Барышня_Смольный• 12 ноября 2020
Ситуация: на работе все заболели в один момент КОВИД - начальник хочет чтоб я
Пришла на работу
Начальник с положительным тестом ходит на работу но симптомов у него нет!
Говорит что будет в маске ходить
Так получилось что весь мой коллектив отмечал др.. а я не пошла, не получилось по семейным
И вот после этого все заболели ковидом
Говорит что будет в маске ходить
И вот после этого все заболели ковидом
КапитанльнаЯ• 12 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Троль
Почему тролль?у нас в отделе 7 человек,одна приехала с Турции и теперь 4 человека с ковидом,трое пока ходят
Любимка-анонимка• 12 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Ни за какие деньги здоровье не купишь. У автора заражен не только начальник, но и сотрудники. Сомневаюсь, что все будут ходить в масках.
сотрудники на больничных
а в общественном транспорте 2 года вы тоже не будете ездить?
я не езжу если что
Белая котичка• 12 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сотрудники на больничных
я не езжу если что
Я не езжу на общественном транспорте, но заразиться можно не только там. И да, я уже переболела, но последствия выгребаю, поэтому считаю, что лучше заболеть как можно позже, чем болеть повторно.
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2020
позвоните лечащему врачу и скажите, что вы контактная и у вас симптомы легкие..сейчас они не слушают, дадут больничный, даже 10 дней дома, хорошо, как раз у сотрудников пройдет фаза, когда они заразные
Правильно_Валерчик• 12 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Троль
Вот бля буду - это уже статистика многолетнего существования советчицы, во 2-3 третьем посте от начала в любой теме, кто-то обязательно именует очередного автора тролем....
Мне кажется - это админы промышляют!!! )))
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Вы не заболеете повторно, такова природа вирусов, вот если он мутирует то да и то вероятность не высокая.
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Не ерундите.
Это Вы не ерундите если бы бессимптомные больные заражали мы бы все давно уже переболели.
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
это Вы почитайте, нормальные исследования, а не фейсбук
Я фейсбук не читаю.
А как Вы говорите читаю нормальные исследования.
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем мне читать. Вокруг меня куча заболевших. Безсимптомный ещё как заражают.
Ну конечно у ВОЗ нет подтвержденных случаев, а у Вас есть :)
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я фейсбук не читаю.
тогда бы вы не писали подобные вещи. как раз недавно установлено, что наибольшее количество заражений идет от бессимптомных носителей, или у тех, у кого еще не успели проявиться симптомы. а вот те, у кого уже поражены легкие, есть кашель или ломота тела, почти не заражают людей
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Легкие поражаются у всех ковид больных в большей или меньшей степени ( это информация от семейного врача )
Так вот заражение происходит при чихании и кашле когда частички слюны разным способом попадают на здорового.
КоролеВешна• 12 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Без симптомный не заражает почитайте...
А заразиться можно где угодно.
Бред.

Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
заражение может происходить и при дыхании, не только при кашле. просто при разговоре тоже можно заразиться, особенно если оба говорящих без масок и находятся рядом. но в начале болезни, когда вирус активно размножается в горле, заразить других шансы выше
КоролеВешна• 12 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
Придурок ваш начальник. Сам лазит и хватает совести заражать других.
Ни в коем случае не идите на работу, заразитесь точно, а кто знает, как у вас будет протекать болезнь.

Я такая наивная• 12 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Внимательно почитайте, что пишет на этот счёт ВОЗ.
Я такая наивная• 12 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вирус находится на слизистой. Почесал глаз, потом взялся за дверную ручку. Или при разговоре у всех людей в большей или меньшей степени вылетает слюна изо рта. От безсимптомного тяжело заразиться проходя мимо, а вот находясь в продолжительном и тесном контакте очень даже легко можно заразиться.
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Соображалочка• 12 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
тю, а че троль. Вон на моей фирме тоже ковид, все кто без темпы - все на работе. Чего вы удивляетесь. Это ж наш народ, наш менталитет. Че зарплату терять, кто работать будет?
Пи....ц
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Это сайт ВОЗ, серьезно?
Вы там ссылочку посмотрите на оригинал.
Именно Воз сейчас не нашла.
И вообще воз рекомендуется не париться если в Вашем районе нет лихорадки Денге или Эболы.
Вот именно почитайте внимательнее...
Именно Воз сейчас не нашла.
Вот именно почитайте внимательнее...
Я такая наивная• 13 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы там ссылочку посмотрите на оригинал.
Именно Воз сейчас не нашла.
Вот именно почитайте внимательнее...
Именно Воз сейчас не нашла.
Вот именно почитайте внимательнее...
Ну вот и почитайте саму статью в медицинском журнале, на которую ссылаетесь.
’Все больше данных показывает, что бессимптомные люди могут эффективно распространять вирус, а появление этих «тихих» распространителей SARS-CoV-2 создало трудности в борьбе с эпидемией’
Уси-пуськи• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
По данным некоторых исследований, до 80 процентов пациентов, у которых находят вирус, не имеют никаких симптомов заболевания. При этом другая работа показала, что бессимптомные носители вируса SARS-CoV-2 с большой долей вероятности не передают его другим людям.
Я такая наивная• 13 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы откуда читаете, с источника или интерпретация наших СМИ? Я вам дала цитату с сайта Nature Medicine, там нет ничего о том, что безсимптомный не передают вирус, а как раз таки наоборот.