Му ма му ма му• 12 ноября 2020
Люблю свою мультиварку. Но получается только на мусорку?
Моей мультиварке около 10 лет. Работает отлично, ни разу не ломалась. И на моря с нами, и в горы.
В свое время купила 1 дополнительную чашу. Но уже и она пришла в негодность. И больше именно под свою чаши найти не могу. Эту модель уже не выпускают. Получается выбрасывать?
кошкомышь• 12 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Нет. Dex
У меня тоже старая dex, чаша-бомба. Но вот планирую новую брать, перед новым годом скидки будут. 10 лет - достаточный срок
КапитанльнаЯ• 12 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Нет. Dex
У меня тоже декс, супер мультиварка.
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2020
А что у вас с чашами случается??
Моей уже 8 лет, чаша абсолютно норм
Птица секретарь• 12 ноября 2020
моей чаше уже было больше 10 лет. покупала в декрете со старшим, а ему сейчас уже 16 лет исполнилось.
Мафиозная• 12 ноября 2020
моей скарлет уже 8 лет. я оч довольна. нужна чаша новая. но ’жаба давит’ за 800-900грн ее покупать. ищите , автор, есть много разніх чаш и они подходят нескольким моделям или по размерам -вісоте и внешнему диаметру
Грибной_Дождик• 12 ноября 2020
а кто где для старых Панасоников покупал, напишите. у меня одна из первых. лет 12-13. один раз меняла чашу, но тогда с китая такие возили. а сейчас нет
Викасикрет• 12 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
И у меня Панасоник... Тоже с чашей беда.
А что с ними не так? Моей лет восемь уже, чаша как новая
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2020
Компания Novaflon. Отправляете чашу им Новой почтой, дней через 10 получаете с чашу новым покрытием. Я очень довольна, покрытие качественное. Пользуюсь после этого чашей почти два года, как новая!
Птица секретарь• 12 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
я на ОЛХ нашла
Му ма му ма му
• 12 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
А от других моделей не смотрели может подойти
Как их смотреть? Со своей в магазин идти и мерять?
Украиночка• 12 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Типа того. Замеры можно сделать. Некоторые с собой берут свою старую и подбирают
Му ма му ма му
• 12 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А что у вас с чашами случается??
Моей уже 8 лет, чаша абсолютно норм
Прилипает уже к ним все.
Но я в них по 3-5 раз в день готовлю на протяжении 10 лет
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Прилипает уже к ним все.
Так я тоже много всего готовлю. У меня духовки нет ) и вся выпечка, мясо, рыба, ризотто, пироги - все в ней. Есть пара царапин, но на функциональность не влияет, не пригорает ничего
Скомуниздила• 12 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Почему? Продают оригинальные на розетке. Около 1400 грн, вроде
Меня прет))• 12 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Нет. Dex
у меня декс-60, люблю ее, тоже уже лет 10, чаше капец, могу уже в ней только тушить или холодец варить(((((
Домовенок Зюзя• 12 ноября 2020
Фирма Новафлон. Востанавливает покрытие на сковородках и чашах мультиварок. Восстановила чашу от Панасоника. Мульте уже 13 лет. Чаша как новенькая
Меня не звали• 12 ноября 2020
У меня в Панасонике чаша облезла. Пеку теперь только с пергаментом иначе прилипает, омлет перестала делать из за этого.
Хотела чашу новую, но не рискую-дорого, не факт, что с новой чашей мультя будет работать как прежде, ей уже 10 лет всё таки.
Домовенок Зюзя• 12 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Девочки, кто восстанавливал. Какая приблизительная стоимость?
зайдите на сайт новафлон. Там несколько видов покрытий. Цена зависит от вида покрытия и объема чаши
Му ма му ма му
• 12 ноября 2020
Ответ дляМеня прет))
Вот и у меня тоже 60 dex. Тоже только тушу и холодец
железный занавес• 12 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо большое!