Первая леди колхоза• 08 декабря 2013

Кредитка и пейпал- какая комиссия?

Кто в курсе, если я привяжу свою кредитную карту Приватбанка к пейпал, и буду расплачиваться в магазинах пэйпалом, будет сниматься 4% за пользование кредитными средствами или не будет, как при расчете картой в магазине?
Спасибо всем откликнувшимся.
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
конечно будет. Но, по-моему, как ни крути, пейпал самый выгодный для расчетов с заграницей.
fedovik• 08 декабря 2013
Не ищите себе приключений на пятую точку, крайне неразумно использовать карту с кредитным лимитом для оплат в интернете.
novella• 08 декабря 2013
Привязать-то можно, но комиссии будете оплачивать все, а в случае овердрафта - еще и штрафные начислят. Откройте лучше виртуалку, она как раз и предназначена для расчетов в сети
Аноним_541• 08 декабря 2013
Ответ дляnovella
Маю таку, і що? Зараз неможливо перевести гроші на віртуальну. Вона в мене в доларах...
fedovik• 08 декабря 2013
Ответ дляBellaFiore
откройте в гривне
novella• 08 декабря 2013
Ответ дляBellaFiore
Во-первых, это временные проблемы, во-вторых, не обязательно открывать валютную. В гривне тоже принимают оплату многие зарубежные магазины
автор Первая леди колхоза • 08 декабря 2013
Ответ дляnovella
Когда я расплачиваюсь этой кредиткой в АТБ, не снимается 4%. Если снимаю с банкомата- снимается. Ясное дело, что выгодней расплатиться ею напрямую в АТБ.
То же самое и с оплатой в интернете. Одно дело снять на свою карту для интернет-платежей и оплатить 4%, другое- оплатить без %%.
Тем более, когда карта привязана к пейпал, она нигде не светится.
Аноним_541• 08 декабря 2013
Ответ дляfedovik
откройте в гривне
Я коли написала попереднє повідомлення також про це подумала))) Треба попробувати)
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
Ответ дляfedovik
откройте в гривне
там же конвертация будет ужасная.
fedovik• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
там же конвертация будет ужасная.
В чем она ужасная, конвертируют по курсу 8,279. Курс 8,7 - это, видимо, особо талантливые на Амазоне покупали, честно указав, что карта в грн, тогда да, конвертация будет ужасная. Да и смысл в Пейпал, не так много сайтов его принимают, на том же 6пм, пейпал типа есть. но фактически платить через него нельзя, ибо он украинский ,а нужен американский. И такая же фигня на большинстве сайтов.