ПростоБелка• 12 ноября 2020
Зачем мне пишет бывшая жена моего бывшего мужа?
Мы с ним расстались у нас общий ребенок, ребенку 5 месяцев, у них двое детей мальчик 14 и девочка 12, девочка очень обрадовалась появлению сестрички часто приходила и сейчас часто заонит просит прийти понянчить сестренку ( живем не далеко), но каждый раз после прихода ребенка вечером или на след день мне выписывает ее мама и пишет только о бывшем, какой он жлоб, какой подлец, какой козел, как можно с таким жить, и все в таком духе, я даже не знаю как реагировать, стараюсь не отвечать, но там прям сто сообщений.
Ничего против чтоб их малая к нам приходила я не имею, она тоже , ребенок хороший и не напряжный, радуется общению с сестренкой.
Блокировать ее по этому же поводу я не хочу( мало ли что-то случится когда ее ребенок будет у меня). Ко мне негатива с ее стороны нет, только эта лавина выс...ра на бывшего.
Как бы вы себя вели?
Сорока белобока• 12 ноября 2020
А хіба зараз розводять коли маленька дитина? Знаю, що лише після року
ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2020
Може вона в Вас вбачає ’подругу по нещастю’ і чекає поки Ви теж почнете обсирати разом з нею колишнього чоловіка.
Вилами по воде• 12 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
так может они и не женились
ПростоБелка
• 12 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Ваш муж тоже уже бывший
Я в курсе и об этом написала
Куплю орехи• 12 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Как люди успевают расстаться, едва успев родить..
Обычно. Не хотел уходить от жены к любовнице и оп, будет беби.
ПростоБелка
• 12 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хочет с вами дружить против вашего общего бывшего
Как ее отшить, не хочу я с ней дружить
ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2020
Починайте переписку, скоро до вас двох ще третя приєднається. В трьох трястимите цього злісного аліментщіка
ПростоБелка
• 12 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Они развелись 6 лет назад
Анка-пулемётчица• 12 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Как ее отшить, не хочу я с ней дружить
Прямо напишите, что у вас нет негатива к бывшему и вы не хотите его обсуждать, потому просите ее не упоминать его
ПростоБелка
• 12 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем?
Котенок аки рысь• 12 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скорее всего так.
ПростоБелка
• 12 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня есть к нему негатив , но это только мое дело, не хочу с ней это обсуждать
Анка-пулемётчица• 12 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот и напишите, что не хотите его обсуждать
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2020
Напишіть, що у вас маленька дитна, грудне вигодування (як варіант якщо воно є) і ви зараз забороняєте собі зайві негатиані емоції. Скажіть, що я розумію вашу образу на нього але змушена поросити все ж поки не згадувати його в нашому спілкуванні.
Мотористка• 12 ноября 2020
заблокировать ее в вабере (или где она там строчит).
если что-то случится - позвонит/вы позвоните.
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
можно молчать и не реагировать.
Можно удалять сообщения, не читая
Можно переводить разговор на другое.
Можно написать, что негатив плохо влияет на ауру и можете посоветовать ей хорошего психолога, почистить ауру.
вы чистили.)))))
можете сказать, что негатив не интересн - от него морщины
появляются.))))
можете дописать варианты
И потом выбрать.
Можно удалять сообщения, не читая
Можно переводить разговор на другое.
вы чистили.)))))
появляются.))))
можете дописать варианты
И потом выбрать.
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2020
она специально вам показывает, что вы, еще бОльшая лохушка, чем она)
ПростоБелка
• 12 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне вообще пофиг что она там показывает, но она не лохушка и я тоже
Чучело сосны• 13 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я тоже так подумала ))