там стоите’ Ответы:
- хочу сменить власть, а то они в лицо мне плюнули
- хочу парное молоко и колбасу,
- хочу чтобы гаи не брало штрафы наличкой
- хочу поддержать дружный народ Украину (т.е. за компанию)
ВСЁ? Я в шоке с нашей страны.
Но при этом все кто хотят в ЕС обгадили весь майдан, там такое перегарище, что и пить не нужно, можно просто подышать. Нам по моему минталитет нужно поменять для начала, или в Африканский союз какой-то вступать
Ответ дляТАЗератти
Выше уже объяснила
Я не за эту власть и не за следующую я, просто не от нас все зависит