Гопница-Советчица• 12 ноября 2020

Провели бы с ним ночь? Никто не узнает

Где-то в огромном доме на берегу океана. Ночь, шумит океан, и вы наслаждаетесь друг другом...
Потом засыпаете в обнимку и понимаете, что это был лучший момент в вашей жизни
Вы бы хотели так с ним?
Результат:
вже голосів: 397
349 (87.91%) Неееет
48 (12.09%) Конечно
Фиктивная• 12 ноября 2020
у большинства черных слишком большие губы, отвращает.
Даю справку• 12 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
Да и член, на первом фото.. Задолбёт.
VIKYSIA• 12 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
И не только губы , аж живот заболел
VIKYSIA• 12 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
Да и член, на первом фото.. Задолбёт.
Разорвет
Басина• 12 ноября 2020
Скорее нет, чем да. Есть что-то отталкивающее...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2020
Кто это вообще ?
Добрый Жук• 12 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Ой какие все брезгливые)) Баклажан в штанах не муляж? Если натуральный, то я бы согласилась и в деревенском домике на дощатом полу)))
фигасе у вас там бездонный космос с черной дырой!
Админко• 12 ноября 2020
Нет. Не люблю самовлюбленных нарциссов. Мужчина фоткающий себя в зеркале не в моем вкусе однозначно.
Добрый Жук• 12 ноября 2020
а что с его хоботом делать?куда его запихивать?
Упругая попка• 12 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
в хоботоприемник))))
Маманя• 12 ноября 2020
Я бы провела с ним ночь и не парилась бы, что кто-то узнал. Естественно, что кроме внешности что-то должно было понравиться.
Вот многие пишут - фууу, ни за что.
А я смотрю на мужиков на укр улицах, в магазинах, кафе, ТЦ (в Киеве живу).... И скажу откровенно - этот парень выглядит гораздо лучше 70% ваших мужей)) спите со своими лысыми пузатиками, детей рожаете и не фукаете, а тут вдруг избирательные.
Можно подумать, этот парень на каждую накинется))?
Добрый Жук• 12 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
в хоботоприемник))))
у меня такого нет...
Русалка на ветвях• 12 ноября 2020
Нет, т.к. меня не интересует такой формат отношений
Маманя• 12 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Любой человек, который занимается своим телом, фоткает себя в зеркале, чтоб отслеживать изменения, прогресс или его отсутствие.
Это не от пола зависит
ЖивунаБагамах• 12 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
я не расистка, но он фубе
’в этой жизни я ненавижу две вещи: расизм, и негров’
Некомильфо• 12 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Вот многие пишут - фууу, ни за что.
Так дело ж не в етом. Совсем не каждьій чел может секситься без чувств. Если воспринимать как спорт или еще как-нить, то, наверное пофиг как он вьіглядит. Ну, тогда и с жиртрестом можно, а не только с качком. Порноактрисьі могут, проститутки могут, а тетечка с укр улиц любит своего льісого пузатика и ниче не поделаешь...
Некомильфо• 12 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я даже знаю, за что я их не люблю. И цвет кожи ни при чем. Он просто как указатель издалека)))
Ушла и Пришла• 12 ноября 2020
не возбуждает
Маманя• 12 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну, многие пишут фуууу, комментируя именно внешность, а не факт секса без чувств.
Хотя никто не говорил в старпосте,что чувства исключены
КлараЦеткин• 12 ноября 2020
Конкретно это парень, как я понимаю, никому не зашёл)
И мне в том ч
Некомильфо• 12 ноября 2020
Ответ дляМаманя
А картинку можно поменять на белого мужчину? Мне так легче чувства представлять. Ваш негр на любителя))
ТрамвайGirl• 12 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Вот многие пишут - фууу, ни за что.
И не говорите) Прямо так спит и видит, как бы переспать с мамками с советчицы
Спелый баклажан• 12 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
я не расистка, но он фубе
+1.
Меня оттолкнула странная тату в паху, мне не нравятся его глаза и взгляд.
А ту штуку не знаю, как комментировать)) Для меня забагато, мабуть))
Бегущаяпо• 12 ноября 2020
тю..да нормальный чел
или наши ’Мыколы’ с пузом по колена роднее?
Спелый баклажан• 12 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Вот многие пишут - фууу, ни за что.
Дело не в этом. Дело не в фигуре, не в хоботе или баклажане, как тут пишут, не в цвете кожи или больших губах.
Вот для меня выстрой всех мужчин земли в рядок и я за каждого скажу, переспала бы с ним или нет. Это какое-то внутреннее ощущение. конечно, внешние данные имеют значение и у дяди 200 кг шансов точно нет, но для меня подзаплывший мужчинка может быть более желанным в плане секса, чем этот товарищ.
Может быть вживую он перешёл бы в группу ’хочу’, но по фото - нет.
НаливайКа• 12 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
а вы судя по всему не сильно брезгливая и переборчивая))))
Ну оооочень хотелось бы изменить мужу. Два брака и два мужчины за всю жизнь. Я не сильно переборчивая. А у вас, у брезгливой, пальцев хватит сосчитать половые связи? Да и с юмором у вас плохо, ооочень плохо
Улыбчик• 12 ноября 2020
фэээээ
КвартираЧья• 12 ноября 2020
У меня такое впечатление, что он сбежал с бразильской тюрьмы. Поэтому переспать с ним не смогла бы, разве что под дулом автомата.
Колхозница• 12 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы лучшая!!!
В чем она лучшая? В том, что с первым встречным поперечным на полу в дощатом домике? Да че уж там и под мусорным баком можно
VIKYSIA• 12 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
тю..да нормальный чел
Конечно роднее и пипки меньше