Бабка-ежика• 12 ноября 2020

Что я не так делаю на олх?

Хотела продать шарики, дорого брала на день рожденье, пока не сдулись и не ухудшились?
Разместила вчера объявление как-то сразу за деньги, 4.50, но не бесплатно. Просмотров 10 штук. купила сегодня днем чтото ещё за 10грн, просмотров все ещё 10 штук.....
Я понимаю что товар специфический, но всё таки, как сделать чтоб успеть продать пока не сдулись, что-то не так делаю на олх?
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Просто никому это и не нужно, заходят из любопытства.... у пас шарики месяц после ДР стоят, ребенка радуют
ну хоть кто-то понимает, что они не сдуются быстро спасибо)))))))))
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
я ржу..автор, Вам заняться нечем, продавать шары, которые сдуются через время и вы хотите чтоб их ещё купили.

Вы сами бы подарили ребенку чужие шары, которые рассчитаны на неделю и потом спускают? А ещё и доставка
естественно я поставила свой город и да с такими расценками....вполне вероятно, напишите любому в своём городе, кто делает шары
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
по олх советов не будет?
никто не работает с олхом?
Паравозик• 12 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
та можно найти и дешевле..просто я не понимаю, зачем дарить ребенку, чтоб потом продавать

у моей дочери стояли шары до последнего, а потом она ещё просила надуть фигуру повторно, что мы и сделали в магазине подарков.

ну в любом случае, удаче вам в продажах)
Солнечный день• 12 ноября 2020
1. Вы их подарили ребенку, теперь хотите забрать и продать, зачем???
2. Поставьте цену как минимум в половину меньше, тогда возможно кто-то заинтересуется. ( Первый день скорее всего смотрели из любопытства, что продают бу шары за 1 т.)
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
по олх советов не будет?
никто не работает с олхом?
Вам уже ответили. Это очень специфический товар.
Если в 1 день было 10 просмотров, возможно люди пересылали друг друг и смеялись с жадности)) уже посмеялись. Не актуально
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
честно, вы странная, я абсолютно не жадная
Дежурный по кухне• 12 ноября 2020
Капец людям делать нечего .... Шарики б/у продавать ещё и за штуку ещё и удивляться почему не покупают
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
найдите мне эту же композицию дешевле в таких же цветах новую и сбросьте пожалуйста ссылку и я сразу перестану быть волшебной, со следующего ДР и буду вам благодарна
Да поймите же, ваша композиция устарела. Она на большого любителя. А у любителей если есть 1000, то найдётся ещё столько же, чтобы купить Новое.
Вы своему ребенку покупали бы б.у шары за 1000?
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляПаравозик

именно потому что я подумала, что буквально месяц и будет обидно выкидывать такую красоту
Спасибо, на счёт потом надуть 6 снова, тоже думала
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не знаю, но там где я беру это сууупер новинка. и я сама с ними не смогла никак даже особо сторговатся
а что вы имеете в виду, под устарела? Киев? У вас уже что-то следующее модно?
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ахахаха
Мы это уже увидели)))
И по тому, как перепродаёте подарок, подаренный ребенку, и по волшебной цене
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ахахаха
Мы это уже увидели)))
мы нафотографировались это первое
дальше ребенок в школе она не играет с ними, это же не игрушка
дальше через месяц я их выброшу в мусорное ведро ... не поверите
ну и цена, так как привыкла что торгутся в половину

у нас же все, кроме меня НЕ ЖАДНЫЕ и поэтому за 2грн будут торговатся до последнего, с расчётом уступить и написала
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2020
Автор, если хотите продать, снижайте цену.
Если за 200 продадите- вам крупно повезёт
Дежурный по кухне• 12 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
мы нафотографировались это первое

Автор, по секрету- обычно все так и делают, через месяц шарики в мусорное ведро)) мне жаль вашего ребёнка..... ведь можно продлить праздник.......
@ля, не могу, мне б и в голову не пришло перепродовать шарики
Домовенок Зюзя• 12 ноября 2020
У кого в Днепре заказывали шарики? Хорошая композиция) Отличная фотозона, но больше в кафе/ ресторан бы подошла.
Интересуюсь, так как сама занимаюсь шариками. Просто гелиевые, хоть и меньше летают - практичнее.
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
советчица вся такая советчица ребенка уже пожалели, мозги все проели, какая я ужасная
А мне жалко потом в мусор!!!!! каждый год так делала. Можно было и другого ребёнка порадовать, но все настолько злые

а по олх никто не отписался, насколько могло вниз уехать объявление, как обычно
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
на богдана хмельницкого фирма на левом берегу, делали старались сердечко сами добавили, чтоб красиво, всегда у них беру, а советчица такая советчица, обосрали всё что можно....
и шарики не такие, и я не такая, и детей моих жалко)))))) конечно как же жалко детей с шариками по 2 тысячи
зависть она такая)))))))))
автор Бабка-ежика • 12 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
естестественно фонтан геливых тоже был)))))))
Дежурный по кухне• 12 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика

Блин, да другого ребёнка если и захотят порадовать, то это будут делать его родители, вам то какое дело)))) вот честно не пойму ну ЗАЧЕМ тогда тратить 2 к на шарики, чтоб потом суетиться и пытаться это все сбагрить.....
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы серьёзно??
Зачем ребенку это унылое сочетание цветов???
Посмотрите на возраст именинницы, которой подарили подобную вашей композицию. 85лет бабушке.
Это совсем не то; что нужно ребенку 6 лет.
Вам ближе к 50?
Или просто ничем не интересуетесь?
Сравните с теми композициями, которые сейчас популярны среди детей и молодых
Свезло так свезло• 12 ноября 2020
Для начала правильно излагать свои мысли
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
я не суечусь, не продам не продам
просто с новым видом олх не работала, думаю начинать или нет, не поняла их плотности объявления и не поняла, почему при этом просмотров нет, интересно насколько сейчас вообще олх хорошо работает, вроде все на нём и берут, тут девочки писали
Всех анонимов аноним• 13 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
зависть она такая)))))))))
Посмотрите на возраст именинницы с подобной композицией. И сравните с теми, которые дарят деткам. Разницу видите?))
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы серьёзно??
Вам ближе к 50?
Или просто ничем не интересуетесь?
нет мне не ближе к 50, мне понравилось именно то, что они не такие как всегда мы брали, о вкусах не спорят
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
в обьявлении?
Дежурный по кухне• 13 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
зависть она такая)))))))))
Конечно жалко детей с такой мамой- подарила, потом забрала и перепродала другому ребёнку
Порадовать ещё ей кого то захотелось....... да своих детей радуйте и будет вам счастье
Свезло так свезло• 13 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
А что я могу именно на олх не то делать?
эти все не доставки я понимаю, завтра перефоткаю. цена просто уверенна что торговатся будут в половину, потому написала.

А вот именно кто на олх продает? Что-то не так я делаю?
Не будут, заходят поулыбаться ..забудьте или за 200 грн поставьте, может за год продадите ))))))))
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
я радую своих детей более чем
а вы прекратите меня оскорблять пожалуйста!!!
радуйтесь своих на свое усмотрение, вопрос был про олх!
как именно мой ребёнок пострадает если шарики поедут не сразу в мусорку, а еще неделю у кого-то другого постоят и пофоткаются
автор Бабка-ежика • 13 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
то есть те кто работают в сфере шаров продают шары каждый день, а я не смогу продать шары никогда? даже за 200грн....почему?