Солнечный день• 12 ноября 2020

когда свекрови много

она может и неплохая женщина, помогает, но очень много ее в нашей жизни и в жизни моего мужа. Я стараюсь жить экономно, по средствам. Ей все не так, пристала к мужу , что у него старые ботинки, я говорю на новые денег нет, они есть, но те ботинки еще нормальные, она пошла купила ему ботинки, оплатила ему англ. Потом говорит, что с ребенком на улице нужно гулять когда он не спит, а дома укладывать спать и таким образом освобождать время. Я говрою у него нет обуви и теплой куртки, она снова такая - опять нет денег? Я говорю, что сейчас нет скидок и заказывать долго ждать, она снова - а что старые добрые магазины отменили? Купила ребенку ботики и куртку. На выходных у мужа англ, чем я я недовольна, он покормил ребенка и пошел с ним гулять, взял с собой маму как обычно, она пошла на рынок и накупила фруктов много, вернулись, покормила ребенка, муж уложил его спать и говорит я тебе пол дня освобдил, типа он погулял и уложил спать. И говорит - мама плохого не посоветует. И ушел на занятия.
И это мама плохого не посоветует меня уже достало. Везде его мама. Ия очень недовльна, что она все покупает и дает деньги. Я понимаю, что она купила хорошие фрукты, мандарины дорогие, груши огромные, дорогие, но оно того не стоит И на ее фоне я проигрываю.
Бойцовская• 12 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Вас многие не поймут. Если денег нет на фрукты, то фрукты только ребенку и хорошие, сами без фруктов. Не надо на детях экономить.
мне такого никогда не понять: родители палец сосут, а ребенку все лучшее. не надо с малых лет себя в положение рабов ставить перед собственным ребенком...
Бойцовская• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
в зимнем еще жарко
не жарко, если он в коляске спит
Tolko-beauty• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
муж - да. Я купила груши, маленькие, он говорит что это за опарыши ты купила? Вот это груша и показывает мамину
Нищеброд. Что он мамины покупки показывает? А что он купил?, где бабло, которое он заработал на нормальное проживание для семьи? Позорище.
Дайте ему тему почитать, неудачнику.
автор Солнечный день • 12 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
не жарко, если он в коляске спит
так в том то и дело, что она сказала, что спать не надо, ходить, а ходит в зимнем жарко
Отчебучкина• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
претензии - она видит прекрасно, что я экономлю и ей это не нравится. Муж тоже не из экономных, поэтому бюджет у меня и это ей тоже не нравится, я думаю она специяльно меня так подставляет. Типа я плохзая, денег не дала, а она хорошенькая - дала
Так может на чем то другом экономить?
У ребенка нет теплой одежды, нет денег на фрукты, на обувь мужа, на его образование...на хрена та экономия?
Ну а претензии к свекрови я вообще не понимаю, вам бы спасибо ей сказать, но так понимаю, не такой вы человек
Отчебучкина• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
на отдых отложить, машину когда нибудь хотелось, вообще чтобы было НЗ. А не как было - все потратили и побежали с кредитки снимать, а потом мама гасила, было такое(
Ну да...отдых..капец
Бойцовская• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
если Вы не тролль, могу подсказать. надели на ребенка реглан, сверху свитерок, сверху имеющуюся куртку, и ему не будет холодно. и не придется исхитряться с пледом.
Отчебучкина• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
экономия да, но морально - не очень. Я выгляжу жлобихой.
Вы не выглядите, вы и есть.
Ещё и неблагодарная жлобиха
автор Солнечный день • 12 ноября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Дайте ему тему почитать, неудачнику.
он этого не поймет, он считает, что все отлично, что это я зажимаю, надо меньше откладывать.
Tolko-beauty• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Автор, вы точно умеете экономить? На необходимом не экономят. Ладно б вы не хотели пятую пару ботинок покупать...или третью куртку ребенку...или рябчиков и ананасы каждую неделю. Вы ж экономите совсем не на том
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
именно так и она это ему позволяет
Не она, а он позволяет.
Ms. Откровенность• 12 ноября 2020
На английском муж ходит ,а у ребёнка нет тёплой одежды,это как понимать? Та вы действительно должны молиться на такую свекровь. Хотя я категорически против когда кто то влазит в чужую семью
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Какая машина ? Вам на фрукты денег не хватает.
Кто будет обслуживать Вашу машину , свекровь ?
Липка-прилипка• 12 ноября 2020
Ну, автор, вы и жлоб.......

Вот редко когда поддерживаю советы свекрови. Но на счёт детских прогулок она таки права. На счёт всех остальных претензий - вообще вы меня удивляете. Чувствуется, что нищета у вас в голове.
Рябушка Ку• 12 ноября 2020
У меня кума такая как вы автор, ежедневно кормит семью ячневой каши или пшеничной каши , чередует через вевер с сосиской в целях экономии.
Естественно ее муж бегает к своей маме кушать нормально, понимаете о чем я?
Вы сами это делаете своими руками
И какого вы все ей жалуетесь, нету денег одевать ребенка?
Рябушка Ку• 12 ноября 2020
Если даже свекровь делает замечание что у вашего мужа старые ботинки, о чем это вы?
Вам не стыдно ?
Вы же молодые, или специально так одеваете, обуваете чтобы давить на жалость?
Батя, я стараюсь!• 12 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Тррлль
100 %
Батя, я стараюсь!• 12 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вы свекровь , и не только свекровь,
Но и немножко ... тролль
Жирный, очень жирный тролль
Рябушка Ку• 12 ноября 2020
Я благодарна своей свекрови варит нам и голубцы, и блины, и пирожки, рулеты, все приготовит и принесет. Мы с мужем работаем, она знает что устаем, и выручает нас. Лежала в больнице, она меня и переодевала и мыла. Дай Бог здоровье и долгих лет 😘
Мелочунь• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Она правильно говорит.
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Тогда, огласите сколько у вас семейный бюджет на троих.
Так трудно судить.
Плакат с автографом зимы• 12 ноября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Дайте ему тему почитать, неудачнику.
Так жене же отдал))
А автор пишет, что деньги есть, просто тратить она их не хочет
Вся такая растыкая• 12 ноября 2020
а вас волнует только то, как вы смотритесь на ее фоне?
не то, что двое взрослых людей не в состоянии обеспечить своему ребенку все необходимое и за вас это делает пожилая женщина?
я вас правильно поняла?
Детские_Будут?• 12 ноября 2020
Автор, муж не за вас. Как бы сказать, вы по жизни смотрите в разные стороны. Он хочет большие груши и сейчас, и пофиг, что там завтра. Вы готовы обойтись меньшим сегодня, но быть уверенной в завтрашнем дне.