Зам. зав. Анонима• 12 ноября 2020
Вопрос видящим людям , прошу совета , попала в лапы женатого начальника
Стала не на тот путь , как бес попутал , он прицепился , гулящий человек , меняет женщин как перчатки, жена в курсе , но живёт из-за денег , все всех устраивает. Я ещё в такой ситуации не была , юная ещё . Есть возможность, что он будет помогать финансово , но не факт , что не уволит после интима , да, нужны деньги, трудное финансовое положение и у родителей тоже. Но выхода нет , все идёт к этой ошибке . Не судите, пожалуйста.. идти дальше с ним на интим и будет он мне помогать или же отказать прямо и готовиться, что уволит ? Работа мне очень нравится и терять ее не хочу. Пожалуйста, не баньте . Вдруг подскажут люди действительно с даром , может я иду по своему пути или же все таки свернула . Отвечать только видящим , пожалуйста....
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
нет. с чего взяли
Здесь видящие написали ..
Дерево береза• 12 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
*протирая хрустальный шар*
Будет он вас ахать по первому требованию. А потом пошлет нафиг.
Не благодарите
После аханей манипуляции, сплетни, фото\видео, позор - увольнение, возможно переезд
Ничё так возможность
, надо давать
Ничё так возможность
, надо давать
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда подскажите пожалуйста, если я сейчас откажу, он меня уволит?
Сумейте отказать так , чтобы не уволил
Кому там слова не давали• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какой компромат? Снимет на видео ?
Блин, я откуда знаю? Пользоваться начнет бесплатно, угрожая вынести компромат на люди. Я вам варианты для подумать даю, а вы разжевать не можете.
Все, что угодно может быть.
Вы же сами написали, что меняет женщин, как перчатки. Вы думаете он их всех обеспечивает??? Ему делать больше нефиг?
Все, что угодно может быть.
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Ничё так возможность
, надо давать
Ничё так возможность
, надо давать
Скажите пожалуйста, если я откажу ему завтра, он меня уволит?
Кнопкотык• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, я понимаю, вы тролите по ходу.
Но шо знач ’откажу’?
Он прямо говорит- пошли сексом займемся?
Не надо ля ля и жеманничать.
Вы же, наверное, тоже томно отвечали на залипания и недвусмысленные намеки.
Лицо кирпичом сделали бы. Начальник бы подостыл сразу.
Он же не маньячела
Но шо знач ’откажу’?
Не надо ля ля и жеманничать.
Он же не маньячела
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Ничё так возможность
, надо давать
Ничё так возможность
, надо давать
Переезд в ту страну, в которую я хотела ? Скажите умоляю, если я завтра откажу , он отцепится от меня ?
Раздражевская• 12 ноября 2020
Скажите, что вы по женщинам. И ваша боевая подруга очень нервно реагирует на подкаты начальника.
из_под_тишка• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если откажу , то уволит же ?
А причину какую найдет для увольнения? Вы официально устроены?
Дерево береза• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
переедете туда, куда возьмут
Завтра выбор только ваш))))

ПодругаМужа• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ни сколько. Ничего ещё не было
это уже плохо, должен на этапе ухаживаний дарить, а не обещать, потом вероятность максимальная что кинет и не даст вообще или уволит(
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
переедете туда, куда возьмут
Завтра выбор только ваш))))

Я хочу отказать или просто тянуть время , сказать , что пока что я не готова , чуть позже..
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
переедете туда, куда возьмут
Завтра выбор только ваш))))

Время по тянуть , денег подсобирать максимально, потом уйти... До лета до тянуть ... А переехать я хотела в Россию, да . Так как для других стран не знаю языка
Налогообложу• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если бы он хотел вам финансово помогать - то уже это делал бы давно... а так трахнет и до свидания... оно вам надо?
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Нет. Я хочу эту связь прекратить
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так едьте сразу. Там можно и зарабатывать на этом-вас там никто не знает, компромат не страшен. Денег накопите уже по месту
Не прохожу мимо• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет. Я хочу эту связь прекратить
а какая связь если вы говорите что ничего не было?
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Общение и все к этому идёт
Дерево береза• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да жлоб он со слабым передком, однозначно - билет в светлую жизнь
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Так вот скажите пожалуйста, завтра хочу отказать , он после этого меня уволит ?
Не служанка• 12 ноября 2020
Мы здесь через одну с даром, видящие - попользуется вами, потом уволит. О каких деньгах речь? Вам ЗП платят.
Хачапууури• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Один раз будет интим и все , и он отцепится от меня ?
Заразит
Дерево береза• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вариантов два
в зависимости от того, во сколько проснётесь
Хачапууури• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет
Кнопкотык• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Общение и все к этому идёт
А нахрена вы сами к этому вели?
Он вас буквально домогается и пускает слюни?
Или это у вас такое обоюдно общение?
Не поклонник виктимблейдинга..
Но знаете, как то вы сами мутно пишете. Я даже до конца не понимаю вы хотите секса, но просто с помощью материальной..или не хотите..или что вы хотите?
Или это у вас такое обоюдно общение?
Не поклонник виктимблейдинга..
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
вариантов два
Не поняла ....если раньше , то что ? Я рано просыпаюсь
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Заразит
Тогда могу смело завтра отказывать и все ... Мне немного легче стало ... Ведь из-за этого , я потеряла поддержку хорошего человека , мужчины
Зам. зав. Анонима
• 12 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
А нахрена вы сами к этому вели?
Или это у вас такое обоюдно общение?
Не поклонник виктимблейдинга..
Или это у вас такое обоюдно общение?
Не поклонник виктимблейдинга..
Я начинаю привыкать к нему , в уши заливает очень хорошо
Кнопкотык• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Понятно))))как в анекдоте- вы, батенька, или трусы наденьте или крестик снимите
Коробка с карандашандрами• 12 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ни сколько. Ничего ещё не было
Не противно продавать себя?