Скользкая• 07 декабря 2013

Киевляне, сколько народа на Майдане?

Киевляне, сколько народа на Майдане? Как обстановка?
Бабушка Бетман• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да пусть посмотрят на Латвию обнищавшую, или Грецию доведенную до дефолта, эти страны были процветающими до ЕС. Спросите у них. Еле сводят концы с концами. Квартплаты непомерные, налоги несоизмеримые с доходами, з-п как были так и есть. Родственники и друзья и там и там есть, поэтому пишу именно за эти страны. Украинских рабов погонят на вредные производства в ЕС, не дадут возможности заключать выгодные нам контракты, будем пахать на дядю Обаму и целовать в задницу Меркель. Германия молодцы просто!!!! Побежденная страна в прошлом победила всех Евросоюзом сейчас. Задумайтесь, свидомые
Тогда чего ВАШ Азаров за ЕС????????)))))

Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
я за людей) і за майдан але ви праві на 100%
а почему за майдан тогда? смысл этого мероприятия?
Сусановна• 08 декабря 2013
Ну почему, почему никто не ответит, что произошло такого, что Европпа нас резко позвала к себе? Зачем мы им так понадобились. Раньше они говорили ’Украине рано в ЕС, Европпа не для всех’, а теперь так резко мы готовы вступить в Европпу ПОЧЕМУ? Пожалуйстаааа простветите.
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
да-да - они наверняка в приютах вообще заняты, бедным помогают, или за котятами ухаживают ;))) им не до майдана...
Хз что они делают. Я за ними не слежу. Но их на майдане видела, только в то воскренье, было пару подозрительных парниш
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Чего не скажешь, чтобы вам понравиться . Но он не мой, Бог отвел
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Я не пойму кто сказал людям, что беркут вызвало правительство? Типа они так быстро приехали с Крыма в Киев, на ракете наверно. Где гарантия того, что это не проделки тогоже ЕС?
Какое имеют право люди стоять и со сцены оглашать фамилии и адресса жительства беркутовцев? Типа Ганьба им! и все хором да ганьба. Давайте поедем и разбарёмся и все Давайте. Это вообще противозаконно. За разглашение личных данных им давно статья светит. А почему не садят?
И ещё кто нибудь ответьте на вопрос, который мучает меня. ПОЧЕМУ Европпа Так неожиданно решили нас принять в ЕС? То не хотели, говорили, что это не для всех. А тут раз и давайте к нам. ПОЧЕМУ???
отвечу ( 354 раз) в ЕС Украину никто не зовет и никогда не позовет. в ЕС сейчас очень тяжелое положение, более-менее Германия, Австрия. Кризис однако, им деньги нужны. Что бы их получить, нужно продавать свои товары, а значит искать новые рынки сбыта. Украина отличный вариант и шло все как по маслу и вдруг до Украины ( до некоторых)дошло, что кроме красивого слова Евроинтеграция они не получают ничего, от этого соглашения , только минусы.Но это уже другой вопрос
Бабушка Бетман• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
А кто сказал шо они любимцы чьи-то? И по-моему, ИМЕННО СЕЙЧАС если сейчас развернуться и уйти - все поймут, что можно и дубинками людей от...бошить, и все что угодно, безнаказанно. Вы перекручиваете именно в манере ПР - с ног на голову)) Разве Вы не заметили, что народ вышел массово именно после избиения, после ЙОЛКИ??

Обращеница• 08 декабря 2013
Экономист, пишущий с ошибками-не стала бы я такому доверять. И тезисы, мягко говоря, сомнительные. Как вам не стыдно писать такую ересь? Газ по евроценам. Глаза раззуйте-он уже сейчас выше евроцен!!! Включите мозг, наконец! Вас уже давно имеет ваша хваленая Россия. А потом будете друг другу руки жать.
Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Мой отец живёт тоже возле майдана, но такого не рассказывал. А что вы хотели?? Всех задолбало молчать и тихо платить налоги этим бандюкам. Во многих подъездах Киева и без революций воняет в подъездах, привет комунальникам и культуре наших людей
самое смешное, что там большинство тех кто налоги не платит, получает зарплату черную :) но видимо задолбались ужасно))))) и еще основная масса налогов не физ лица, моя свекровь работает на предприятии которое только НДС платит 25 млн.гривен... а тут с 200 грн....
вчера спросила мужа - А как лучше штраф по протоколу, без взятки гайцам или все же в карман - он заржал - конечно в карман - дешевле раза в три :))) но если очень принципиальный можешь и в кассу))
penuel7• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Еще продолжу: почему майдан решает за всю страну, чем вы лучше правительства?Поверьте,большинство в ЕС не хочет.Украина -самодостаточная страна. т. е у нас есть все.Если бы народное недовольство было представлено в конкретных требованиях к действующему правительству:безработица,беспредел,коррупция и т.д.,людей было бы больше.А от смены хозяина раб свободным не станет.
Бабушка Бетман• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну понятно, что не ваш, это же фигура речи)) Но тогда за кого вы тут заступаетесь собсна?)) За Азирова-брехуна или за Азирова- правдивого-семенящего в ЕС, который вы боитесь??)))
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да поймите Вы, это событие было сценарием именно оппозиции! Янукович, конечно, бандит еще тот, но он не пошел бы на такой шаг, ему это НЕВЫГОДНО! Время другое - у всех телефоны, камеры - все равно видео попало бы интернет, слишком много народа там было, что бы это ему дало???? Одни сплошные проблемы!!! А оппозиция - оп и на коне .
Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
моя мама в России платила за газ в два раза больше чем мы... ну так, к слову, это про то кто-кого имеет
а в ЕС, если по-простому, то будем покупать российский же газ, но к примеру у Германии или Голландии - у кого будет лишний:) так что простите, но без газа России ну никак пока))) хоть так хоть эдак....
Обращеница• 08 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Начать нужно с того, что цена для Италии (более 1000 км транзита) и для Украины (транзита нет как такового) не может быть одинаковой, а так оно и есть. А некоторые европейский страны в судебном порядке (а не шу-шу-шу, харьковские договоренности), эту цену снизили. Это не очень похоже на дружбу.
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я говорю, что у вас митинг без головы. Я ЕС не боюсь, муж сказал, если Украина вступит в это Г - соберем вещи и уедем в Россию, у нас и там есть родственники . Национализм Тягнибоковский меня пугает гораздо больше, фашисты самые настоящие.
Сусановна• 08 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
Ну так помогите мне его включить. Напишите пожалуйста вы Умное создание, что нам даст ЕС, Я ж не против, только если это будут факты. А то тут все пишут, что если мы вступим в ЕС, то будем кушать колбасу с чёрной икрой и Гаи платить не будем, а налоговая нам будет доплачивать. Но я не могу это воспринимать как факты, понимаете. Ещё не один не написал толком, что нам даст ЕС.
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Лично моя контора платит за меня налог, около1500 грн. в месяц. Интеркстно куда они идут? А систему ГАИ надо реформировать
Обращеница• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Обращение ’умное создание’ не очень располагает к диалогу. Окультуривайтесь и приходите, мне есть что вам рассказать.
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Девочки, канцлер Германии Отто Фон Бисмарк, еще в 19 веке сказал такую вещь: ’Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени ’. ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Европа нас НЕ позвала! не будет у нас евро, не будет флага синего со звездами... мы просто станем маленькой провинцией в которую можно скидывать секонд, излишки газа по евроцене и еще диктовать что сеять и выращивать на наших полях. А ну да, еще нужно будет все под евростандарты привести - типа розетки, винтики, станки ну то есть у них покупать мы же такого не производим. Мы рынок сбыта:) и фсё:)
Бабушка Бетман• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У на влада без головы сейчас, вот это точно, зато с руками загребущими. Про фашизм - это.. насмотрелись российских каналов? или родственники стращают? мне российские родственники вчера звонили, спрашивали, такое показывают по телеку -шо там у вас натовцы на майдане орудуют!?! да нет, говорю, это мы там орудуем))
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы не забыли что мы уже там были и что нам это дало?
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Смотрела сегодня передачу на рос. ТВ, про нашу ситуацию. Это ужас!!! Для них мы младший загулявшиий сосед, они живут ещё понятиями совка в перестройку, это страшно...
Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
может на пенсии? которых в Европе нет - сколько скопил - столько получил... или на мат.помощь за рождение ребенка, инвалидам, чернобыльцам, и их детям, афганцам. ну и кто там еще:)
а после реформы наши дайцы будут брать просто в евро:))
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Угомонитесь, я по телевизору смотрю исключительно научно-познавательные программы)), и то через ДВД, что и Вам советую, расширяет кругозор и не зомбирует личность. Это Вы ничего не знаете, изучите вопрос, прежде чем бравировать
Бабушка Бетман• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кто там на коне - большой вопрос. Вы мне лучше скажите, вы видели кадры 30 ноября, как беркут зверствовал возле Йолки? по-вашему, это нормально? РАДИ ЭТОГО, только лишь, не стоит выходить на акции протеста?? у меня больше вопросов нет, да и спать уже пора)
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
По крайней мере, сегодняшнюю территорию , нет особо времени распинаться, скоро спать иду))).
Незнакомлюся• 08 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Надеюсь что именно туда и идут...
Менталитет надо ламать и ПДД не нарушать, евро..ой до этого ещё дожить надо
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Ну так все верно, именно это и требовалось - возмутить народ таким событием, чтобы восстал. Собственно говоря, все по плану .
Ух ты какая Я• 08 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
я видела как ’мирные студенты’ цепями на срочников махали, а потом подтянулся беркут. И еще как в соц сетях описывают как нужно заточить уголок металлический, чтоб пробить шлем... 28 ноября
Доброй ночи:)