я Кукарача• 08 декабря 2013

кого выгнали из ихфактора?

Девочки, кто ушел? Смотрела онлайн, завис канал на самом интересном...
Ло Шарик• 08 декабря 2013
всё верно) мостового вовремя ’слили’

автор я Кукарача • 08 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
серьезно
по крайней мере лучше разбирающийся в музыке,чем серега,дубцова и кондратюк:)
+100000 мне его комментарии пости всегда обьективны, умнО говорит
Vedma8583• 08 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
Я думаю, что зрители расслабились и не голосовали, думали, что и так много за него голосуют.
да да , у судьи свои мнения, а не голосовали зрители, видно думали прокатит, но увы не прокатило
Герцогиня• 08 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
серьезно
а Серега вообще абсолютно безголосый. Не понимаю, что он делает в жюри. Соседов - музыкальный критик, Кондратюк - продюсер, учредитель известных всей стране музыкальных проектов, Дубцова - композитор и певица, а Серега - это кто? зачем?
Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Согласна!!! Одинаковые! Без эмоций! Все номера как под копирку! СКУЧНЫЕ!!!
Ну в этом Кондратюк виноват, что-то у него слабовато с выбором песен. Триода отлично поет, но все тоже, хотя ребята перспективные и очень сильные. Дубцова сегодня правду сказала обеим группам - никакого разнообразия.
Ната Лия• 08 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
а как же хит ’Черный бумер’?:)))
Vedma8583• 08 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а я думаю если бы вскрыли конверт у него было бы больше голосов
полюбому больше бо б
Безберлоги.ру• 08 декабря 2013
У Соседова - знания! Мне иногда кажется, что он знает все-привсе музыкальные композиции на Земле. И композиции, и всех исполнителей... Все его доводы разумны, все обоснованы! А судьи поступили просто по-свински... Выгораживали своих участников!
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
да ну какие мнения. Они его конкретно слили. противно смотреть было, особенно на дубцову, которая перед этим говорила, что мостовой для нее интереснее персонаж, чем ту войсес..

Подумывающая• 08 декабря 2013
Не знаю...когда слушаешь Мостового - вокал нормальный, но песни....как у Тани Булановой...Он говорил, что его очень давно бросила любимая девушка, но он перешагнул и живет дальше. Но по песням это не заметно....плачет он и плачет...каждую песню. Аж несолидно как-то, глядя на такого мужчину... Мы болеем за Порядинского.Дите выросло в селе, ни педагогов по вокалу, ничего такого... Думала, что выйдет в финал он и Рувинский, но Рувинский ушел... вот чего не ожидала так не ожидала...
Герцогиня• 08 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а как же хит ’Черный бумер’?:)))
а, ну да, брутальный мужик, который орет под музыку хриплым голосом
В ритме счастья• 08 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
серьезно
это точно особенно Дубцова спец по голосам, он правду говорит так как есть а не по симпатиям как остальные.
Мафиозная• 08 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
я была уверенна , что она голос Мостовому отдаст.
Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А мне не нравится, качок - переросток. Только и может что оперу и рок-баллады горланить. Надоел уже, як гирка редька). Войсы- действительно слабоваты. А стоматолог- молодец! Так вырос за время шоу.) Я лично- за трио и Сашуню!)))
За стоматолога голосуют, потому что он хороший мужик, а как артист, давайте будем честными, слабоват он.
Vedma8583• 08 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Может это ее и вытягивают...коллективы еще не выигрывали...
коллективы не то что не выигрывали, они так далеко и не заходили...
Milla2010• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_505
Капец!!! Эти пацаны блин, одно и тоже! Противно слушать их завывание!!!
Это точно, я уже давно жду, когда они покинут проект!!!
GalinaP• 08 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Вы знаете, не думаю....я Ту Войсес тоже не люблю, Мостовой уж точно лучше их, но я абсолютно согласна с Дубцовой - выступили они в песне за жизнь на голову выше Мостового...
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
ага, и я.

Девочки, а вы заметили, что в конце никто из участников к Мостовому не вышел попрощаться. Обычно их там толпа на сцене, а сегодня....
Мафиозная• 08 декабря 2013
А теперь понимаю, что это не стб, а Дубцова убрала конкурента Сашиного. Ведь вариант для финала - Мостовой-Порядинский имел место быть. А коллектив явно слабее Сашки.

Ната Лия• 08 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас люди очень жалостливые
всегда голосуют за слезные истории
у него вроде ребенок с ДЦП

и да,симпатичный,с харизмой
но поет никак
Безберлоги.ру• 08 декабря 2013
Та да, стоматолог слабоват... Но наш народ жалостливый и любит простых людей и слезливые истории...
Герцогиня• 08 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
ага, и я.

а Мостовой не захотел обниматься с Ту Войсис и вообще выглядел так, будто сейчас кого-нибудь ударит, как мне показалось. Видно, побоялись - они же все конкуренты
Milla2010• 08 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
И я не ожидала такого!
Vedma8583• 08 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
серьезно
да, ладно, не хрена он не разбирается ушь какую-то несет, аж слушать его иногда не хочеться, хотя хоть поржатьесть с кого - это моё мнения.
Тумба-юмба• 08 декабря 2013
Девочки, мне показалось или действительно Мостовой как- то неадекватно отреагировал на новость об уходе? Мне даже показалось, что он не захотел дать ’пять’ дуэту после оглашения результатов. А его последующий взгяд меня вообще убил. Даже как- то неприятен стал(( такое впечатление сложилось, будто он мог убить рядом стрящую Марченко
Мафиозная• 08 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
ага, и я.

а заметили, что Мостовой не подал руку мальчику из коллектива, я понимаю, у него шок, но все же...
Vedma8583• 08 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
серега класный репер)
Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Уверена, что тянут Триоду, да уже вытянули. Мишку слили и Триоде конкурентов не осталось.
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Ответ дляGalinaP
Я думаю, что вряд ли они судят только по песне за жизнь. Песня за жизнь - просто повод, чтобы выгнать неудобного участника...
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Мужик сцены боятся)) да только за это его похвалить нужно! Я вот микрофон в руки так и не взяла, карьера, можно сказать, прошла мимо.) Кто не стоял на сцене тот никогда не поймёт сколько нервов это требует.(