Работать надо• 13 ноября 2020

Как отшить жлоба, заливающего в уши о любви

Но который не потратил ни копейки на тебя , заливает , что будет помогать , но ничего нет в начале отношений, даже шоколадки. Только надо отшить не жёстко, он лучший друг моего босса, пакостить может
Папобус• 13 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Нормальные). Все купили).
И мужу своему я говорила, что я ’меркантильная с@к@’. На втором свидании. Ничего, женился).
И главное - у него даже мыслей нет, что в семью деньги можно не приносить)
Ага,прям..все прям по вартирке купли
Луноходик_Ик• 13 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Камеры стоят , он увидит
Так службой доставки заказывайте пусть курьер букет занесет
Секс-Бомба• 13 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Вот это вы прямолинейная , меня ещё совесть мучает , что такое прямо говорю , но вы все правильно делаете
Когда мужчине все сказано прямым текстом -у него нет возможности сделать вид, что он чего-то не понял). А они очень любят это делать, если это в их интересах.
Есть отличная фраза: скромность украшает, когда нет других украшений.
У меня есть)
Секс-Бомба• 13 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Ага,прям..все прям по вартирке купли
Один квартиру купил. Отремонтировал и меблировал.
Второй дал на пол машины.
Половина у меня была. Я могла купить машину проще, но хотела хорошую. Он мне добавил до желаемой.
Папобус• 13 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Второй дал на пол машины.
Ну скорее это ведь не в первый месяц знакомства ...и они на что то расчитывали ,что вкладывали ...
Пурген• 13 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Лучше не говорить такое , ревность будет . Он просит хитрый жлоб. Если вначале такое , то вряд-ли помогать будет дальше . Игра не стоит свеч
Скажите , что вы лесбиянка и мужчины вас не интересуют, поэтому можете только дружить. Я когда то так отмазалась и при этом не упустила свою выгоду.
Секс-Бомба• 13 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Конечно не в первый). Они любили)
Но я и изначально никому не говорила, что мне ничего не нужно).
Я такая боевая• 13 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хитрый жлоб, в койку, ожидание шоколадки. У Вас там сеть из 4х овощных палаток, а начальник и поклонник-лица Кавказ национальности? Так у Вас проблема в любом случае, пронзят или не пронзят.
ааа про палатки порвало, спасибо ржу в голос
Котя_люлю• 13 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Прямым текстом говорила: мне нужна квартира, я хочу машину...
Не хочет или не может - до свидания. Зачем тратить свое время?
Тут другие обстоятельства- работа((( которую запросто можно потерять, если эти сплетники- мужики что-то там наговорят друг другу.
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2020
Тсю, попросите денег.
Я всегда так делаю.)
Секс-Бомба• 13 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Что наговорят)
Из-за такого работу не теряют.
Женщин, которые умеют ставить рамки и чётко оговаривать свои условия - за это не увольняют. Их уважают)
Сегодня сержусь• 13 ноября 2020
Позвоните сами и скажите что нужно срочно встретиться, на встрече изображайте полуобморочное состояние,желательно расплакаться, размазать тушь и пустить сопли.А! одеться незабудьте поуродливей,и сядьте на видном месте.Говорить нужно конечно как можно громче,и повторять почаще,- Ты понимаешь,ты понимаешь???!!! Можно хапать за руки еще,очень хорошо если у вас будет грязный облупленный маникюр.Так вот, скажите,вернее прорыдайте что вас обокрали,неважно кто и эти деньги не ваши,одолженные.Как теперь жить незнаете, одна надежда на него,нет,конечно вы прекрасно понимаете ,что вы ему никто но,он ваша последняя надежда и т.д.,вы думать теперь ни очем не можете.Сумму конечно покрупнее озвучить
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Покупайте раз в неделю себе букет на рабочий стол и шоколадку под вазу кладите, тот или соревноваться начнёт или отвалит.
Кстати да, тоже вариант.
Хотя я не понимаю этого мужского прикола.
Котя_люлю• 13 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Что наговорят)
Из-за такого работу не теряют.
Конечно не теряют ))) Как вы думаете,кто у шефа в приоритете - лучший друг или просто подчинённая? Автор, жлоба не переделать. Скажите, что только расстались и не готовы к новым отношениям.
Секс-Бомба• 13 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Лучший друг придёт и скажет: уволь ее - она мне не даёт?
Если в таком случае автора уволят - это прекрасно! Потому что иметь дело с таким работодателем не стоит в принципе!
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну тогда так и говорите ему ’Дмитрий, ну кто вас за девушками так ухаживать учил? Где цветы и шампанское, цыгане с медведями и прогулки на теплоходе под гитару и мохнатого шмеля?! Так у нас ничего не получится’)))
Так он с мохнатого шмеля и начнёт.
Ананомчикус• 13 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так он с мохнатого шмеля и начнёт.
Фу.
Представила его мохнатого шмеля
Котя_люлю• 13 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
У вас розовые очки! А реальность такова : хорошую работу найти очень сложно сейчас. Если не по протекции. И да, меня ушли именно так: не дала заму директора (он же его брат родной). Так этот *удак влил в уши его жене, что я под шефа клинья подбиваю. Жена скандалила дома, на работе. По итогу пришлось уйти. А вы говорите...уважают...да, уважают, шеф отпускать не хотел. И сейчас на работу зовёт. Но не вернусь.
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Фу.
Представила его мохнатого шмеля
А чего сразу ’фу’? Скорее всего там ок, потому что красавчики чаще всего жлобы на кошелёк и в постели, считая что и так достаточно. А вот никакахи и страшки зачастую очень стараются))
Секс-Бомба• 13 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я работала не в одной крупной компании. И нигде ни чья жена не решала- кому работать, а кому нет).
Скорее уволят за бл@дство, чем за то, что не дала.
И ваш случай, возможно, тому пример)
Котя_люлю• 13 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
И ваш случай, возможно, тому пример)
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мне помогало то, что я была раньше замужем и с ребёнком. Как только понимала что не мое, сразу рассказывала что с мужем помирились А бывший даже не знает сколько раз он ’возвращался’
Вот, автор, гениально, скажите что с бывшим помирились и расставаться большое не будете, так как вы уже 5 лет вместе и свадьбу планировали а до этого поссорились из за мелочи
Мамаша в бигудях• 13 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А вы забивайте в уши, что мужчины, которые не дарят подарки - вас не возбуждают.
спасибо, так и сделаю))
Мамаша в бигудях• 13 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
emerald_88• 13 ноября 2020
А уже вроде не юна и наивна, но никак не могу понять, как вы можете себя пересилить, и быть с тем, с кем не хотите быть, но если он вас купит, то тогда ладно?Ну есть у него деньги, обдарит он вас квартирами и машинами, но он же физически непривлекателен, как с ним можно лечь в постель, нюхать его, терпеть эти слюни, привычки, это же всё будет жутко раздражать Разве деньги помогут это всё не замечать?
Только не говорите, что он привлекателен, иначе были бы с ним и без денег.
По теме, отказать никогда не проблема для девушки. Нет и всё.
Чумачечая Весна• 13 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Вообще да , но я на развозке езжу , то надо чтобы какой-то парень мне привез прямо на работу, иначе никак
Курьером закажите
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ошибаетесь.
Все страшные, лысенькие, пузатики 40+ считают что они боги секаса и им должны дать просто за их очарование.)
Красавчики вообще ни за кем не бегают и не уламывают никогда.
Мне без сахара• 13 ноября 2020
ТЮ скажите - Павлуша вы мальчик взрослый?!
Так вот я давно хочу купить 1 к/к!!
Говорю прямо- купи мне её на моё имя! И я согласна на секс с тобой!
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Я смеюсь сижу вы попали в точку , я этого и не скрываю
Автор, значит, обижаетесь на ухажёра серьезно и говорите в лицо, что все обсуждают ваши отношения и спрашивают, что у вас с ним.
Говорите, что вы влюблены в него, но не понимаете насколько серьезно он к вам относится так как он не ухаживает, никуда вас не водит, подарков и цветов не дарит. Значит ему нужен только секс? и так серьезно прямо обижаетесь и говорите, что если он не хочет серьезных отношений, то вам не по пути((( Вы не такая! И вы построите отношения только с мужчиной-добытчиком! И точка! И как только начинает на вас тратить деньги, начинаете безумно радоваться, а потом капризничать, чего хотите ещё. И маринуйте его как можно больше!
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Не совесть, а страх)))