Леннон_Жив!• 11 ноября 2020
Устала от отношений с любовником
Не ревную его к жене, был период ревновала, но просто мне его стало мало. Вечно там где-то занят, только гуляем последние пару недель. Сама не понимаю, зачем оно надо ему тоже. Устала я и понимаю что втянулась в эти отношения, забыть будет тяжело, я вообще себе этого не представляю. Чувствую себя опустошенной. Я бы с удовольствием даже переехала в другой район чтоб не видеться, но это нереально сейчас. Как это все прекратить, как найти в себе силу и сказать ему об этом?
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Не хочу ни работать ничего, только спорт помогает. А так тошно.
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2020
Тю, че ж вы ,как школьница втюрились? Я со своим 7 лет уже. Рассталась бы в любой момент
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Я вчера ему шутя намекнула, что уйду, реакция была какая-то неадекватная, мне аж не по себе стало.
Утка_в_тапках• 11 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему же не расстаетесь?
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он очень хорошо относится, внимательный, заботливый, ни разу не подвел, ни разу не забыл перезвонить или сделать то что обещал, вот так постепенно и проснулись к нему чувства, изначально был только спортивный интерес.
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Почему же не расстаетесь?
Не могу отважиться сказать ему, он даже на шутки об моем уходе очень остро реагирует.
Пусин Кукин• 11 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Ну а что вы хотели, они жен не бросают, а вы только для утехи.
Кто не бросает? На раз бросают, если действительно хотят создать семью с новой женщиной.
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мой тоже внимательный и заботливый, только я держу дистанцию. А у вас муж есть?
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
У нас об этом разговоры не идут чтоб кто-то кого-то бросал. Я свободна, он женат, детей нет. Но меня эта ситуация измотала что-то.
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, мужа нет
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, мужа нет
А, ну тогда затягивает, конечно. Вам срочно нужны отношения для будущего,а любовник пусть остаётся для приятных встреч))
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я об этом уже думала, только нельзя ему рассказывать если кто-то появится
ПростоБелка• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Убьёт?
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я понимаю что только новые отношения для меня будут выходом, переключиться как-то нужно, иначе сойду с ума
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тю, когда замуж выйдете, тогда и расскажите
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Убьёт?
Агрессивный, все что угодно может быть. Он предупреждал об этом
Пусин Кукин• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так что вы от него хотите? Как потенциального мужа не рассматривааете, о просто сексе за мат. поддержу не пишете...
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну как-то так
ДаЗдраПерма• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Агрессия, это звоночек. Будьте аккуратны.
Света С Приветом• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
И что же его держит рядом с женой? Вам по сколько лет?
Света С Приветом• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы уже писали здесь, правда? Вам достаточно советовали
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Пытаюсь, я так шутками, но реакция на шутки даже странная.
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мне 30 ему 40
Леннон_Жив!
• 11 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, я долго вообще не хотела писать, но о моей ситуации никто не знает, думаю хоть тут душу излить
ДолькиКабана• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вова?
Та легко!• 11 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нормальных женщин это неизбежно. Чувства нельзя отключить.