Солнечный день• 12 ноября 2020
когда свекрови много
она может и неплохая женщина, помогает, но очень много ее в нашей жизни и в жизни моего мужа. Я стараюсь жить экономно, по средствам. Ей все не так, пристала к мужу , что у него старые ботинки, я говорю на новые денег нет, они есть, но те ботинки еще нормальные, она пошла купила ему ботинки, оплатила ему англ. Потом говорит, что с ребенком на улице нужно гулять когда он не спит, а дома укладывать спать и таким образом освобождать время. Я говрою у него нет обуви и теплой куртки, она снова такая - опять нет денег? Я говорю, что сейчас нет скидок и заказывать долго ждать, она снова - а что старые добрые магазины отменили? Купила ребенку ботики и куртку. На выходных у мужа англ, чем я я недовольна, он покормил ребенка и пошел с ним гулять, взял с собой маму как обычно, она пошла на рынок и накупила фруктов много, вернулись, покормила ребенка, муж уложил его спать и говорит я тебе пол дня освобдил, типа он погулял и уложил спать. И говорит - мама плохого не посоветует. И ушел на занятия.
И это мама плохого не посоветует меня уже достало. Везде его мама. Ия очень недовльна, что она все покупает и дает деньги. Я понимаю, что она купила хорошие фрукты, мандарины дорогие, груши огромные, дорогие, но оно того не стоит И на ее фоне я проигрываю.
Клин_Кляйн• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
мы вас ждали
Вы о себе во множественном? Ваше сиятельстсво?)))
БЦАшка• 12 ноября 2020
У вас нет денег ребенку на куртку? Тролиха. Если нет денег, то покупают летом, а не в сезон
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Какие претензии к маме ? Вы замуж за нее не выходили.
претензии - она видит прекрасно, что я экономлю и ей это не нравится. Муж тоже не из экономных, поэтому бюджет у меня и это ей тоже не нравится, я думаю она специяльно меня так подставляет. Типа я плохзая, денег не дала, а она хорошенькая - дала
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
деньги есть, но я не вижу смысла на пару недель покупать куртку и боиинки. На зиму уже все куплено
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
именно так
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
При чем здесь Ваша свекровь ?
Ваш муж не привык сеье не в чем отказывать, до сих пор сидит на маминой шее.
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А на что экономите?
на отдых отложить, машину когда нибудь хотелось, вообще чтобы было НЗ. А не как было - все потратили и побежали с кредитки снимать, а потом мама гасила, было такое(
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
При чем здесь Ваша свекровь ?
именно так и она это ему позволяет
Бойцовская• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
так ходите в зимнем, уже холодно
Плакат с автографом зимы• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Так покупка мужу ботинок, а ребенку- ботинки и куртка за счет свекрови+фрукты- отличная экономия... что не так?
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
экономия да, но морально - не очень. Я выгляжу жлобихой.
Жена сына• 12 ноября 2020
всегда читаю такие темы и не знаю, радоваться или горевать. свекровь никогда свою не знала, она умерла задолго до нашего с мужем знакомства. ах, как бы мне хотелось чтобы она жива была, я просто уверена, что она хорошая женщина была. плохие так рано не уходят
по теме, автор прекрасная у вас свекровь, будьте младше и умнее. или вы хотели бы свекровь, которая из сына деньги бы тянула .. ну ну ))
Срочнокпсихологу• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну вы и есть глупая, если троль то бестолковый, а если правду пишете то бесхозяйственная
Ответ дляСолнечный день
И что? Муж и ребенок вас этим упрекают?
Жена сына• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
так в зимнее оденьте ребенка, тоже проблема.
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
А так оно и есть.
Не гулять с ребенком, потому что его надо одевать.
О фруктах вообше промолчу.
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И что? Муж и ребенок вас этим упрекают?
муж - да. Я купила груши, маленькие, он говорит что это за опарыши ты купила? Вот это груша и показывает мамину
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
в зимнем еще жарко
Солнечный день
• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А так оно и есть.
О фруктах вообше промолчу.
мы гуляем с ребенком. Только в коляске. Я его укрываю пледом когда он спит
Бойцовская• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
муж у вас конечно д...л
БЦАшка• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Вас многие не поймут. Если денег нет на фрукты, то фрукты только ребенку и хорошие, сами без фруктов. Не надо на детях экономить.