Зам. зав. Анонима• 12 ноября 2020

Вопрос видящим людям , прошу совета , попала в лапы женатого начальника

Стала не на тот путь , как бес попутал , он прицепился , гулящий человек , меняет женщин как перчатки, жена в курсе , но живёт из-за денег , все всех устраивает. Я ещё в такой ситуации не была , юная ещё . Есть возможность, что он будет помогать финансово , но не факт , что не уволит после интима , да, нужны деньги, трудное финансовое положение и у родителей тоже. Но выхода нет , все идёт к этой ошибке . Не судите, пожалуйста.. идти дальше с ним на интим и будет он мне помогать или же отказать прямо и готовиться, что уволит ? Работа мне очень нравится и терять ее не хочу. Пожалуйста, не баньте . Вдруг подскажут люди действительно с даром , может я иду по своему пути или же все таки свернула . Отвечать только видящим , пожалуйста....
КлараЦеткин• 13 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы видящая?
Не надо быть видящей, что бы понимать, вы сами не хотите брать ответственность за свою жизнь.
Не хотите анализировать, думать и принимать решение.

Хотите, что бы чужая тетка вам сказала-ну что же, детка, судьба твоя такая.

вАлнуюся сильнА• 14 ноября 2020
Автор, как у вас дела? Начальник приставал? Не выгнал вас?
автор Зам. зав. Анонима • 14 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я время тяну, как я начала морозиться, он начал злиться, после того, как сказала прямо за финансовую помощь... Короче в понедельник меня ждёт веселье. Скорее всего будет палки в колеса вставлять
автор Зам. зав. Анонима • 22 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
переедете туда, куда возьмут
Завтра выбор только ваш))))
Я опять стою на распутье .... Просто не знаю, что мне делать , в силу юных лет, просто не знаю , как поступить, бес попутал , остановиться не могу , но хочу . Как выхода нет , подскажите мне пожалуйста, девушка.... Пожалуйста... Простите , что спрашиваю... Не хочу начинать свою жизнь с такой дороги
Ответ дляДерево береза
После аханей манипуляции, сплетни, фото\видео, позор - увольнение, возможно переезд
Ничё так возможность, надо давать
Чет жду вас так .... Так хочется получить совет .... Не хочу идти по наклонной... Думала поехать домой и сходить к одной черной видящей, просто посоветоваться , что мне делать