Гопница-Советчица• 12 ноября 2020
Провели бы с ним ночь? Никто не узнает
Где-то в огромном доме на берегу океана. Ночь, шумит океан, и вы наслаждаетесь друг другом...
Потом засыпаете в обнимку и понимаете, что это был лучший момент в вашей жизни
Вы бы хотели так с ним?
Результат:
вже голосів:
349 (87.91%)
Неееет
48 (12.09%)
Конечно
Сижу на стуле• 12 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Вы прямо описали сцену из поющих в терновнике
В обновленной толерантной версии
Ля-ля-ля• 12 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
я не расистка, но он фубе
Я расистка, но тоже нет.
Карусель-весель• 12 ноября 2020
Ну нет, для ощущения самого лучшего момента, кроме телесных утех, должна быть и духовная связь с партнёром. А это будет просто гинекологический массаж, для здоровья полезно, но я же не восторгаюсь гинекологом
НаливайКа• 12 ноября 2020
Ой какие все брезгливые)) Баклажан в штанах не муляж? Если натуральный, то я бы согласилась и в деревенском домике на дощатом полу)))
Ленивица-красавица• 12 ноября 2020
Мне кажется запах не оч от него, а так да!!! Уверенна, секс с ним был бы кайф
Гопница-Советчица
• 12 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Вы лучшая!!!

Гопница-Советчица
• 12 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
я не расистка, но он фубе
Почему?
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Только домик там был маленьким, а тут огроооомный))
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ох ты ж йожик
нееееет
Девочки, вы же читайте. Ёжик не ёжик, но по итогу это будет лучшая ночь в вашей жизни)
Аноним Советчик• 12 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не думаю...
Воздух в банке• 12 ноября 2020
Ответ дляVIKYSIA
Боюсь его писюн порвет любую
та да, это еще он что, в обычном состоянии?
Гопница-Советчица
• 12 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Там тоже был межрассовый секс?
Бутылка с банками• 12 ноября 2020
Представила, ощущение что тебя домогается горилла. Нет, спасибо я не зоофилка
Бабулька• 12 ноября 2020
Нет, хотя расисткой себя не считала, но представила и чувство появилось, что представила секс с животным каким-то
Упругая попка• 12 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
а вы судя по всему не сильно брезгливая и переборчивая))))