Главный котик• 11 ноября 2020
Владельцы CHERY TIGGO зайдите,нужен совет
Выбираем с мужем машину, на дорогую нет денег.Остановились на Chery Tiggo 2008-2010 года Что можете сказать по этому автомобилю?Дорогой в обслуживании?Большой ли расход топлива? На вид очень симпатичная машинка.
долой_лама• 11 ноября 2020
Сосед занимается разборкой авто, говорил только не cherry, качество говно, метал как фольга. Какой у вас бюджет?
Ума Палата• 11 ноября 2020
у нас черри 15 года, никакая там не фольга, металл норм. за 5 лет серьезного ничего нет. но это наша первая машина, сравнивать не с чем. Мне нравится салон, ноги везде помещаются.
Главный котик
• 11 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
6 тыс долларов.Можете посоветовать какую нибудь более менее нормальную в такой ценовой категории?
Главный котик
• 11 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Вьі еще и б/у черри хотите?
Ну да...Ну по ответам я уже поняла,что машина не очень:(
Не за Будка• 11 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Если мягко вьіразиться. Вьі просто ощасливите владельца старого китайца, забрав его черри себе и за деньги.
Я просто не верила, что такое покупают.
Посмотрите авто, а не черри, если хотите машину. На автосайтах забейте свои параметрьі и смотрите, есть много достойного внимания.
Я просто не верила, что такое покупают.
Под пытками• 11 ноября 2020
Черии через 5 лет уже прогнивает до основания. А что с 12 летним даже представить боюсь. Там арки и пороги уже состоят только из монтажной пены и шпакли.
Потому они и дешёвые что гниют быстро. Запчасти то такое, да недорогие. Но кузов у них очень очень слабый.
Тролю как могу• 11 ноября 2020
Какие блин все умные!
А автор слушает и верит. Интересно какую другую машину эти умники посоветуют купить за 6000? Мерс 30 летний?
Автор, у меня была Чери Тиго 2013 года, в этом году продала за 6200.
Машиной была очень довольна, жалко было расставаться. Очень большой, просторный салон, огромный багажник. Бензина ела 10-12 литров в городе, с кондиционером больше.
На двери была маленькая вмятина, её не ремонтировала, да, в этом месте начала ржаветь. Но это на любой машине так.
Главное покупать со знающим человеком, у которго есть спец прибор, что определяет битый кузов или нет.
долой_лама• 11 ноября 2020
Посмотрите корейцев, у нас был Шевроле, ремонтировали два раза в год и то расходники, брали не новую , после третьего хозяина, запчасти не дорогие. Пропишите в поисковике от 5000 до 6000 Шевроле , главное если будете выбирать , то едете на СТО и хорошо пусть смотрят. Или любого другого корейца смотрите
shevskaya26• 11 ноября 2020
Если бюджет ограничен, то однозначно корейцы! Немцы дорогие и запчасти тоже, китайцы есть китайцы, они на качестве экономят! Японцы хорошие, но запчасти дорого и надо заказывать и ждать. У сестры японец 2006 года, запчасти бывает ждут месяц.
Главный котик
• 11 ноября 2020
Ответ дляshevskaya26
Спасибо большое,посмотрим корейцев.