Аноним• 22 октября 2012
Похудение - ДО и ПОСЛЕ
Девочки, кто похудел и может похвастаться результатами - помогите вдохновить таких как я взяться за себя! Если есть фото - это будет вообще замечательный стимул для ленивых. И попутно пишите, что делали, чтобы достичь таких результатов.
А то доче уже 3 с половиной года, а во мне по-прежнему +10кг к добеременному весу и никак!!! В идеале надо убрать 18кг, но об этом даже мечтать боюсь...
styardessa• 23 октября 2012
Я уменьшила обьемы еды, перестала кушать после 18, очень много ходила пешком, кушала рыбку, суши, овощи и фрукты , занималась дома на тренажере, отжималась от стены, приседала, пресс не качала живот сам подтянулся( у меня 2 детей).Похудела за 6 мес.
Ответ дляOkeyOlya
в принцыпе да,но если я начинаю уменя через ндя три депресняк,почему?и я срываюсь ну хотя бы на шоколадку)))
Это не депрессия, это просто плохое настроение от того что вы себя ограничиваете в еде, просто мы очень привыкаем есть, а тут надо ограничивать себя. Отвлекайтесь,займитесь спортом, гуляйте, пейте больше воды после нее не охота кушать. Не покупайте домой ничего, что вас может спровоцировать, лучше фруктами заменять.
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляIshtar
мне 50 лет, при росте 154 весила 78 кг, взяла себя в руки и за год сбросила 20 кг! Только правильное питание ( вода, овощи, мясо рыба 100-150 гр в день отварные, обезжиренные молочные продукты, минус сахар и все изделия из него, мучные изделия,фрукты избирательно( нельзя виноград, сухофрукты, бананы (крахмал) картофель(пюре и запрет на животные жиры)ДА!, погуглите *гликемическая таблица продуктов* там описано какие продукты нельзя употреблять , и КОНЕЧНО-же фитнес или элементарная школьная зарядка 30-40 минут в день!Ношу туфли на каблуках и короткую юбку.
УДАЧИ!
супер!!!! а фото?
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
ну вот и я ....первое фото почти 100 кг.Второе - 85, а была 82 в конце лета.. разъелась:(
круто!!!! очень заметно результат! была женщина, стала девушка
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляstyardessa
Я я свои добавлю.Была 78 стала 60.Минус 18кг.
аналогично - была женщина, стала девушка! очень красиво изменились)) ваш пример для меня очень наглядный, это мой план как раз - сейчас около 80, в идеале хочу 63)) а какой у вас рост?
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
мы ж не останавливаемся:) У меня 01 ноября начинается второй этап - минус 15 кг еще:)
удачки вам!!! думаю, после таких убедительных фото ваших и других девочек многие к вам с 1 ноября присоединятся
я уже, так сказать, начала - нашла свои ’старые’ фото
рот закрылся сам собой, кстати, еще один стимул
Ответ дляАноним
спасибо. Вы знаете, когда я начала худеть - это не была моя цель.
Мне просто захотелось придерживаться поста. Потом я начала замечать, что стали уходить кг, добавила спорт, уменьшила порции и вот результат:) Не стоит насиловать организм, пусть ему будет приятно худеть. Удачи!!!)))
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
все диетологи в один голос говорят - в диету нужно входить постепенно. т.е. начинать по чучуть - сначала отказаться от сахара в чай/кофе, привыкнуть, потом от хлеба, привыкнуть, потом от жареного, привыкнуть... ну, и так далее. если резко с понедельника начинать есть с утра до вечера листья капусты (это я образно), толку не будет, организм быстро сдастся.
styardessa• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
174 действительно смотрелась как тетка.
kazanova.nata• 11 января 2013
Ответ дляВесна
вот фото до, а это после сброшенных 11кг
разница отличная.
на первой-женщина.на второй-девушка
Аноним• 24 января 2013
Я тоже все похудеть пытаюсь.купила пароварку,кушаю все из нее.А что вообще считается правильным питанием.Какие продукты можно употреблять.Мне вот кажется что не есть сладкое,жирное,жаренное,алкоголь,мучное.Что кушали участники шоу Зваженi та щасливi,что так похудели.девчонки проконсультируйте плиз.
Правильное питание плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! спорт.Я так худела.Без спорта у меня не особые результаты были,а с ним ( теперь любимым) за месяц большие результаты были.Меня даже старые знакомые ,которые давно не видели,не узнавали на улице.))))Так что спорт нужен.
А правильное питание это не обязательно все в пароварке.Можно как обычно-только не жарить!а запекать, не сахар ,а мед.и т,д.....Пока не достигните рез-ов. Плюс не переедать.
Моя эволюция
в 33 года- 85 кг
в 35 лет- 70 кг
в 39 лет -65 кг
Занимаюсь у этого тренера. он же диетолог.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4433300.html
в 33 года- 85 кг
в 35 лет- 70 кг
в 39 лет -65 кг