Аноним• 22 октября 2012

Похудение - ДО и ПОСЛЕ

Девочки, кто похудел и может похвастаться результатами - помогите вдохновить таких как я взяться за себя! Если есть фото - это будет вообще замечательный стимул для ленивых. И попутно пишите, что делали, чтобы достичь таких результатов.
А то доче уже 3 с половиной года, а во мне по-прежнему +10кг к добеременному весу и никак!!! В идеале надо убрать 18кг, но об этом даже мечтать боюсь...
Весна• 22 октября 2012
без фото не верим, нужны доказательство
Аноним• 22 октября 2012
Диетолог
Дарьюшка• 22 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
Диетолог
абалдеть.
Здорово!!!!
Томатико• 22 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
Диетолог
Супер! Сколько времени понадобилось, сколько кг сбросили?
Аноним• 22 октября 2012
Минус 60 кг. 15-16 мес.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляВесна
может на фото и не сильно заметно, но по вещам и своему состоянию, очень заметно. Хотя хочу еще 5кг сбросить
ниче се не сильно заметно???умничка, а как похудели?
Аноним• 22 октября 2012
Девочки, вы такие умничкиПравильно,нужно держать себя в руках,разожраться легко,а вот сбросить потом этот весУ меня в семье любят повторять ’ну что поделать,если свинская порода?’ идут садятся за стол и наворачивают энную тарелку оливье
...мне мои лишние 6 кг,набранных после родов, не дают нормально жить.задышка,сердцебиение,так мне всего 25 .страшно подумать.что будет дальше.
Я за спорт и правильное питание
Весна• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Я перестала есть сладкое, жирное, жареное, мучное, алкоголь. Ем все вареное, печеное, овощи, фрукты, пью 2 литра в день воды, занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю. Вроди ничего особенного, но мне помогает. С поста перед Пасхой перестала есть мясо и с того времени не ем его вообще, только рыбу и молочное. Желаю всем удачи!! Надо только захотеть и все у Вас получится!!
Весна• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Я за спорт и правильное питание
Как сказала Анита Луценко тренер Зваженных и щаслывых, что за похудение отвечает 80%питание и 20% спорт. Так что питание это самое главное.
Томатико• 22 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
Минус 60 кг. 15-16 мес.
Расскажите свою историю похудения.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляНаталка11
Расскажите свою историю похудения.
Диетолог. Днепропетровск. Центр Адипосис.
-lena 2-• 22 октября 2012
Мое похудение минус 15.(я еще в процессе) -Никаких диет!!! Только правильное питание.плюс бросила курить.и никакого алкоголя.и 4мес хожу на фитнес.Вес вкинула месяцев за девять-десять.
Весна• 22 октября 2012
Ответ для-lena 2-
Супер, разница очень заметна
Аноним• 22 октября 2012
Девочки! Вы все просто умнички! Все, берусь за себя прямо сейчас!
-lena 2-• 22 октября 2012
Ответ дляВесна
Супер, разница очень заметна
Спасибо. так приятно
Lulusha30• 22 октября 2012
Ответ дляursula
Мадам. Вы рожали? И сколько раз?
Рожали! 2 раза!
Алена Золотарская• 22 октября 2012
Ответ дляВесна
вот фото до, а это после сброшенных 11кг
Молодец! Заметно! Лицо изменилось очень и фигура конечно
Алена Золотарская• 22 октября 2012
Ответ для-lena 2-
Другая девушка, даже не верится! Умница.
ирина1902• 22 октября 2012
Ответ дляВесна
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
Минус 60 кг. 15-16 мес.
а кожу лишнюю куда дели?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
и я тоже!!!!!!!!!Завтра же бегу в бассейн
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
а сколько это стоит?
OkeyOlya• 22 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
Диетолог
ОГО,СУПЕР!
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ для-lena 2-
любой диетолог вам скажет ’браво’, что вы так постепенно худеете. вы постепенно меняете образ жизни и питания, а значит, ваш вес к вам больше не вернется. умница!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а сколько это стоит?
первый прием 200, каждый последующий 120 каждые 2 недели
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а кожу лишнюю куда дели?
ее нет, кожи лишней, подтянулась, наверное
Весна• 22 октября 2012
Ответ дляирина1902
спасибо большое!!!
Ishtar• 22 октября 2012
мне 50 лет, при росте 154 весила 78 кг, взяла себя в руки и за год сбросила 20 кг! Только правильное питание ( вода, овощи, мясо рыба 100-150 гр в день отварные, обезжиренные молочные продукты, минус сахар и все изделия из него, мучные изделия,фрукты избирательно( нельзя виноград, сухофрукты, бананы (крахмал) картофель(пюре и запрет на животные жиры)ДА!, погуглите *гликемическая таблица продуктов* там описано какие продукты нельзя употреблять , и КОНЕЧНО-же фитнес или элементарная школьная зарядка 30-40 минут в день!Ношу туфли на каблуках и короткую юбку. УДАЧИ!
Весна• 22 октября 2012
Я считаю самое главное желание, а все не могу, нет силы воли это все отговорки.
-lena 2-• 22 октября 2012
Ответ дляВесна
Полностью согласна !!!!!!!!! Я тоже сидела....думала....мечтала....пока однажды не решила что НАДО!!!! и понеслось.....Раньше без колбасы жить не могла ))) А теперь не помню даже ее запаха )))Правильное питание это 80% вашего похудения !!!!