Кукарачка• 12 ноября 2020

температурный скрининг, в вашей школе делают ?

Спросите у детей.
У нас нет.
Вот еще почему растет кол-во заболевших
#Пойду_кгадалке• 12 ноября 2020
Только учителям

ВыФсеВрете• 12 ноября 2020
Нет
Начальник Анонимов• 12 ноября 2020
Только при явных признаках орз.
Подметайло• 12 ноября 2020
нет
автор Кукарачка • 12 ноября 2020
Лучше бы делали скрининг в школах и Атб, чем этот карантин выходного дня.
Хоть в больницах есть и то радует.
Разведка Маша• 12 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Хоть в больницах есть и то радует.
Син хворів без температури і жодних ознак грві
А замість карантину вихідного дня краще б закрили школи, як у більшості країн
Тра Ля Ля• 12 ноября 2020
Делают каждый день на входе в школу. + Разные входы для разных классов, не пускают родителей, на переменах дети в масках
автор Кукарачка • 12 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
согласна
Ковбой Хагис• 12 ноября 2020
нет, а дневник температур я заполняю раз и на две недели вперед и там всегда 36.6

Мамзелькин• 12 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
100%
Сижуревувшоке• 12 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Наш класс закріли на карантин на 2 недели, сегодня сделали опрос в вайбер, здоровы ли дети. А т.к. большинство здоровы, то карантин 1 неделя, и можно в школу. Я в шоке сегодня целый день.
Манка Я• 12 ноября 2020
Делают, частная школа.
На выходных полная дезинфекция и кварцевание, утром детей осматривает доктор (горло и наличие др признаков орви)
Очень боятся закрыться.
Случай короновируса есть, заболела логопед школы, была в контакте с детьми и учителями. Ттт больше больных нет
Разведка Маша• 12 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
В нас було тиждень після канікул дистанційне, бо масово хворіли вчителі
Не було ким замінити
Ну і який сенс такого героїзму?
После 18• 12 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Согласна с Вами )
Карантин выходного дня это 20% из всех
О чем речь, больше бы контроля а не бла бла бла как обычно
Вижу фото из метро и охреневаю😱 особенно Театральная и Майдан (Киев)
Маршрутки забитые кто в маске, кто без маски
Захожу в кафе, кофейню (всегда берём кофе на вынос) и если бариста без маски Принципиально разворачиваюсь и выхожу
Касательно школы меряют каждый день , дочь говорит что у неё практически всегда 35 максимум 35,5 Серьезно? Классный скрининг , интересного сколько бабла отмыли и кого выручили на этих термометрах
Сижуревувшоке• 12 ноября 2020
В нашей школе уже 7 классов на карантине, сколько учителей не знаю. Но как так, сначала наказ на 2 недели, а потом опрос родителей, и ай-да в школу. Я не понимаю...
После 18• 12 ноября 2020
И да, завуч младших классов болеет, 2 класса на самоизоляции, сказали что если 50% и более детей не будет ходить тогда карантин
Разведка Маша• 12 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Согласна с Вами )
Карантин выходного дня это 20% из всех
Купували в садок термометр
Обов´язково має бути сертифікат
Без сертифікату знайшли за 300 грн така ж модель, як із сертифікатом за 1500
Хто видає сертифікати і встановлює вимоги? Держава...
АБВГДейка• 12 ноября 2020
Дети каждый пятый с бессимптомным ковидом, заражают все и в школе, и дома.Пока школы не закроют и не прервут это все, будет расти статистика.И это при том, что куча людей не делает спецом тесты, чтоб самим дома лежать, а ребенка в школу выпхать.
Сижуревувшоке• 12 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Да, нам тоже такое сказали.

Сижуревувшоке• 12 ноября 2020
Голубовская сказала, что школы вообще нельзя было открывать.
Звезда в шоке• 12 ноября 2020
Нет, не делают
Ms. При теле• 12 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Хоть в больницах есть и то радует.
Ну делают скрининг на входе в магазин бесконтактным термометром. У меня температура 32-33 показывает. Выходит я труп уже? У ребенка 34 градуса. К чему этот бред с такими показателями?
Лика-прилипка• 12 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Согласна с Вами )
Карантин выходного дня это 20% из всех
Температура на запястье считается нормой от 34,0.
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
У нас уже третий день 4 человека ходят и класс не закрывают т к ковида официально нет в классе
После 18• 12 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
супер
Дибилизм
После 18• 12 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
И до ?