я Кукарача• 08 декабря 2013
кого выгнали из ихфактора?
Девочки, кто ушел? Смотрела онлайн, завис канал на самом интересном...
Мафиозная• 08 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, мне показалось или действительно Мостовой как- то неадекватно отреагировал на новость об уходе? Мне даже показалось, что он не захотел дать ’пять’ дуэту после оглашения результатов. А его последующий взгяд меня вообще убил. Даже как- то неприятен стал(( такое впечатление сложилось, будто он мог убить рядом стрящую Марченко
да, стоял такой Грозный, я по эту сторону экрана испугалась.
Смурфетта• 08 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
ага, и я.
Девочки, а вы заметили, что в конце никто из участников к Мостовому не вышел попрощаться. Обычно их там толпа на сцене, а сегодня....
неправда, один из ребят подошел к Мостовому, а он протянул руку, типа, соплей не нада
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Да, зря он так себя на сцене вел. Не по-мужски как-то.
Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
а заметили, что Мостовой не подал руку мальчику из коллектива, я понимаю, у него шок, но все же...
Да-да, поднял руку...и злой он был...микрофоном подергивал, будто кого-то им треснуть хотел, думаю знаю кого))
Ответ дляПодумывающая
Не знаю...когда слушаешь Мостового - вокал нормальный, но песни....как у Тани Булановой...Он говорил, что его очень давно бросила любимая девушка, но он перешагнул и живет дальше. Но по песням это не заметно....плачет он и плачет...каждую песню. Аж несолидно как-то, глядя на такого мужчину... Мы болеем за Порядинского.Дите выросло в селе, ни педагогов по вокалу, ничего такого... Думала, что выйдет в финал он и Рувинский, но Рувинский ушел... вот чего не ожидала так не ожидала...
ой я тожезаРувинского сильно болела, когда ушел в шоке была
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
Каждый расшифровал по-своему)) Мальчик тот просто ему руку хотел подать, поддержать, а не сопли разводить. А у него реакция какая-то не совсем адекватная была, глаза такие злющие... жах
Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Ответ дляGalinaP
Вы знаете, не думаю....я Ту Войсес тоже не люблю, Мостовой уж точно лучше их, но я абсолютно согласна с Дубцовой - выступили они в песне за жизнь на голову выше Мостового...
Тут согласна, в песне за жизнь Войсы, однозначно, были лучше. Им вот такое и на до петь, они как живчики, а Кондрат то поставит их статуями, то посадит
я Кукарача
• 08 декабря 2013
Думаю, сам мостовой знал свои силы и расчитывал минимум на 3-е место. По поводу внешности его. Вот представьте, что вам с закрытыми глазами дали послушать песни всех участников, вы же внешность не видите, лишь голос? По вокальным даным он порядка выше нескольких участников. Особенно тувойсес и стоматолога.
Пацаааааааан• 08 декабря 2013
Ответ дляGalinaP
Какие прогнозы у кого на финал? я думаю, что выйдет Триода и Порядинский
после сегодняшнего эфира я уже не берусь прогнозировать)))
Девочки, помогите поднять в топ тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-1#... всего 6 сообщений с каждого
Ответ дляПацаааааааан
ага, и я.
кстати да, почему то не спешили прощатьсяс ним, даже с его категории. И видели когда тувойсес прошел они к ниму подошли а он типа ладошку поднял (типо спокойно), что то с ним не общаются смотрю
Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мужик сцены боятся)) да только за это его похвалить нужно! Я вот микрофон в руки так и не взяла, карьера, можно сказать, прошла мимо.) Кто не стоял на сцене тот никогда не поймёт сколько нервов это требует.(
Не только сцены боится, вокалист никакой, голос слабоват. А мужик классный, не спорю.
Неправдиша• 08 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а я думаю если бы вскрыли конверт у него было бы больше голосов
Я даже уверена в этом!!!
Капец я в шоке!!Мостовой поет офигенно,голос у него шикарный!А эти два пацана....таких миллион.Я разочарована.....
Пончик Солнечный• 08 декабря 2013
А я думала, что с парнями в этом сезоне Соседов победит. Ан нет, придумали, как его не выпустить на первое место - слили самого сильного... фу...
Засомневаю• 08 декабря 2013
Ага! тоже сашла на сайт Х-фактор,не успеваешь читать.И все возмущены.Лично для себя сделала вывод что Дубцова и Серега просто слили сильного конкурента.
Кучерявочка• 08 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
а почему комменты от разных людей одинаковые без конца повторяются
программой какой-то спамят что-ли?
Засомневаю• 08 декабря 2013
Кошмар! там уже почти 50000 сообщений! и все за Мишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответ дляПацаааааааан
Я думаю, что вряд ли они судят только по песне за жизнь. Песня за жизнь - просто повод, чтобы выгнать неудобного участника...
Однозначно, но я просто о словах Дубцовой на голосовании. я с ней соглашаюсь, спели конкретно в номинации - Ту Войсес лучше
Вредняжка• 08 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
программой какой-то спамят что-ли?
А хз. Видно поклонницы сумасшедшие