Зам. зав. Анонима• 12 ноября 2020

Вопрос видящим людям , прошу совета , попала в лапы женатого начальника

Стала не на тот путь , как бес попутал , он прицепился , гулящий человек , меняет женщин как перчатки, жена в курсе , но живёт из-за денег , все всех устраивает. Я ещё в такой ситуации не была , юная ещё . Есть возможность, что он будет помогать финансово , но не факт , что не уволит после интима , да, нужны деньги, трудное финансовое положение и у родителей тоже. Но выхода нет , все идёт к этой ошибке . Не судите, пожалуйста.. идти дальше с ним на интим и будет он мне помогать или же отказать прямо и готовиться, что уволит ? Работа мне очень нравится и терять ее не хочу. Пожалуйста, не баньте . Вдруг подскажут люди действительно с даром , может я иду по своему пути или же все таки свернула . Отвечать только видящим , пожалуйста....
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Просто мы проходим один и тот же путь неоднократно
И изменяется он лишь тогда , когда мы относимся к ситуации по другому
Правильный выбор-переход на более высокий уровень
Не правильный-сами понимаете
Интересная теория у Вас. А как понять, какой выбор будет правильным? Где искать подсказки?)

Чудо мудо• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ни сколько. Ничего ещё не было
Повезет если лечится потом не придется
Как же надо себя не уважать чтобы соглашаться на тоаарно-денежные отношения с шефом.
Я не осуждаю что он женат. Всякое бывает. Но то что вы настолько не уважаете себя что готовы раздвигать ноги чтобы не уволили перед серийным бл@дуном, не испытывая к нему чувств и надечсь на подачку
Докладная• 12 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Была я в похожей ситуации. Я была уволена, так как начальник хотел спать с помошницей. Не жалею. Спать с каким-то козлом, та ну на фиг. Тогда вообще работы не было, и то я не колебалась. Сейчас время полегче. Работы валом.
ага, именно сейчас как раз завались работы
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скажите пожалуйста, если я откажу ему завтра, он меня уволит?
Захочет уволить-по любому уволит.
Хоть дадите, хоть не дадите
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А причину какую найдет для увольнения? Вы официально устроены?
Несоответствие занимаемой должности
Герцогиня• 12 ноября 2020
А почему еще никто не посоветовал ’заболеть’? Сейчас такая болезнь на слуху у всех, недели на 3 отпадет точно.....
Непостоянная постоянность• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он
анекдот про фапотьку знаете или сюда скинуть?)))
БоХатая• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Переезд в ту страну, в которую я хотела ? Скажите умоляю, если я завтра откажу , он отцепится от меня ?
Ага,в ту самую страну. Вам какая больше нравится АТБ или Сильпо ?
автор Зам. зав. Анонима • 12 ноября 2020
Пожалуйста, ответьте точно видящие люди , завтра собираюсь отказать, он меня точно не уволит после отказа?

Настенные трусы.• 12 ноября 2020
’юная ещё ’)) 16 штоле?
Скелет дыни• 12 ноября 2020
Человек который действительно видит правды вам не скажет, так как это может повлиять на ход вашей судьбы. Вы должны принимать решения сами и ваше будущее будет строиться сегодня-вашими решениями.
Это я Вам как эзотерик отвечаю.

Как женщина скажу. Посмотрите на дядьку, если у вас на него ’стоит’. Думайте и будьте мудрой. Не спите с ним раньше положеного, пару раз спешите сильно домой, потом признайтесь что у вас деньгами туго ведь зп маленькая и вы ищите подработку онлайн по вечерам, надо ж как то выживать. Пусть мачо среагирует, хочет постоянную любовницу начнет помогать деньгами немедленно, если просто нашару трахаться то сами понимаете...
Я вообще против таких связей, часто женщины за них платят позже, и это не всегда будет гулящий муж.... да же если женщина живет и якобы знает что муж блядун она всеравно страдает и жаждит мести или ищет возможности уйти от него навсегда.
Ответ дляСкелет дыни
Это я Вам как эзотерик отвечаю.

Я хочу эту связь прекратить . Ещё до того , как интим случится
Балаболка• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Один раз будет интим и все , и он отцепится от меня ?
Ну, выгонит с работы, возможно, опозориться, оно вам надо?
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ему понравится и не отцепится
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Совесть, как говорят , есть голос вашего ангела
Всегда есть два голоса
Один за , он всегда соблазняет
И второй всегда останавливает
Чем хуже ситуация , тем тише первый голос
А вообще
Есть , например , страшные случаи , когда есть жертвы
Так вот жертвы не случайны , они отрабатывают карму и все это есть в натальной карте
Как и в карте преступника
В общем нет ничего случайного
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Придумайте, что у вас хроническое заболевание и вы лечитесь у гинеколога
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скажите, что храните себя для мужа. Мама так воспитала. Можете ещё про грех сказать, тем более женатый
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вот за это может и проканает ...
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ему понравится и не отцепится
Вы действительно видящая или просто ответили ?

ГейТуда• 12 ноября 2020
Читаю, читаю.. Автор, по Таро, вначале будет неплохо, что-то денег не видать особо.. Потом разрушение в отношениях. Не стоит этого делать, нм одного бонуса толком не увидите.
Ответ дляГейТуда
Пожалуйста, посмотрите одно , если я завтра откажу , то он меня уволит?
ГейТуда• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Уволить может, да. Но не завтра, конечно, а потом. В любом случае, не задержитесь долго, у Вас падает другая работа.
Ответ дляГейТуда
Чёт я вообще расстроилась... Во время карантина тяжело найти , надеюсь, найду , по специальности...
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если откажете -будет относиться уважительно. Хотите быть любовницей-соглашайтесь.
Выгонит вас или нет -зависит от очень многих факторов.
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какая у вас специальность?
Кисельная барышня• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ни сколько. Ничего ещё не было
Я не видящая, но секс с начальником =100% увольнение, и фиг вы там денег увидите. Если б он такой щедрый был, то любовниц не среди подчиненных искал, а в других местах и их бы тихо содержал, а вас @хать бесплатно будет
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я откажу . Оно мне не надо. Это путь ко дну
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Отказывайте начальнику вежливо. Если ценит вас как специалиста-не выгонит, если не ценит-по любому, уволит.
Ревнивая жена• 13 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ни сколько. Ничего ещё не было
щедрость проверяют ДО того.
Если нет подарков, то и потом ничего не даст. вероятно.

Есть же этап завоевания, когда мужчина поазывает, на что способен и показывает себя с лучшей стороны.
Обратите внимание на его сторону сейчас - и поймите, что она именно лучшая сторона.
автор Зам. зав. Анонима • 13 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
щедрость проверяют ДО того.

Я уже и так все поняла. Помощи не будет