Кукуша• 13 ноября 2020
Где вы трудоустраивались ? Мож тоже на бота пойти .. ну а шо 🤷♀️ через тему они .. видать платють денюжку хорошо .
БезВзяток• 13 ноября 2020
Ответ дляКукуша
только непонятно зачем оно им, выборов пока нет, пеце ни че не светит в любом случае
Мороженная курица• 13 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Шо, опять?
Стопятая))тему про школу, свекровь норм а эта вас не оставила равнодушна))
ЛюблюДевчонок• 13 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
ну как..по немногу подрывать авторитет опонента, пеця с умом подошел, на очередной майдан деняг нет уже
Обнемашечка• 13 ноября 2020
Вчера посмотрела этого хрипатого с таинственным голосом секса по телефону. Какое позорище. Как же обидно.