Мечты сбываются• 12 ноября 2020
Что хорошего сегодня вы сделали?
Может место в метро уступили, кошку бродячую покормили, помогли кому то? А то читаю сегодня комменты, всё какие-то неровные и злые, но это же не так?))))
Уты-фрутик• 12 ноября 2020
не послала коллегу, хотя она давно заслуживает, сегодня прям выпрыгивала и провоцировала.
Мечты сбываются
• 12 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Угостила коллегу конфетой
Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку, он тебе зло — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Простите, вспомнилось почему то)))))
АсобеннАя• 12 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Простите, вспомнилось почему то)))))
курасаны• 12 ноября 2020
Учила английский, инициировала собрание ЖЭКа, погуляла, писала тут только хорошие советы
Мечты сбываются
• 12 ноября 2020
Ответ длякультУра
перечислила немножко денег Машеньке Сахно, хоть бы успеть
Какая вы молодец! Пусть у девочки всё будет хорошо и вам вернётся ваше добро)
Мечты сбываются
• 12 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
На советчите воздержалась от коммента)
Ооо, это поступок стильного человека))))
Уси-пуськи• 12 ноября 2020
К3пила продуктов одинокой женщине, пенсия маленькая, а никого нет. Соседка моих родителей. Всегда помогаю, когда бываю у них.
Ушла и Пришла• 12 ноября 2020
Пока ничего, но спасибо, автор, за тему. Теперь обязательно постараюсь сделать какую-то приятность
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2020
Кассир пропустила один товар. Не внесла его в чек.
Я, когда проверяла чек, заметила. Подошла к кассиру и оплатила.
Контрольница• 12 ноября 2020
Не знаю. С мужем погуляла, продуктов купила для семьи. Сына вдохновляла, на работу не хотел.)
Контрольница• 12 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы порядочный человек.
Мечты сбываются
• 12 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Очень приятно знать что есть такие отзывчивые люди
Купи слона• 12 ноября 2020
Пропустила вне очереди человека инвалида и попросила это сделать людей впереди меня, а то к открытию налоговой уже 20 чел было впереди него. Радует, что все согласились
Elochka_smile• 12 ноября 2020
Была душкой и веселушкой на работе.
Научила новенького на работе новым знаниям.
Двух новеньких
Уравнобешенная• 12 ноября 2020
А я зробила проблему собі і сім´ї - травмувала ногу на спорті 😭😭😭. Тепер лежу і сподіваюсь, що травма не серйозна і сама пройде. Діти завтра в школу не йдуть, бо нема кому відвезти. На гуртки теж .
ШапкаУшанка• 12 ноября 2020
Блины пожарила)
Купила Вискас котику который живет во дворе, а он не захотел(((
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2020
Наготовила своей семье вкусной еды. Всех обняла, расцеловала. Вместе сходили к морю погулять.